Ноутбуки для настоящих киноманов Samsung R/28E (NP-R/28-DS01 UA) и Samsung R728E (NP-R728-DS01UA)

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Компания Samsung представила миру свое новое творение – мобильный компьютер, Samsung R/28E (NP-R/28-DS01 UA) который является комфортным для просмотра фильмов и прослушивания музыки. Так как для настоящих киноманов может быть не достаточно 15 – дюймового дисплея данного устройства, то производители решили оборудовать ноутбук Samsung R/28E (NP-R/28-DS01 UA) дисплеем с диагональю в 17,3 дюйма.

Одним из достоинств этого ноутбука есть наличие мощной видеокарты NVIDIA GeForce G 310M, которая хорошо сочетается с 17,3 дюймовым дисплеем, который в свою очередь обладает HD- расширением. С ее помощью пользователи смогут наслаждаться просмотром фильмов, видео, а также фоторгафий в высоком качестве, а также хорошим разрешением видео файлов. Что касается памяти то ноутбук Samsung R/28E (NP-R/28-DS01 UA) комплектуется 3 Гб оперативной памяти, но это джалеко не предел, так как объем этой памяти можно увеличить до 4 Гб, процессор - Intel Pentium Dual Core с частотой 2,2 Ггц. Также в комплектацию мобильного компьютера Samsung R/28E (NP-R/28-DS01 UA) входит и жесткий диск с емкостью 320 Гб что позволяет пользователям хранить большую коллекцию кинофильмов, видего и прочих файлов.

С такой комплектацией ноутбук Samsung R/28E (NP-R/28-DS01 UA) идеально подходит для любителей кинематографа.

Если говорить о ноутбуке Samsung R728T (NP-728-DSO1UA), то производители выполнили его в обновленной дизайн-концепции под названием Crystal Design, поэтому корпус данного устройства способен радовать глаз изысканным и утонченным рисунком поверхности, а также отличной игрой оттенков. В эксплуатации данный мобильный компьютер также весьма приятный и удобный, производители добились этого благодаря низкопрофильной и удобной клавиатуре, с которой работать с текстом – одно удовольствие. Отличным решение со стороны создателей можно назвать и то, что они защитили свое творение от различных ежедневных неприятностей, таких, к примеру, как отпечатки пальцев на корпусе ноутбука, или же появление царапин.

Для тех пользователей, которые работают в Excel, ноутбук Samsung R728T (NP-728-DSO1UA) специально имеет 17-кнопочный цифровой блок, с помощью которого очень удобно и легко вводить большое количество цифр.

Создана данная модель ноутбука на базе процессора под названием Intel Pentium Dual Core T 4400, именно благодаря данному обстоятельству ноутбук Samsung R728T (NP-728-DSO1UA) и обеспечивается нормальным уровнем функциональности.

Последние новости