Машина для создания развлечений – HP Pavilion dv6-3065er (WY939EA)

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Все те люди, которые ищут ноутбук для дома, должны непременно обратить свое внимание на модель HP Pavilion dv6-3065er (WY939EA), так как именно это устройство на все сто процентов является настоящим ноутбуком с огромными мультимедийными возможностями.

Именно модель HP Pavilion dv6-3065er (WY939EA) производители специально создали для развлечения и хозяина этого чуда и всей его семьи, так как перед монитором этого ноутбука по вечерам наверняка будут собираться члены семьи для просмотра различного видео, фотографий, прослушивания музыки, а также для просмотра фильмов. А все дело в том, что развлечения являются самой главной фишкой ноутбука HP Pavilion dv6-3065er (WY939EA) – это то, что он умеет делать лучше всего, так как он предназначен для того, чтобы развлекать.

Производители уверяют, что именно ноутбук HP Pavilion dv6-3065er (WY939EA) полностью может заменить привычный для нас стационарный домашний персональный компьютер, так как для этих целей у него есть все что нужно. В первую очередь это мощный процессор под названием AMD Turion II Dual-Core, который имеет тактовую частоту 2,5 Ггц, чего вполне хватит для того, чтобы не спасовать перед специальными программами, предназначенными для работы с изображениями и видео, но кроме всего этого данное устройство также отменно справится и со всеми современными играми, которые являются достаточно требовательными. Для того, чтобы порадовать пользователей качественной картинкой, производители оборудовали свой ноутбук дисплеем с диагональю в 15,6 дюймов, который имеет разрешение 1366х768.

Кроме всего уже перечисленного создатели также комплектуют модель HP Pavilion dv6-3065er (WY939EA) оперативной памятью в 3 Гб и графическим адаптером под названием ATI Mobility Radeon HD 5650 c объемом памяти в 1 Гб.
Наконец, хочется еще добавить, что внутри ноутбука HP Pavilion dv6-3065er (WY939EA) каждый пользователь может создать свою огромную коллекцию различного видео, фильмов, игр, фотографий и прочего. Для этой цели производители оборудовали ноутбук жестким диском на 320 Гб.

Последние новости