Компания Toshiba обновила свою фирменную линейку dynabook TX ноутбуком под названием Toshiba TX/77M

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Фирменной серией ноутбуков компании Toshiba является линейка под названием dynabook TX, которая совсем недавно пополнилась еще одним мобильным компьютером под названием Toshiba TX/77M, который производитель уже проанонсировал. В анонсе компании Toshiba сообщается, что новинка под названием Toshiba TX/77M оснащается дисплеем с диагональю в 16 дюймов, который имеет разрешение1366х768 точек. Ноутбук Toshiba TX/77M производители создали на платформе под названием Intel, которая имеет материнскую плату, созданную на базе системной логики под названием Intel HM55 Express, а также процессор под названием Core i5-450M, имеющий частоту в 2,4 ГГц. Что касается объема оперативной памяти данного нового ноутбука, то он составляет 4 Гб, кроме этого производители предоставили пользователям возможность создавать и хранить различные личные данные, именно для этого модель Toshiba TX/77M оборудована жестким диском, который имеет размер в 500 Гб.

Если же говорить о мультимедийных составляющих новинки Toshiba dynabook TX/77M, то она в первую очередь представлена встроенной видеокартой под названием Intel HD Graphics и Blu-ray-приводом. Каждый пользователь данного ноутбука сможет выводить изображение на внешний источник благодаря таким видеовыходам как: HDMI и D-Sub.

На сегодняшнее время одним из важнейших элементов каждого мобильного компьютера является его возможность путешествовать по всемирной сети Интернет. Для этой цели производители нового ноутбука Toshiba dynabook TX/77M предоставили пользователям возможность осуществлять подключения к сети с помощью модуля беспроводной сети – Wi-Fi, или же посредством габаритного интегрированного Ethernet-контроллера. Производители также предоставили пользователям возможность работать с внешними устройствами, для этого в ноутбуке Toshiba dynabook TX/77M специально предусмотрены порты: eSATA, USB, а также предусмотрен слот под названием ExpressCard. Новинка будет работать под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium. Что же касается стоимости модели Toshiba dynabook TX/77M, то производители заявляют о цене в 1850 долларов.

Последние новости