Компактный обновленный ноутбук от MSI – MSI Wind 12 U230 Light

2 Декабрь, Четверг, 2010

Известная компания MSI еще в прошлом году выпустила мини-ноутбук под названием MSI Wind 12 U230, который был создан на базе платформы от компании AMD. В этом же году компания MSI решила усовершенствовать это свое творение и обновила ноутбук, представив при этом модификацию под названием MSI Wind 12 U230 Light.

В обновленном мобильном компьютере MSI Wind 12 U230 Light разработчики использовали процессор от компании AMD – Athlon Neo MV-40, он способен работать с тактовой частотой 1,6 Ггц. Графика обновленного ноутбука представлена встроенным адаптером под названием ATI Radeon HD 3200. Что же касается стандартной конфигурации этого лэптопа, то в ней объем оперативной памяти составляет 2 Гб, в качестве накопителя используется винчестер с объемом в 250 Гб. Если же говорить о размерах экрана, то по сравнению с оригинальной версией этот обновленный ноутбук немного уменьшился и его экран имеет диагональ в 11,6 дюйма, по сравнению с тем, что в оригинале диагональ экрана составляет 12,1 дюйма. На официальном сайте производителя сообщается, что экран обновленного мобильного компьютера MSI Wind 12 U230 Light поддерживает разрешение 1366х768 точек.

Комплектуют производители свою новинку сетевой картой Gigabit Ethernet, адаптером беспроводной связи Wi-Fi, веб-камерой на 1,3 мегапикселя, с ее помощью пользователи могут легко проводить онлайн-конференции и общаться в сети с большим комфортом и удовольствием. Комплектуется данное устройство также и кардридером с возможностью чтения четырех карт.

Оснащают разработчики модель MSI Wind 12 U230 Light шестиэлементным аккумулятором, благодаря которому ноутбук и способен работать в автономном режиме. Работает лэптоп под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium с 64-битной архитектурой. Стоимость данного обновленного мобильного компьютера составляет 400 долларов.

Последние новости