Гибридный ноутбук с сенсорным экраном – TH700 от компании Fujitsu

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Нынешние производители ноутбуков и прочей компьютерной техники не перестают удивлять потребителей и вообще мир своими новыми уникальными и оригинальными разработками, которые со временем становятся все совершеннее и идеальнее. Так известная японская компания под названием Fujitsu представила на всеобщее обозрение в данном году свою новую разработку – ею стал очень даже примечательный гибрид планшетного компьютера и ноутбука, название которому – Lifebook TH700. Позиционируется эта новинка как устройство начального уровня. Производители оборудовали гибрид сенсорным экраном с диагональю в 12,1 дюйма, он поддерживает разрешение 1280х800 точек, что касается процессора, то это мощная модель от известной компании Intel – Core i7 c частотой 2,26 ГГц. Объем оперативной памяти гибрида под названием Lifebook TH700 составляет 4 Гб, объем жесткого диска – 320 Гб, причем создатели его хорошо защитили от различных ударов, случайного падения, а также всевозможных внешних повреждений. Работает устройство под управлением новой операционной системы под названием Windows 7 Home Premium. Если же говорить о графической части данного гибрида, то здесь его производители укомплектовали не очень интересно – это встроенное решение от компании Intel.

Кроме всего этого производители предусмотрели также и разъемы для привода и дополнительной батареи, которые можно подключать к этой модели. Гибрид Lifebook TH700 комплектуется также и съемным фильтром для пыли, специальной системой для считывания отпечатков пальцев каждого пользователя. Создатели также оснастили свое творение системой распознавания рукописного ввода, в наличии также есть такие модули беспроводной связи как Wi-Fi, Bloetooth, выход HDMI. Комплектуется гибрид Lifebook TH700веб-камерой на 2 мегапикселя, приводом DVD и шестиэлементной батареей. Все эти спецификации являются достаточно примечательными с этими даже нельзя спорить.

Стоит гибридный ноутбук Lifebook TH700 в базовой комплектации 1099 долларов, а в максимальной – 1149 долларов. Напоследок можно сказать, что эта модель идеально подойдет для всех тех пользователей, которые в первую очередь ищут достойный аппарат с вращающимся экраном.

Последние новости