Дорогой стиль и небольшая цена в ноутбуке PG G62t предназначенном для среднего класса от компании Hewlett-Packard

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Новые модели ноутбуков с диагональю в 15,6 дюймов, предназначенные для пользователей среднего класса известный производитель – компания Hewlett-Packard выпустила еще весной текущего года. Ими стали ноутбуки PG G62t и PG G60. Сначала эти новинки появились в фирменном интернет-магазине производителя, а затем уже и в других местах продажу.

Что же касается самих моделей, то дизайн корпуса ноутбука PG G62t очень сильно похож на дизайн более дорогого представителя мобильных компьютеров данного производителя, только другой серии - HP Envy. Но все же модель PG G62t является более дешевой, в первую очередь благодаря скромному функционалу, хотя в принципе его возможности могут варьировать в достаточно широких пределах.

Огромным достоинством мобильного компьютера PG G62t является его приемлемая цена, так в базовой комплектации цена данного устройства составляет всего 599 долларов. Именно за столь небольшие деньги, каждый клиент компании Hewlett-Packard имеет возможность получить ноутбук оборудованный процессором под названием Intel Core i3, тактовая частота которого составляет 2,13 ГГц, винчестером с объемом памяти в 160 Гб, а также объемом оперативной памяти в 3 Мб. Каждый пользователь при желании может выбирать данную модель с более мощной комплектацией, которая предполагает наличие мощного процессора Core i7 или же Core i5.

Производители также предоставили пользователям возможность увеличивать объем оперативной памяти данного ноутбука до 8 Гб, а емкость винчестера можно увеличить до 500 Гб. Экран данного устройства характеризуется способностью поддерживать разрешение 1366х768 точек, он также имеет и светодиодную подсветку.
Среди всего другого можно выделить также и оснащения мобильного компьютера PG G62t стандартной шестиячеечной батареей, оптическим приводом DVD, причем в пользователей есть возможность его замены на привод под названием Blu-ray, тремя портами USB, интегрированной видеокартой от компании Intel – HD и модулями беспроводной связи. В качестве опции данный ноутбук можно оборудовать такими устройствами как мультиформатный кардридер и веб-камера. Работает ноутбук PG G62t под управлением новой операционной системы, которая имеет название Windows 7 HomePremium.

Последние новости