• Ноутбуки - новинки 2010 года от компании Asus

    17 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Ежегодно компания Asus радует поклонников своей продукции все новыми и новыми разработками, поэтому текущий год исключением из этого общего правила не стал. Новыми интересными ноутбуками компании Asus, которые были представлены в данном году можно назвать такие модели как Asus К 52, Asus К50ID, Asus G51J 3D. Самой дорогой игрушкой среди представленных ноутбуков стала модель Asus G51J 3D, ее.

  • Самый тонкий ноутбук Dell Amado XPS с толщиной всего 9,9 мм

    17 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Известный американский производитель ноутбуков – компания Dell совсем недавно смогла произвести настоящий фурор в мире мобильных персональных компьютером. Добиться этого компании Dell помог новый бренд Adamo, под которым и был выпущен самый тонкий ноутбук во всем мире. На сегодняшнее же время американский производитель создал своего следующего чемпиона по изящности и этим чемпионом смог стать.

  • Идеальное воплощение качества и стиля в ноутбуке HP G62-A35er (XC686EA)

    17 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Компания Hewlett-Packard уже достаточно давно является признанным во всем мире производителем качественных ноутбуков. Сегодня данный производитель также не отступает от обычных правил, а наилучшим подтверждением этому является продукция компании Hewlett-Packard. Сегодня этот производитель представляет свою новую модель HP G62-A35er(XC686EA), которая уже по сложившейся традиции смогла чутко.

  • Все ноутбуки компании Fujitsu будут выпускаться под одним брендом – LIFEBOOK

    14 Октябрь, Четверг, 2010 г.

    В начале лета текущего года известная компании Fujitsu заявила, что в ближайшем будущем намерена выпускать весь свой спектр ноутбуков под единственным брендом – LIFEBOOK. А все дело в том, что именно бренд LIFEBOOK уже долгие двадцать лет является ключевой торговой маркой ноутбуков компании Fujitsu. Именно эта торговая марка наиболее четко олицетворяет надежность, экологическую безопасность,.

  • Новый ноутбук для среднего уровня от компании Dell – Dell Vostro 3500

    10 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Новый ноутбук от компании Dell является хорошим устройством для развлечений и работы, но все же сказать, что модель Dell Vostro 3500 (3500Hi330X3C320WDSsilver) является мощным ноутбуком – нельзя. Объясняется это тем, что новинка в своей мощности не сможет сражаться с теми ноутбуками, которые являются мультимедийными или же просто игровыми. Но это недостатком назвать нельзя, ведь здесь есть и свои.

  • Ноутбук, который отменно справляется с офисными задачами ASUS UL20Ft (UL20FT-U340NEHRAWb)

    6 Октябрь, Среда, 2010 г.

    Все те люди, которые нуждаются в мобильном компьютере для дома, работы, а также в деловых поездках обязательно должны обратить внимание на модель ASUS UL20Ft (UL20FT-U340NEHRAWb). Так как данный ноутбук является просто отличным решением, которое поможет пользователям справляться с разными офисными заданиями. Спектр работы данного лэптопа – проверка электронной почты, работа в простых офисных.

  • Недорогой мобильный компьютер с огромными функциональными возможностями – HP G62-A05er (XC683EA)

    5 Октябрь, Вторник, 2010 г.

    Новую модель от компании Hewlett-Packard под названием HP G62-A05er(XC683EA) в первую очередь выделяют такие качества как стильный дизайн, богатые функциональные возможности и сравнительно невысокая цена. Данный мобильный компьютер должен стать идеальным вариантом для покупки всем тем людям, которые ищут ноутбук отличного качества и за невысокую цену, ведь именно так и описывают свою новую.

  • Новый бюджетный ноутбук для работы Acer eMachines E640-P322G32Mns

    4 Октябрь, Понедельник, 2010 г.

    Недавно известный производитель мобильных персональных компьютеров – компания Acer представила миру свою новую разработку под названием Acer eMachines E640-P322G32Mns, этот ноутбук представляет собой настоящую рабочую лошадку, которая еще и способна воспроизводить видео формата HD.Характерной чертой нового мобильного компьютера Acer eMachines E640-P322G32Mns (LX.NA10C.011) является то, что это.

  • Новый высококачественный ноутбук за разумную цену – HP G62-A35er (XC686EA)

    3 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Компания Hewlett-Packard уже достаточно давно имеет славу производителя ноутбуков, которые характеризуются высоким уровнем своего качества. И именно в то время, когда на рынок выходит новый продукт от данного производителя пользователи получают настоящее устройство, которое совсем без преувеличений смело можно назвать совершенным. Но, не смотря на большое достоинство мобильных компьютеров от.

  • Компания Samsung выпустила новый ноутбук Samsung R528 для развлечений и для работы

    3 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Новый ноутбук от компании Samsung - Samsung R528 является недорогим мобильным компьютером, за экраном которого можно, и отдыхать с большим комфортом и заниматься работой. Главным преимуществом модели Samsung R528 является то, что разработчики оборудуют ее глянцевым дисплеем с диагональю в 15,6 дюйма, он поддерживает разрешение 1366х768 точек. Благодаря этому достоинству ноутбук просто идеально.

  • Fujitsu пополнила свою серию ультрапортативных ноутбуков Lifebook новою моделью

    3 Октябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Как стало известно, производитель мобильных персональных компьютеров компания Fujitsu пополнила свою известную серию ноутбуков Lifebook новой моделью, которая оснащена дисплеем с диагональю в 13,3 дюйма и имеет название Fujitsu Lifebook SH530. Данный мобильный компьютер является ультрапортативным, его вес составляет всего 1,99 кг, также этот ноутбук является еще и компактным, ведь производители.

  • Доступный мультимедийный ноутбук – MSI FX600

    29 Сентябрь, Среда, 2010 г.

    На днях ряды мультимедийных ноутбуков от компании MSI пополнились новой моделью, которая стала самым свежим решением производителя ее название - MSI FX600. Производители уже сообщили о продаже данной новинки. Сам мобильный персональный компьютер MSI FX600 работает на основе процессора производства Intel – Core i5-450M и новой операционной системы Windows 7 Home Premium.Графику нового ноутбука.

  • Новинки 2010 года от компании Samsung

    29 Сентябрь, Среда, 2010 г.

    Много новых моделей ноутбуков в этом году представила компания Samsung. Среди этого разнообразия можно выделить модель Samsung R480, именно этот ноутбук составляет на рынке конкуренцию такой модели как Acer Aspire 4810TG. Описать данный ноутбук можно как симпатичный, хоть и достаточно простенький мобильный компьютер с диагональю экрана в 14 дюймов. Самой главной особенностью этого лэптопа является.

  • Компания Getac намерена увеличить быстродействие планшетного ноутбука под названием V100 на целых 47%

    29 Сентябрь, Среда, 2010 г.

    Такой известный в мире компьютерной техники производитель, как компания Getac недавно сделал заявление, о том, что собирается обновить защищенный популярный конвертируемый планшетный мобильный компьютер под названием V100. И уже буквально на днях компания Getac провела анонс этого обновленного устройства. Планируется улучшить модель Getac V100 за счет применения большого спектра аппаратных.

  • Обзор ноутбука Sony VAIO VPC-Z11KGX/X

    27 Сентябрь, Понедельник, 2010 г.

    Японский производитель мобильных компьютеров – компания Sony на сегодняшнее время является одним из тех производителей, которые действительно выпускают привлекательные устройства, а не просто производительные аппараты. Вполне понятно, что модель Sony VAIO VPC-Z11KGX/X, которая рассматривается в данном обзоре, исключением из этого общего правила не стала, поэтому в данном ноутбуке достаточно легко.

  • Ноутбуки новинки от компании Hewlett-Packard

    27 Сентябрь, Понедельник, 2010 г.

    В конце весны текущего года известный производитель ноутбуков – компания Hewlett-Packard провела огромный анонс своих нескольких новых линеек ноутбуков, которые увидели мир (или только планируют это сделать) в 2010 году. Нужно сказать, что одна из этих новинок имеет достаточно интересный вид, в первую очередь это стало возможным только благодаря наличию новейших процессоров от компании AMD серии.

  • Обзор 15,6-дюймового бизнес-ноутбука Samsung P580

    27 Сентябрь, Понедельник, 2010 г.

    Обновляя свой модельный ряд мобильных компьютеров, компания Samsung затронула не только потребительский сегмент – серии Q и R но и класс ноутбуков предназначенных для представителей среднего и малого бизнеса. Вследствие этого появился новый среднеформатный ноутбук под названием Samsung P580. Характеристика модели Samsung P580:- Оборудован ноутбук процессором производства Intel – Core i3-330M, он.

  • Ноутбуки – новинки 2010 года предназначены для работы и развлечений от компаний Lenovo, Acer

    24 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    2010 год подарил любителям ноутбуков много различных новинок предназначенных и для работы и для развлечений. Среди их множества можно отметить модель под названием Acer e-Machines E725. Особенностью данного ноутбука стала его низкая цена и универсальность, ведь использовать данное устройство можно и для работы в офисе и для развлечений дома. Но все же производители заявляют, что мобильный.

  • Новые ноутбуки от Gigabyte

    24 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Gigabyte является признанным производителем мобильных компьютеров, но все же эти устройства данный производитель выпускает не так уж и давно как, например компании Acer и Asus. Отличительной чертой компании Gigabyte является то, что она хоть и недавно начала выпуск ноутбуков, но сейчас активно развивает данное направление, о чем и говорит пресс-конференция этого производителя летом.

  • Клон сверхтонкого ноутбука Dell Amado китайский производитель Shenzhen Xingzhend YU продает всего за 200 долларов

    23 Сентябрь, Четверг, 2010 г.

    Недавно китайская компания под названием Shenzhen Xingzhend YU представила свое новое творение, им стал ноутбук N98, особенность которого полегает в удивительной схожести с сверхтонким мобильным компьютером Dell Amado. Но сказать о схожести, здесь мало, так как внешний вид ноутбука N98 полностью повторяет внешний вид знаменитого ноутбука, и как будто бы является его клоном. Но все же отличительной.

  • Новые ноутбуки от компании Acer, которые поступили в продажу на российский рынок весной текущего года

    23 Сентябрь, Четверг, 2010 г.

    Компания Acer в этом году является настоящим лидером по числу выпущенных новинок среди компаний производителей ноутбуков. С начала 2010 года данная компания порадовала своих поклонников большим выбором новых мобильных компьютеров, среди которых есть действительно экземпляры достойные внимания. Таким ноутбуком можно назвать модель Acer Aspire 5740, которая составляет конкуренцию ноутбукам Lenovo.

  • Ноутбуки – новинки 2010 года предназначены для работы и развлечений от компаний Dell, Asus

    23 Сентябрь, Четверг, 2010 г.

    Новые ноутбуки, которые были выпущены в 2010 году, во многих аспектах смогли превзойти своих прошлогодних предшественников. Главными отличиями новинок является то, что работают они под управлением новой операционной системы Windows 7, а для улучшения энергоэффективности создатели оснащают их Ful HD-экранами, а также светодиодной подсветкой.Новая операционная система отличается обновленной панелью.

  • Новый мини ноутбук Samsung N230, который способен подарить пользователям до 13,8 часов независимой работы без подзарядки батареи

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Известный производитель ноутбуков компания Samsung недавно представила на Российском рынке новый мини ноутбук серии N под названием Samsung N230. Представляет собой данная модель легкий и очень тонкий нетбук, который разработчики построили на процессоре от компании Intel – Atom N450. Эта модель является просто идеальным вариантом для всех мобильных пользователей и объясняется это в первую очередь.

  • Интересные модели ноутбуков прошлых годов от разных производителей

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Наибольше всего к компактным устройствам тяготеет компания BenQ, это на сегодняшнее время известно всем. Интересными ноутбуками данного производителя можно назвать Santa Rosa модель Joybook S41 построенную на базе платформы Santa Rosa, правда эти лэптопы являются не такими уж и компактными если учесть то, что диагональ их экрана составляет 14,1 дюйма, но все же данное обстоятельство совсем не.

  • Ноутбук Acer Aspire 5551G с новым процессором и новыми возможностями

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    На сегодняшнее время линейка ноутбуков Acer Aspire 5551G является достаточно известной и популярной, так как представляет мультимедийные современные мобильные персональные компьютеры, огромным достоинством которых являются их низкие цены. Создатели постоянно обновляют данную линейку ноутбуков, а также создают новые модели. Характерной чертой ноутбуков Acer Aspire 5551G является новый корпус и.