Acer Aspire Timeline X3820Tс монитором 13,3- дюймов

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Линейка Acer Aspire не может оставить себя без внимания, людей которые любят качественные и в тоже время не очень дорогие мобильные устройства. Эта линейка полна очень интересных моделей ноутбуков, для людей которым нужен полноценный ноутбук, а не просто калькулятор в виде ноутбука. Acer Aspire Timeline X3820T наилучше подходит под такие требования. Ноутбук Acer Aspire Timeline X3820T в первую очередь это элегантный и эстетичный дизайн. Ноутбук имеет не большие размеры, которые подчеркивают строгие линии. Рабочая панель выполнена из пластика, он имеет матовую поверхность. Сам ноутбук достаточно приятный на ощупь. Поверхность не маркая. Панель монитора глянцевая. Корпус ноутбука имеет металлическую крышку с логотипом фирмы. Внешне ноутбук выглядит как бизнес устройство, хотя замысел был другой. Панель управления ноутбука обустроена тонкими и плоскими клавишами, которые имеют минимальный зазор. Как правило, с таким зазором сложнее набирать тексты. Известно, что зазор между клавиш очень важен при быстром наборе текстов. Также стоит отметить, что столь маленькие размеры ноутбука не позволяют на нем расположить блок с цифрами. Также ноутбук имеет две дополнительные кнопки, одна для включения ноутбука и вторая - для управлением экономным режимом. Рядом с этими кнопками расположены динамики. Под блоком клавиатуры встроен не большой тачпад, который является очень чувствительным.

Ноутбук Acer Aspire Timeline X3820T оснащен достаточно большим дисплеем с диагональю в 13,3- дюймов, а также довольно не плохой цветопередачей и углом обзора. Он поддерживает расширение 1366х768 пикселей. Этот мобильный компьютер может сразу работать с несколькими приложениями, на одном мониторе. Что касается производительности, то модели Acer Aspire Timeline X3820T также есть, чем похвастаться. Особенно по сравнению с моделями более раннего производства. Например, такими как Timeline – для них применялись более слабые процессоры, а в модели Acer Aspire Timeline X3820T применили процессор с частотой 2,26 ГГц. По производительности ноутбук Acer Aspire Timeline X3820T не уступает обычным мобильным компьютерам. Он дополнительно оснащен технологией Intel Turbo BoosT, эта технология является вспомогательной для поднятия частоты процессора 2.,53 ГГц. Оперативная память составляет 4 Гб. Объем жесткого диска - 300Гб с возможностью оборудования более мощной памятью. Видео карта Intel GMA4500MHD, а также ATI Modility Radeon HD 5470. чего вполне хватит для просмотра видео запуска не требовательных игр.

Ноутбук Acer Aspire Timeline X3820T имеет очень даже не плохой набор коммуникаций. Разъем HDMI, а также VGA, три USB, два модуля для беспроводной связи, а также встроенный картридер (5 в 1), аудио разъемы и разъемы под наушники. В комплектации этого мобильного компьютера также есть и встроенный адаптер Wi-Fi с помощью, которого каждый пользователь сможет, без особого труда обновлять систему, а также наслаждаться качеством беспроводной связи.

Стильный внешний вид, не плохая производительность, но вот с автономностью есть серьезные проблемы. По техническим данным он должен работать в автономном режиме 8- 12 часов, в реалии это время намного меньше.

Стоимость модели Acer Aspire Timeline X3820T составляет приблизительно 850$ США.

По сравнению этот ноутбук является относительно не дорогим, с неплохой производительностью, и имеет небольшие размеры. По желанию потребителя ноутбук можно приобрести с более мощным аккумулятором, который продолжит время работы.

Последние новости