Eurocom создал мощный ноутбук D900F Parther

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Компания под названием Eurocom смогла порадовать не только всех поклонников своей продукции, но и тех людей, которые являются профессионалами и работают с проектированием 3D объектов, видео, графики, анимации, так как выпустила мощный ноутбук под названием D900F Parther. Эта новинка от компании Eurocom создана на базе мощнейших процессоров под названием : Intel Xeon, Intel Core i7, i7 Extreme. Но, этим списком производитель не ограничился и совсем недавно заявил еще об одной процессорной опции, которой стал новый шестиядерный процессор Intel Core i7-980X Extreme (Gulftown).

Мощная новинка D900F Parther оборудуется дисплеем с диагональю в 17 дюймов, он может поддерживаться двумя разрешениями: 1920х1200 или же 1680х1050 точек. Для работы с графикой, создатели этого мощного мобильного компьютера комплектуют его следующими видеокартами: Quadro FX 2800M/3800M или же NVIDIA GeForce GTX 280M/285M. Нужно признать, что эти видеокарты просто отменно справляются со всеми поставленными перед ними задачами, а точнее – со своей работой.

Объем оперативной памяти модели D900F Parther достигает 12 Гб, а при использовании винчестеров или SSD , объем накопителей составляет 2,56 Гб. Производители также предоставляют всем пользователям хорошую возможность дополнить данную конфигурацию оптическим приводом DVD, или Blu-ray, ТВ-тюнером, беспроводными модулями Wi-Fi, Bluetooth, веб-камерой на 3 мегапикселя и сенсором отпечатков пальцев. Что же касается питания данного устройства, то для этой цели производители выбрали емкий двенадцати элементный аккумулятор. Учитывая такое разнообразие спецификации, производители решили это разнообразие выразить также и в операционной системе - это может быть Windows Vista, XP Pro, Server 2008 R2, 7, или же Read Hat, Solaris.

Интересным является также и то, что каждый пользователь имеет возможность сконфигурировать ноутбук D900F Parther самостоятельно, делается это на сайте производителя. Нужно отметить, что цена на эту новинку достаточно большая, причем касается это также и базовой комплектации модели, но если учесть все те возможности, которые имеет ноутбук D900F Parther то в принципе это совсем и не удивительно.

Последние новости