Универсальный ноутбук для дома и для офиса – ASUS K50IP (K50IP-T330SCGWW) – разнообразие развлечений в одном устройстве

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Известный производитель ноутбуков, компания ASUS представила мультимедийный ноутбук ASUS K50IP (K50IP-T330SCGWW) он представляет собой достаточно мощный мобильный компьютер, который ориентирован в первую очередь на развлечения. Именно эта модель ноутбука является действительно по настоящему сильной машиной со всех тех, которые компания ASUS предлагает своим клиентам – этой мощности устройства вполне хватает и для удобного и комфортного просмотра различных видео материалов, фильмов, и для запуска современных требовательных игр.

Создатели модели ASUS K50IP (K50IP-T330SCGWW) уверяют своих клиентов, что киноманы должны найти в этом ноутбуке удовлетворение всех своих требований, так как он оснащен дисплеем с диагональю в 15,6 дюймов, поддерживающим разрешение 1366х768 точек. Но кроме киноманов в восторге от этого мобильного компьютера должны остаться и геймеры, ведь ноутбук ASUS K50IP (K50IP-T330SCGWW) также характеризуется и наличием хорошей начинки: это и мощный процессор под названием Intel Celeron Dual Core, частота которого составляет 2 ГГц, дискретная видеокарта под названием NVIDIA GeForce GT 205M, память которой составляет 512 Мб, а объем оперативной памяти ноутбука составляет 2 Гб.

Что же касается различной офисной работы, а точнее для разнообразной «бумажной» работы, то вполне понятно, что для этого ноутбук ASUS K50IP (K50IP-T330SCGWW) совсем не подходит, да и не предназначен, хотя, конечно при желании, его можно использовать и в таких целях. Но, все же если рассуждать логически, то когда под рукой находится столь мощное мультимедийное устройство, с помощью которого можно с головой погрузиться в мир кино, видео, или игр – то вряд ли владельцу такого чуда не захочется испытать на деле возможности своего мобильного компьютера? А все эти возможности действительно огромные и широкие.

Следует также сказать, что производители оборудовали ноутбук ASUS K50IP (K50IP-T330SCGWW) вместительным жестким диском, его объем составляет 320 Гб, что свидетельствует о том, что каждый пользователь с таким мобильным компьютером способен создавать свои собственные коллекции видео, фильмов, фотографий и, конечно же, разнообразных компьютерных игр.

Ноутбуки ASUS K50IP (K50IP-T330SCGWW) уже поступили в продажу, и поэтому каждый желающий может стать владельцем такого мощного мультимедийного устройства, которое подходит и для работы и для развлечений.

Последние новости