Мощный ноутбук от SONY – VASIO VPCF11E1R/H предназначен и для работы и для игр

3 Сентябрь, Пятница, 2010

В мире ноутбуков о мобильных компьютерах SONY серии VASIO сложилось общее мнение, что они обладают высочайшим уровнем качества, которое просто отменно сочетается с их отменным внешним видом – симпатичным дизайном. Соответственно такое же мнение сложилось и о ноутбуке SONY VASIO VPCF11E1R/H, который также входит в данную серию.

Первое, что хочется сказать о модели SONY VASIO VPCF11E1R/H – это то, что она является достаточно мощной машиной. Производители утверждают, что основным спектром работ данного ноутбука является именно работа в офисных стенах, которую данная машина способна выполнять на отлично. Хотя этот мобильный компьютер также вполне подходит и для разнообразных современных и требовательных игр. Кроме всего этого модель SONY VASIO VPCF11E1R/H способна зарекомендовать себя еще и в качестве компактного домашнего кинотеатра имеющего все нужные способности для просмотра разнообразных фильмов и видео.

Среди основных преимуществ ноутбука, в первую очередь, следует выделить его достаточно большой дисплей, который имеет диагональ в 16,4 дюйма и поддерживает разрешение 1600х900 точек. Благодаря такой особенности данный мобильный компьютер просто идеально подойдет для просмотра различных изображений, а также видео. Но с таким ноутбуком каждого пользователя станут радовать ярким и четким изображением, а также спецэффектами еще и различные требовательные современные игры, кроме этого имея данный ноутбук, каждый пользователь сможет еще и достаточно быстро погружаться в мир виртуальной реальности.

Создатели также оборудуют мобильный компьютер SONY VASIO VPCF11E1R/H дискретным графическим адаптером под названием NVIDIA GeForce G310 M, которыйхарактеризуется наличием объема памяти в 512 Мб. Что касается оперативной памяти, то данный ноутбук имеет 4 Гб памяти, которую каждый пользователь легко может увеличить до 8 Гб. Сердцем ноутбука SONY VASIO VPCF11E1R/H, как впрочем, и всех остальных ноутбуков, является адаптер, в данной модели это Intel Core i3, который имеет частоту 2,13 ГГц.

Подводя итог, можно сказать, что всем тем пользователям, которые нуждаются в стильном ноутбуке для просмотра видео или же для работы обязательно следует обратить свое внимание на модель SONY VASIO VPCF11E1R/H, которая способна удовлетворить все данные требования. Мобильные компьютеры SONY VASIO VPCF11E1R/H уже можно приобрести, а их ориентировочная стоимость составляет 1250 долларов.

Последние новости