Известный производитель, компания Lenovo начала продаж своих новых ноутбуков под названием G560 и G460

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Совсем недавно компания Lenovo провела анонс своих новых ноутбуков, которыми стали две такие модели: G560 и G460 и, как стало известно, эти новинки уже можно заказать на сайте производителя. Представляют собой эти устройства, ноутбуки оборудованы дисплеями диагональю в 15 и 145 дюймов, что же касается их характеристик, то они практически одинаковые и идентичны. Модель G460 еще помимо экрана отличается от своего родственника – модели G560, кроме размера экране еще и наличием адаптера Bluetooth 2.1+EDR.

Если же говорить о комплектации двух моделей: Lenovo G560 и G460, то они оборудуются новейшими процессорами под названием Intel Core i3-330M, которые способны работать на частоте 2,13 ГГц, а управляются они новейшей операционной системой – Windows 7 Home Premium. Учитывая все эти совокупности возможностей, можно утвердить, что новые мобильные компьютеры от Lenovo являются довольно универсальными моделями, которые предназначены для выполнения множества разнообразных повседневных задач. Но, вполне понятно, что геймерам данные ноутбуки не придутся по душе, ведь поиграть на них в игры не удастся, даже с учетом того, что сами модели имеют нормальную производительность. Но кроме этого, ноутбуки являются отменными устройствами для выполнения множества других различных задач и поручений, с которыми они даже смогут справиться просто отменно.

Новые ноутбуки Lenovo G560 и G460 имеют следующие характеристики:
- процессор под названием Intel Core i3-330M c частотой 2,13 ГГц;
- объем оперативной памяти составляет 4 Гб;
- жесткий же диск имеет объем в 320 Гб;
- графика представлена Intel HD;
- имеется привод DVD-RW;
- аккумулятор емкий, шестиячеечный.
Что же касается такого важного аспекта как стоимость данных новинок, то производители сообщают, что цена моделей Lenovo G560 и G460 будет начинаться с отметки в 799 долларов.

Последние новости