Ноутбук Slim Series CULV – стал дебютом компании Lamborghini

3 Сентябрь, Пятница, 2010

В нынешнее время компания Lamborghini является известным автомобильным брендом, который выпускает машины премиум-класса, но данная компания решила зарекомендовать себе еще в одном, новом для себя деле – выпуске мобильных компьютеров. Компания, которая занимается выпуском ноутбуков, имеет названием Tonino Lamborghini, она была основана сыном известного итальянского владельца автомобильной компании, которая специализируется на выпуске самых престижных машин мира.

Первой моделью ноутбука данного производителя, стала модель под названием Slim Series CULV. Что же касается дизайна этого дебютного мобильного компьютера, то он в точности отвечает всем заявленным позициям своего производителя, так как очень чутко и умело сочетал в себе технологический процесс со стилем. В первую очередь данное устройство поразит всех ценителей прекрасного, так как ноутбук Slim Series CULV имеет очень привлекательный и тонкий корпус, а его дисплей имеет диагональ в 13,4 дюймов. Данное изобретение работает на платформе под названием Intel CULV, она на сегодняшнее время является очень популярной, так как характеризуется сниженным употреблением энергии. Кроме популярной платформы устройство также получило и такие модули беспроводной связи как: Wi-Fi, Bluetooth, кард-ридер, винчестер от 160 Гб и Ethernet LAN.

Конфигурацию ноутбук Slim Series CULV имеет следующую:
- Дисплей с диагональю в 13,4 дюйма, поддерживающий разрешение 1366х768 точек;
- процессор под названием Intel Ultra Low Voltage;
- подсветка LEG;
- графический адаптер Intel UMA GMA X4500;
- такие модули беспроводной связи как Wi-Fi, Bluetooth;
- жесткий диск с емкостью в 160 Гб;
- кард-ридер;
- сетевая карта под названием Ethernet LAN
- новейшая операционная система Windows 7;
- различные аудиоразъемы представленные разъемом для микрофона и наушников, а также разъемы USB 2.0x2, HDMI, VGA;

Комплектуется ноутбук Slim Series CULV четырехсекционной батареей Li-on, его вес составляет 1,3 кг, а размеры устройство имеет следующие:330х224х6-19,8мм, именно поэтому данное творения по достоинствам могут оценить не только ценители прекрасного, но и все те пользователи, для которых мобильность такого устройства является одним из важнейших параметров. Что же касается цены на мобильный компьютер Slim Series CULV, то она средняя, кроме того создатели дают еще и гарантию на два года на свой ноутбук.

Последние новости