Ноутбук HP Pavilion dv6-2115er (WH710EA) владелец которого не останется незамеченным

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Если взглянуть на модель HP Pavilion dv6-2115er (WH710EA) то можно понять, что этот лэптоп является мультиммедийной моделью. Но, кроме этого данный ноутбук также отменно справляется и со своей второй функцией – имиджевой, именно поэтому хозяин такого устройства не сможет остаться не замеченным.

Что касается внешнего вида данной модели, то она точно такая же, как и коллеги по линейке, ведь производители использовали фирменный дизайн, а именно: контрастные круги на крышке и черный глянец, который придает устройству еще более стильного вида. Интересной особенностью лэптопа HP Pavilion dv6-2115er (WH710EA) является то, что на вид он совершенно простой, но при этом очень стильный. Производителям удалось добиться этого за счет того, что они не оборудовали свое творение обилием различных деталей, которые могут не только украшать его, но и зачастую очень сильно раздражают. Что же касается впечатления изящества, которое присутствует в модели HP Pavilion dv6-2115er (WH710EA), то создатели его создают при помощи простых линий, которые имеют закругленные углы и окрашены в один цвет, в этом также помогает и абстрактный сдержанный рисунок.

Для того, чтобы сделать внешность ноутбука HP Pavilion dv6-2115er (WH710EA) более представительской, его грани имеют цвет белого метала. Но, кроме представительности данному устройству это решение придает еще и практичности самому корпусу лэптопа. И хотя, кажется, что все детали ноутбука HP Pavilion dv6-2115er (WH710EA) имеют просто изумительный вид, они еще и являются продуманными с точки зрения своей функциональности.

Лэптоп характеризуется наличием приятной, крупной и, соответственно, удобной клавиатуры. Сразу же возле буквенного блока, производители решили разместить и цифровой блок, но он уже имеет намного меньшие клавиши, но все же они также вполне удобные и комфортные в использовании.

Но все же комфорт – это не единственное о чем подумали производители, создавая модель ноутбука HP Pavilion dv6-2115er (WH710EA), так как они его оборудовали еще и вполне приличной начинкой. Интересным является то, что при создании данного устройства использовались только самые современные чипы. Что же касается процессора, то это – Intel Core i3 – он хоть и не отличается наивысшей мощностью в своем семействе, но способен на многое, так как все же он современный. Для того, чтобы пользователи могли смотреть видео и фильмы высокой четкости, а также играть в игры и просматривать фотографии, производители оснастили ноутбук HP Pavilion dv6-2115er (WH710EA) дискретной графикой, которая имеет название NVIDIA GeForce G 105M. Для того чтобы предоставить пользователям возможность работать в ресурсоемких приложениях, создатели комплектуют свое творение быстрой оперативной памятью, которая имеет размер в 3 Гб.

Ноутбук HP Pavilion dv6-2115er (WH710EA) оборудован экраном диагональю в 15,6 дюйма, что уже в свою очередь предоставляет возможность установления разрешения 1366х768 точек. Данный экран создатели также оснастили светодиодной подсветкой, которая является очень экономной. Все это позволяет пользователю получать высококачественную и яркую картинку видео.

Одним из основных преимуществ ноутбука HP Pavilion dv6-2115er (WH710EA) является акустическая система, которую производители спрятали над самой клавиатурой. Эта акустическая система представлена колонками Altec Lansing, именно они и способны обеспечить лэптоп, звуком высокой громкости, не причиняя при этом вреда его насыщенности и четкости.

Тачпад модели HP Pavilion dv6-2115er (WH710EA) полностью справляется со своими прямыми обязанностями и функциями. Но, любители пользоваться мышей могут его вообще отключить, хотя тогда они не смогут полностью насладиться его работой с сенсорным и эргономичным полем. Для того чтобы пользователь мог четко видеть активирован тачпад или нет, производители разместили рядом с ним светодиодный индикатор, который это показывает. Тачпад данного ноутбука поддерживает технологию мультитач, что в свою очередь значительно упрощает работу с ним.

Модель HP Pavilion dv6-2115er (WH710EA) кроме индикатора тачпада также имеет и индикаторы, отвечающие за включения звука, регулировки этого звука и активизации модуля связи с сетью Интернет – Wi-Fi.

Напоследок хочется сказать, что ноутбук HP Pavilion dv6-2115er (WH710EA) имеет очень стильный внешний вид и вполне современную конфигурацию, кроме всего этого данная мультимедийная модель обладает еще и целым спектром различных коммуникационных возможностей. Учитывая все это становится очень сложным вычислить именно то, что производители данного лэптопа не предусмотрели, а возможно они предусмотрели все… Используя ноутбук HP Pavilion dv6-2115er (WH710EA) каждый пользователь сможет с легкостью открыть перед собой целый огромный мир новых возможностей – мир, который раньше был просто недоступным.

Последние новости