Яркий ноутбук HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA)

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Мощный мультимедийный ноутбук под названием HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) способен раскрасить яркими красками даже самый хмурый день. Сам же этот лэптоп имеет благородный внешний вид, который и придает ему высокую статусность, а вот не боятся сложных задач, поставленных перед ним пользователем позволяет его мощная конфигурация.

Рассказывая о ноутбуке HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) в первую очередь хочется сказать о его изысканном и фирменном дизайне, который в первую очередь дает знать, что дело имеется именно с мультимедийным мобильным компьютером линейки HP Pavilion. Взглянув на модель HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) сразу становится понятным, что производители достаточно серьезно поработали над его внешним видом, всей этой информацией так и пропитаны такие элементы как: глянцевая поверхность, плавные и тонкие линии, а также абстрактный и очень изысканный рисунок, который находится рядом с тачпадом – на крышке. Все это настолько хорошо и гармонично сочетается между собой, что перепутать данный ноутбук с каким-нибудь другим просто невозможно, так как забыть его запоминающийся дизайн и изысканный стиль просто не удастся. Поэтому можно даже заявить, что ноутбук HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) является не просто мультимедийным, мобильным компьютером, а имиджевой и статусной вещью, которая просто отменно представляет и характеризует своего владельца.

Ноутбук HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) является глянцевым, причем со всех сторон – это несомсненно красиво, но все же имеет и свой определенный минус, который состоит в том, что на всей этой красоте всегда остаются отпечатки пальцев. Хотя, в принципе это не такой уж и категорический минус, так как избавиться от всех этих следов пальцев можно достаточно легко – нужно всего лишь протереть поверхность салфеткой, которая даже идет в комплекте с этим лэптопом.

Клавиатуру модель HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) имеет достаточно практичную, так как она полноразмерная, а все клавиши имеют матовую, шероховатую поверхность, что просто отменно подходит для различной работы с текстами. С правой же стороны производители поместили цифровой блок, который просто отлично подходит и для различных игр и для работы с бухгалтерией. Сама раскладка клавиатуры является стандартной, причем ее хорошие размеры не должны оставить равнодушными всех тех людей, которые привыкли работать на клавиатуре обычного персонального компьютера, так как привыкать к клавиатуре модели HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) будет совсем не трудно. Создатели смогли максимально раскрыть все возможности клавиатуры своего творения и продумали ее настолько, что она отличается просто максимальным удобством для работы. Причем она предполагает наличие практически всего, что нужно и для игр и для обработки различных цифровых и текстовых файлов.

Ноутбуки HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) могут порадовать своих пользователей также и впечатляющим звуком, так как они оборудованы динамиками компании Altec Lansing, они хорошо спрятаны под декоративной решеткой, которая в свою очередь, находится над клавиатурой. Сам же звук этих динамиков просто не может не радовать и является четким и глубоким. Если сравнить звучание данного лэптопа с многими остальными, которые имеют похожую конфигурацию и близки с ним по стоимости, то звук HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) будет гораздо насыщеннее и четче, чем на многих остальных.

Но, порадовать данный ноутбук может не только одним звуком, но и изображением. Производители оборудовали его глянцевым, широкоформатным экраном с диагональю в 15,6 дюймов. Данный экран также имеет и светодиодную подсветку, поэтому способен подарить пользователю огромное удовольствие от насыщенных и сочных красок видео. Поэтому и звук, и изображение в ноутбуке HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) являются просто безупречными, хотя в принципе для мультимедийного ноутбука все так и должно быть.

Создавая модель HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) производители позаботились о совершенстве своего творения, поэтому и сделали все идеальным и снаружи и изнутри. Именно поэтому под отменным внешним видом данного устройства и прячется впечатляющая его начинка. Воплощением абсолютной мощности является процессор самого последнего поколения – Intel Core i5. Особенностью данного процессора является не только отменная производительность, которую просто не с чем даже сравнить, а и невысокий уровень употребления электроэнергии. Объем быстрой оперативной памяти данного мобильного компьютера составляет 3 Гб, но кроме этого он также оборудован и дискретной графикой под названием NVIDIA GeForce GT 230M c объемом собственной памяти 1 Гб.

Последние новости