Бюджетный мультимедийный ноутбук от ASUS – A42F (A42F-3350SCEDWW)

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Ноутбук A42F (A42F-3350SCEDWW), который выпустила компания ASUS, является стильным универсальным мобильным компьютером, который еще и стоит не очень дорого. Сам корпус ноутбука ASUS A42F (A42F-3350SCEDWW) производители решили выполнить в обтекаемом стиле, что полностью соответствует традиционной стилистике всех продуктов данной компании-производителя. Модель ASUS A42F (A42F-3350SCEDWW) создатели оборудовали дисплеем диагональю в 14 дюймов, поэтому данное устройство имеет достаточно высокое качество изображения видео, достигается это еще и благодаря разрешению экрана, которое составляет 1366х768 пикселей.

Ноутбук ASUS A42F (A42F-3350SCEDWW) придется по душе также и меломанам, так как создатели оснастили его акустической системой известного производителя Altec Lansing, которая может радовать пользователей отменным качеством звука во время просмотра видео, или же прослушивания музыки.

Производители комплектуют данный лэптоп двухъядерным процессором под названием Intel Core i3, который хорошо подходит для запуска различных игровых проектов среднего уровня. А если ко всему этому добавить еще и объем оперативной памяти в 2 Гб и встроенную видеокарту под названием Intel GMA HD, то сразу становится понятным, что модель ASUS A42F (A42F-3350SCEDWW) можно легко отнести к лэптопам среднего уровня.

Все портатативные компьютеры, которые похожи своими свойствами и характеристиками модель ASUS A42F (A42F-3350SCEDWW) способны полностью исполняют роль мощных офисных ноутбуков, но кроме этого они еще и справляются с ролью отменного мультимедийного и мобильного лэптопа. Судя из всего этого можно сделать вывод, что ноутбук ASUS A42F (A42F-3350SCEDWW) может стать настоящим помощником для любого пользователя, так как он отменно справляется с офисной работой, электронной почтой и различными текстами.

В тех случаях, если пользователь намерен использовать данный ноутбук в качестве хранилища для разнообразных файлов: музыки, изображений и видео, - производители специально оборудовали его жестким диском объемом в 250 Гб, чего вполне должно хватить для солидной коллекции файлов.

Так как сегодня пользователи зачастую используют всемирную сеть Интернет, производители оборудовали лэптоп ASUS A42F (A42F-3350SCEDWW) сетевым адаптером LAN и модулем Wi-Fi. Для полной картины здесь не хватает только Bluetooth, но все же есть встроенная веб-камера на 0,3 мегапикселя, что позволяет пользователям данного устройства проводить различные онлайн конференции.

Ноутбуки ASUS A42F (A42F-3350SCEDWW) также комплектуются и специальной функцией, которая способна обеспечить авторизацию своего пользователя в системе, для этой цели производители используют специальную технологию распознавания лица, которая имеет название Smart Logan.

Из всего сказанного, можно сделать только один единственный вывод – мультимедийный ноутбук ASUS A42F (A42F-3350SCEDWW) является отличным вариантом портативного мобильного компьютера, который может с успехом использоваться и в дороге, и в дома и даже в офисе.

Последние новости