• Ноутбуки-новинки 2010 года, которые компания Hewlett-Packard выпустила весной

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Компания Hewlett-Packard в 2010 году выпустила много новых решений, которые могут похвалиться и мощностью, и стилем, и привлекательным внешним видом. Из всего этого огромного спектра решений можно выделить линейку ноутбуков, которые выглядят более интересно, чем остальные, объясняется это наличием процессора под названием AMD Phenom-II. Речь здесь идет о таких ноутбуках компании Hewlett-Packard.

  • Характеристика полнофункционального и портативного ноутбука Packard Bell EasyNote Butterfly xs с диагональю экрана 11,6 дюймов

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    В текущем году известный производитель мобильных компьютеров, компания Packard Bell пополнила свою серию ноутбуков, которые характеризуются сверхпортативностью новой моделью, которая имеет название Packard Bell EasyNote Butterfly xs. Представители компании-производителя заявляют, что данный ноутбук является достаточно стильным и удобным для переноски, но кроме этого он еще и представляет собой.

  • Новое поколение ноутбуков с алмазным блеском от MSI – MSI X-Slim X350

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Известный производитель портативных компьютеров, компания MSI представила в текущем году на Рынке России свою новую разработку, которой и стал ноутбук нового поколения MSI X-Slim X350, оборудован экраном с диагональю в 13,4 дюйма. Интересной особенностью данного ноутбука является то, что разработчики использовали при его создании энергосберегающую платформу производства Intel – CULV, а также.

  • Ноутбуки-новинки 2010 года от компании Sony

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    В текущем году, компания Sony представил миру много интересных разработок. Среди их разнообразия можно выделить такие модели как Sony Vaio F, Sony Vaio S, Sony Vaio Y. Интересным мобильным компьютером является модель Sony Vaio F, которая на рынке составляет конкуренцию ноутбукам Toshiba F60-10U, MSI GT640, производители позиционируют это устройство как очень мощный ноутбук, который предоставляет.

  • Ноутбуки-новинки 2010 года от компаний Packard Bell, Dell

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Интересной новинкой, которую выпустила в данном году на рынок компания Dell, стал ноутбук под названием Dell Vostro V13, который является бюджетным вариантом мобильного компьютера компании-производителя на тему Dell Adamo. На рынке ноутбук Dell Vostro V13 составляет конкуренцию такому лэптопе как ViewSonic ViewBook Pro МТИ131.Очень интересной моделью от компании Dell является модель Dell Adamo.

  • Легкий и ультракомпактный ноутбук RoverBook Neo

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    В начале текущего года, компания Rover Computers выпустила на рынок свое новое творение – ультракомпактный и легкий ноутбук под названием RoverBook Neo U800.Именно выход данной модели значительно снижает уровень доступности современных цифровых персональных мобильных компьютеров. Все модели ноутбуком из серии RoverBook Neo по своим габаритам не превышают размер обычной книги, благодаря чему эти.

  • Ноутбуки-новинки 2010 года от компаний Toshiba, ViewSonic

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Компания Toshiba в текущем году представила несколько своих новых и интересных разработок. Одной из таких разработок и является симпатичный нетбук, который обязательно оценят все ценители прекрасного – Toshiba NB305-108, который на рынке составляет конкуренцию таким моделям как Asus Eee PC Seashell 1008P-KP. Именно этот мобильный компьютер является еще одним нетбуком нового поколения, который.

  • Мощный ноутбук от Dell

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    В начале текущего года, американская компания Dell заявила о том, что собирается выпустить самый высокопроизводительный мобильный компьютер в мире, который будет способен заменять самый мощный настольный компьютер. Для достижения этой цели известный производитель обновил линейку своих ноутбуков, которые являются настоящими рабочими мобильными станциями под названием Precision. Эта линейка.

  • Отличное сочетание мощности и компактности в новом ноутбуке Acer Aspire 5740G64Mn (LXP.MB0C.012)

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Отличается новый мобильный компьютер Acer Aspire 5740G64Mn (LXP.MB0C.012) от всех остальных, прежде всего своим оригинальным и легкомысленным дизайном, а также очень мощной начинкой. Что касается уникального дизайна Gemstone Blue, то он является особенностью всех мобильных компьютеров, которые входит в линейку Acer Aspire 5740G. Все они имеют крышки, окрашены в синий цвет, что для ноутбуков.

  • Новый недорогой ноутбук среднего уровня ASUS K50IJ (K50IJ-T330SCGDWW)

    2 Декабрь, Четверг, 2010 г.

    Новый ноутбук ASUS K50IJ (K50IJ-T330SCGDWW) предназначен для работы и для общения, но все же в некоторых случаях его можно использовать и для развлечений. Всем тем людям, которые нуждаются в универсальном мобильном устройстве, но главным фактором для них является приемлемая цена ноутбука, следует обратить внимание именно на эту модель, так как с помощью данного ноутбука пользователь с легкостью.

  • Ноутбуки-новинки 2010 года от компании Lenovo

    24 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Компания Lenovo в текущем году представила много интересных новинок, среди них большого внимания заслуживают такие модели как Lenovo ThinkPad Edge13, Lenovo ThinkPad X100e, Lenovo S10-3t. Модель Lenovo ThinkPad Edge13 интересна тем, что создатели сделали клавиатуру этого ноутбука водонепроницаемой. Вообще серия ноутбуков Lenovo ThinkPad Edge позиционируется, как мобильные компьютеры предназначены.

  • Ожидаемые в августе-сентябре ноутбуки от компаний MSI, Samsung

    24 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Известная компания MSI запланировала на конец лета 2010 года выпуск своей новой разработки – геймерского ноутбука MSI GT660. Внешность этого мобильного компьютера является немного агрессивной. Но если учесть то, что позиционируется он как игровой ноутбук, то ничего удивительного здесь нет, ведь для данной категории устройств дизайн другим быть просто не может. Для того, чтобы модель MSI GT660.

  • Новые и самые стильные модели ноутбуков от разных производителей

    24 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    На сегодняшнее время в мире ноутбуков эталонами стиля считаются мобильные компьютеры Apple, Sony VAIO, но все же есть и другие модели ноутбуков, которые также могут претендовать на это звание. Именно среди таких ноутбуков находится модель Toshiba Satellite U500 Ducati Edition, которая вполне может занять в рейтинге самых стильных ноутбуков первое место. Объясняется это тем, что данный ноутбук.

  • Новый Microsoft Office for Mac 2011 будет способен редактировать фото

    24 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Сегодня разработчики готовят новую версию офиса, которая будет иметь название Microsoft Office for Mac 2011 и наконец-то они решили поделиться информацией об этой новинке. На официальном сайте появилась информация о новой разработке, к которой прилагается еще и видео. Именно на этом видео и демонстрируются возможности офиса Microsoft Office for Mac 2011. Данное программное обеспечение создатели.

  • Ожидаемые в августе-сентябре ноутбуки от компаний Acer и Asus

    24 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Известные мировые производители ноутбуков в конце лета текущего года и в начале осени должны порадовать пользователей своими новыми разработками, среди которых есть и производительные мощные геймерские лэптопы и компактные решения.В конце августа или начале сентября ожидается выход нового нетбука от компании Acer под названием Acer Aspire One D260. Это устройство является не совсем привычным, так.

  • Новые ноутбуки от Asus – недорогой ноутбук Asus K52JC-EX213 и компактный функционал Asus Eee PC 1201N(BLK023) Black

    24 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Новая модель ноутбука Asus K52JC-EX213 представляет собой универсальный лэптоп, который имеет небольшую цену, дискретную графику и простой процессор. Этот мобильный компьютер является таким творением, которое можно носить всегда с собой. Характерной чертой всей серии ноутбуков Asus K является практичное покрытие, которое защищает устройство от грязи и пыли, сдержанный внешний вид, новое шарнирное.

  • Новый мобильный компьютер Acer EM250-01G16I является более чем доступным

    24 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    На сегодняшнее время линейка ноутбуков компании Acer – eMachines представляет собой мобильные компьютеры, которые предназначены для самых экономных пользователей. А начиналось все с того, что компания Acer решила приобрести фирму, которая имела название eMachines. Этим приобретением компания Acer хотела открыть себе путь в мир дешевых ноутбуков, которые данный производитель начал создавать под.

  • Совместная разработка Asus и Bang & Olufsen – ноутбук с двумя тачпадами

    24 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Известная компания Asus не устает проводить эксперементы с наполнением и формой своих мобильных компьютеров. И вот очередной такой эксперемент данный производитель решил провести совместно с Bang & Olufsen, а его результатом стал выпуск ноутбука, который имеет два тачпада. Новое детище очередного эксперимента имеет название Asus NX90jq. Этот ноутбук имеет не совсем привычную для подобных товаров.

  • Новый мини-ноутбук от Toshiba, который создан на базе новой платформы Intel Pine Trail

    24 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Toshiba представила на всеобщее обозрение свою новую разработку, которой стал нетбук под названием Toshiba NB305. Особенностью данной модели стало то, что этот мобильный компьютер является первым нетбуком Toshiba, который создан на новейшей платформе под названием Intel Pine Trail. В основе данной новинки заложен процессор от компании Intel серии Atom N450, он работает с тактовой частотой в 1,66.

  • Ряд необычных продуктов, которые Asus показала на CEG 2010

    24 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Компания Asus на CEG 2010 представила много своих продуктов, которые являются достаточно оригинальными и интересными. Данный производитель представил вместе с привычными мобильными компьютерами еще и не совсем привычные, примером такого продукта является ноутбук с двумя картами, переключение которых происходит автоматически в режиме настоящего времени. Не забыли представители компании Asus.

  • Новый планшетный ноутбук Fuijitsu LIFEBOOK серии Т

    24 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Компания Fuijitsu в данном году представила миру свои новые планшетные ноутбуки серии Т. В этих новинках, создатели смогли воплотить все те функциональные возможности машин, которые необходимы для современных пользователей, привыкших большую часть своего свободного времени проводить в пути. Этими новыми моделями планшетных ноутбуков стали Fuijitsu LIFEBOOK Т700 и Fuijitsu LIFEBOOK Т730..

  • Ноутбук с сенсорным экраном от HP

    24 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    На сегодняшнее время на рынке можно встретить много ноутбуков, которые оснащены сенсорными экранами и среди этого большого разнообразия есть модель под названием HP Pavilion dv3-2310er, которую создатели оборудовали сенсорным экраном с диагональю в 13 дюймов. Данную модель разработчики отнесли к классу функциональных и легких мобильных планшетных компьютеров, а нацелена эта новинка на аудиторию.

  • Новый планшетный ноутбук от компании Fujitsu – LIFEBOOK Т730 и новый нетбук LIFEBOOK МН330

    24 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Компания Fujitsu постоянно разрабатывает новые мобильные ноутбуки, доводя при этом до совершенства свою продукцию. В этом году данный производитель выпустил также несколько интересных и стоящих решений среди них можно назвать планшетный ноутбук LIFEBOOK Т730, который стал доработанной и более компактной версией модели под названием LIFEBOOK Т900.Новая модель LIFEBOOK Т730 создана на платформе под.

  • Расширение компанией Fujitsu линейки недорогой, экологически безопасной и высокопроизводительной продукции proGREEN

    24 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    В этом году известная компания Fujitsu обновила модельный ряд мобильных персональных компьютеров под названием proGREEN, пополнив его двумя новыми моделями ноутбуков LIFEBOOK. Сделал производитель это благодаря многочисленным пожеланиям своих партнеров. Нужно сказать, что обновленный ряд недорогих, высокопроизводительных и энергоэффективных систем под названием proGREEN на сегодняшнее время.

  • Новый мобильный компьютер OQO с OC Vista с поддержкой EV-DO и ноутбук Nec LaVie с Blu-ray

    24 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Компания OQO в США представила миру первый ультрамобильный компьютер под названием OQO 02, характерной чертой которого стало наличие встроенного модуля под названием EV-DO, но главным здесь является именно то, что данный модуль позволяет пользователям использовать сети EV-DO, а также поддерживать сервис, который имеет название BroadbandAccess. Этот сервис предоставляет оператор мобильной связи -.