• Обзор ноутбуков Acer Aspire 5551 и 7551

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Именно новые мультимедийные ноутбуки Acer Aspire 5551 и 7551 представляют собой отличный вариант как офисного, так и домашнего использования, ведь они характеризуются отменной начинкой, сдержанным, но в это же время и стильным корпусом, но кроме этого они имеют еще и приемлемую цену. Но это и не удивительно, ведь компания Acer уже сумела приобрести себе славу производителя бюджетных ноутбуков во.

  • Обзор нового ноутбука от компании ASUS – P50IL

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Новый свой ноутбук, компания ASUS позиционирует как ноутбук для бизнеса. Поэтому не следует использовать данный мобильный компьютер для запуска ресурсоемких приложений, в том числе и современных требовательных игр. Но все же пользователями данного ноутбука могут стать все те люди, которым просто нужен мобильный персональный компьютер для работы или для учебы. Так как ноутбук ASUS P50IL-T440SCGDWW.

  • Новые ноутбуки Lenovo IdeaPad Z и ноутбуки для систем виртуализации VXL-Lenovo Thinkpad TL100, а также TL412

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Известный южнокорейский производитель ноутбуков – компания Lenovo представила свою новую серию мультимедийных ноутбуков под названием Lenovo IdeaPad Z. В эту линейку вошли сразу пять новых ноутбуков: Lenovo IdeaPad Z565 с диагональю экрана 15,6 дюйма, Lenovo IdeaPad Z465 с диагональю экрана в 14 дюймов, Lenovo IdeaPad Z650 с диагональю экрана в 15,6 дюйма, модель Lenovo IdeaPad Z460 с диагональю.

  • Fujitsu представляет новые ноутбуки-трансформеры со встроенными приемниками GPS под названием Fujitsu LifeBook T

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Известный производитель, компания Fujitsu представила миру свою новую разработку – это новые ноутбуки серии Fujitsu LifeBook T построены на планшетной платформе. Представители компании Fujitsu заявляют, что именно в этих новых мобильных компьютерах они смогли реализовать все те функциональные возможности, которые очень важны и нужны всем современным пользователям такой продукции, причем речь здесь.

  • Новый ноутбук среднего уровня Wortmann Terre Mobile 1746 с диагональю экрана 17,3 дюйма

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Новой разработкой компании Wortmann стал ноутбук под названием Wortmann Terre Mobile 1746 с диагональю экрана 17,3 дюйма. Из таких размеров экрана можно сделать ввод, что данная модель достаточно большая и поддерживает разрешение 1600х900 точек. Характерными чертами нового мобильного компьютера являются его вполне привычные для современного пользователя характеристики, которые отлично сочетались.

  • Новые ноутбуки бизнес-класса с долгоиграющими батареями от компании ASUS – Asus B43, Asus B53

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Компания ASUS в нынешнее время является признанным производителем ноутбуков в мире мобильных компьютеров, поэтому данная компания не устает радовать новыми разработками и изобретениями своих клиентов и поклонников торговой марки. В этот раз фирма ASUSTeK Computer представила миру свою новую серию ноутбуков предназначенных для представителей среднего и малого бизнеса под названием ASUS В . В данную.

  • Новый мощнейший ноутбук с накопителями до 3 Гб и поддержкой SLI, Crossfire – Eurocom Parther 2.0

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Известная компания Eurocom, которая больше специализируется на выпуске различных компьютерных игр, недавно сообщила о выпуске своей новой разработки, ею должен стать новый и очень мощный ноутбук - Eurocom Parther 2.0. По факту, это устройство представляет собой настоящую графическую портативную рабочую станцию, игровой ноутбук, или же сервер. Создано это устройство на чипе от компании Intel серии.

  • Lenovo обновила свою линейку тонких ноутбуков Lenovo IdeaPad U и представила обновленный практичный ноутбук под названием Lenovo В460

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Один из крупнейших производителей ноутбуков мира – компания Lenovo обновила свою линейку известных, благодаря своей толщине, ноутбуков под названием Lenovo IdeaPad U и представила новый ноутбук Lenovo В460, который специально создан для сегмента SOHO. Серия ноутбуков Lenovo IdeaPad U уже давно успела завоевать свою сегодняшнюю популярность, но теперь, после обновления, ноутбуки данной серии.

  • Обзор ноутбука Sony VAIO Z, который предназначен для требовательных пользователей

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Серия ноутбуков под названием Sony VAIO Z представляет собой просто идеальное решение для требовательных пользователей, которое характеризуется сверхпроизводительной начинкой и сверхпортативным корпусом. Компания Sony VAIO не устает радовать своих пользователей своими новыми разработками, и особого внимания здесь заслуживают именно мобильные компьютеры, так как в совсем маленький корпус устройства.

  • Новая линейка мультимедийных ноутбуков Acer Aspire Ethos

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Компания Acer в текущем году представила свою новую линейку мультимедийных ноутбуков под названием Acer Aspire Ethos. В нее вошли только два лэптопа: модель с диагональю экрана 15,6 дюйма - Acer Aspire Ethos 5943G и модель Acer Aspire Ethos 8943 G диагональ ее экрана составляет 18,4 дюйма. Оба новых мобильных компьютера работают под управлением операционной системы Windows 7. Основу новой линейки.

  • Toshiba смогла выпустить на рынок свой мини-ноутбук на платформе AMD под названием Satellite T215D

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Если проанализировать рынок нетбуков и ноутбуков в течение нескольких последних лет, то можно заметить некое интересное обстоятельство – последние несколько лет тонкие и легкие мини-ноутбуки и нетбуки практически и не создавались на базовой платформе от компании AMD. Но данный производитель летом текущего года совершил настоящий прорыв, доказательством тому послужило то, что такие известные.

  • Настоящий настольный компьютер, который представлен в корпусе ноутбука – Samsung G10

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Представители компании Samsung заявляют, что они провели опрос и выяснили, что большинство владельцев ноутбуков, пользуются данными устройствами только в стационарных условиях, что предполагает прямое подключение к сетевому питанию. Но при всем этом главное преимущество ноутбука перед обычным настольным компьютером полегает в его возможности работать в автономном режиме без подключения к источнику.

  • Обзор ноутбука для представителей среднего и малого бизнеса – Acer TravelMate 5740

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Покупателями мобильного компьютера Acer TravelMate 5740 становятся все те люди, которых привлекает доступная цена и простота лэптопа с обычными рабочими возможностями и способностями и удобной клавиатурой. Позиционируют производители свой ноутбук Acer TravelMate 5740, как мобильный компьютер предназначен для представителей среднего и малого бизнеса. Дизайн ноутбук Acer TravelMate 5740 имеет.

  • Мобильные компьютеры Eurocom теперь будут оборудоваться 3 Гб дискового пространства

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Как стало известно, компания Eurocom теперь будет предлагать всем своим высокопроизводительным и мощным ноутбукам новую опцию. Теперь для таких мобильных компьютеров Eurocom как модели X8100Leopard, D900F Panther и для ноутбука, который уже в скором времени будет выпущен – X7200 Panther 2.0 компания-производитель будет предлагать конфигурацию, которая будет иметь 3 Гб общего объема памяти.

  • Лидер среди ноутбуков для бизнеса – серия лэптопов HP ProBook

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Мобильные ноутбуки от компании HP серии ProBook являются отличными ноутбуками для бизнеса, которые производители предлагают по выгодной цене. Поэтому всем людям, которые уверены в том, что ноутбуки для бизнеса представляют собой дорогие и недоступные лэптопы можно сказать, что они сильно заблуждаются, так как серия ProBook является противоположностью сложившемся подобным мнениям. Создана линейка.

  • Новый лэптоп для тех, кто привык много работать – ASUS K52F-SX203

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Компания ASUS всем любителям много работать представила свою новую разработку, ею стал ноутбук ASUS K52F-SX203, который является просто отменным мобильным компьютером, предназначенным для выполнения различных офисных задач. Новый ноутбук ASUS K52F-SX203 идеально подойдет всем тем пользователям, которые привыкли большую часть времени проводить на работе из-за чего в таких людей просто нет времени.

  • Обзор нового ноутбука HP 620

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Новый ноутбук от известной компании HP под названием HP 620 является самым оптимальным вариантом для всех тех пользователей, которые ищут мобильный компьютер для офиса по приемлемой цене. Ведь модель HP 620 является отличным корпоративным решением, которое к тому же еще и имеет представительский внешний вид и сбалансированную конфигурацию. Первое, на что обычно покупатели обращают внимание – это.

  • Компания Samsung в рейтинге самых крупных мировых производителей ноутбуков смогла подняться на седьмое место

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Если верить оценкам аналитиков iSuppli, то в рейтинге самых крупных мировых производителей ноутбуков компания Samsung смогла подняться на седьмое место. Статистика говорит, что за первый квартал текущего года данный производитель смог отгрузить 1,9 миллионов мобильных компьютеров и примерно половина этой цифры составили нетбуки. Именно поэтому по количеству продаж мобильных персональных.

  • Мощный ноутбук от компании HP – Hp Envy 15 – просто создан для дизайнеров

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Именно известная компания Hewlett-Packard стала одним из первых производителей ноутбуков, которые выпустили на всемирный рынок свои варианты мобильных компьютеров, созданы на производительном и новом мобильном процессоре от компании Intel – Core i7. Одним из первых ноутбуков и стала модель под названием Hp Envy 15.При первом взгляде на мобильный компьютер Hp Envy 15 совершенно непонятным.

  • Новый ноутбук от компании Getaway – Getaway LT22, который больше похож на нетбук

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Недавно компания Getaway представила свою новую разработку, ею стал новый ноутбук под названием Getaway LT22, который больше похож на нетбук. Ведь оборудуется данная модель дисплеем с диагональю в 10,1 дюйма и поддерживает разрешение 1024х600 мегапикселей.Мобильный компьютер Getaway LT22 в первую очередь может похвалиться тем, что имеет просто отменное качество изображения, также это устройство.

  • Ноутбук начального уровня Compag CQ62Z с новым процессором AMD Phenom II от компании HP

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Такой производитель ноутбуков как компания Hewlett-Packard всегда отличался решительностью, и в очередной раз это подтвердилось тем, что, не желая тратить напрасно время на различные анонсы, представления и пресс-релизы, компания HP просто начала продажу своей новой серии мобильных компьютеров, которые предназначены для пользователей начального уровня. Название этой новинки - HP Compag CQ62Z..

  • Высокая производительность, отличный стиль и звук высокого качества в новых ноутбуках от MSI – MSI FX600, MSI FR600

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Недавно компания MSI порадовала всех поклонников своего бренда выпуском новых ноутбуков MSI FX600, MSI FR600, которые отличаются отменным мастерством изготовления, а также внимания производителей к каждой детали устройств. Оборудованы данные ноутбуки экраном с диагональю в 15,6 дюймов. Характерной чертой данных новинок является наличие покрытия, которое выполнено по собственной технологии.

  • Ноутбуки премиум-класса от Hewlett-Packard – HP ENVY 13, HP ENVY 15

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Такие мобильные компьютеры как HP ENVY 13 и HP ENVY 15 от компании Hewlett-Packard являются ноутбуками, которые относятся к премиум классу. Оба эти устройства имеют такие характерные признаки как принципиально функциональный и стильный дизайн, а также отменное техническое оснащение. Понятно, что, так как относятся мобильные компьютеры к премиум классу, то и изготавливаются они с самых лучших.

  • Новые ноутбуки, которые способны на многое – Acer Aspire 5551G, Acer Aspire 5745G

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Ноутбуки, которые представлены в линейке Acer Aspire 5551G представляют собой самые современные мультимедийные мобильные компьютеры, которые к тому же еще и доступны многим, так как преобрести их можно по выгодным ценам. Новинки из данной линейки получили от создателей новый корпус, на котором элегантно красуется крышка с серебристой текстурой. Ярким представителем данной линейки мобильных.

  • Ноутбуки от Acer Aspire с процессорами Phenom II

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Компания Acer Aspire является уже не первым производителем, который решил использовать в качестве основы для своих новых мобильных компьютеров новые мобильные платформы от компании AMD - Phenom II. Первой компанией, которая заявила о намерении создать ноутбуки с процессорами AMD - Phenom II X4 стала американская фирма Dell, но компания Acer Aspire не имеет намерения оставлять своих конкурентов в.