• Компания Asus начала продажи своего нового ноутбука Asus U30Jc

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Новое свое творение под названием Asus U30Jc компания Asus вывела на рынок США еще в начале лета текущего года. Представляет собой модель Asus U30Jc мобильный компьютер с диагональю экрана 13,3 дюйма. Данную новинку производители создали на базе платформы от известного производителя Intel – Calpella, данная платформа известна тем, что поддерживает технологию переключения дискретного и.

  • Новые мультимедийные ноутбуки NV5933u от компании Gateway

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Начало лета текущего года ознаменовалось многими событиями в мире ноутбуков, так как многие производители в это время выпустили на рынок свои новые творения. Среди таких производителей числится и компания Gateway, которая вывела на рынок свой новый ноутбук под названием NV5933u. Данное устройство позиционируется производителями как бюджетный мультимедийный лэптоп. Охарактеризовать эту модель.

  • Новый и очень надежный мобильный компьютер Sony VAIO VPC-W21S1R/L

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Новинка от компании Sony - Sony VAIO VPC-W21S1R/L представляет собой легкий и красивый нетбук, который предназначен и для работы и для общения. Понятно, что данную модель совсем нельзя отнести к тем устройствам, которые отличаются особой мощностью. Оборудуется новинка чипом от известного производителя Intel серии Atom, его тактовая частота составляет 1,66 Ггц, также нетбук Sony VAIO VPC-W21S1R/L.

  • Компания Lenovo в начале лета текущего года представила новые ноутбуки серии ThinkPad W701, W701 ds

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    В начале лета текущего года известный производитель ноутбуков – компания Lenovo представила миру свои новые разработки, новый ноутбук ThinkPad W701 и его близнеца с отличием – дополнительным сенсорным экраном – модель ThinkPad W701ds. На данный момент эти ноутбуки можно приобрести во многих магазинах и в том числе в интернет магазине производителя. Что касается характеристик новых мобильных.

  • Новые субноутбуки IdeaPad S10-3S от Lenovo

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Компания Lenovo выпускает на рынок много интересных новинок, в этом году такой новинкой стала модель под названием IdeaPad S10-3S с новой линейки ноутбуков, которая набирает популярность во всем мире. Представляет собой данное устройство ультратонкий ноутбук, толщина корпуса которого составляет всего 16 мм, и именно этим новинка и отличается от своего предшественника – модели IdeaPad S10-3,.

  • Компании HP удалось увеличить до 24 часов время автономной работы ноутбука

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Своей новой разработкой под названием EliteBook 6930p, известный производитель ноутбуков компания HP сделала переворот в мире мобильных компьютеров, так как время работы данного устройства в автономном режиме составило 24 часа. Что же касается самого лэптопа, то внутри него производители поместили мощный процессор компании Intel – Core 2 Duo, он характеризуется тактовой частотой от 2,26 до 2,53.

  • Новые мультимедийные ноутбуки с разными диагоналями – 5741 и 7741 от компании Acer

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    На сегодняшнее время такой производитель как компания Acer является известным создателем лэптопов, которые предназначаются для массы современных развлечений. Этот производитель создает мобильные компьютеры для всех тех пользователей, которые ищут настоящее устройство для развлечений и которым уже надоело сидеть вечерами дома в гордом одиночестве и скучать. Именно для таких своих клиентов и просто.

  • Новый мини ноутбук Dell Vostro V13 (DVV13Y15C37S), который обязательно придется по душе геймерам

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Если говорить о том, что именно должно присутствовать в хорошом игровом мобильном компьютере, то это в первую очередь мощный процессор, солидный объем оперативной памяти и достаточно серьезная видеокарта – именно всего этого должно вполне хватить для комфортного запуска современных и ресурсоемких игровых проектов, которые уже даже смогли стать настоящими хитами.Всеми вышеперечисленными параметрами.

  • Новое творение от ASUS в серебристом корпусе и с большими рабочими возможностями – ASUS Eee PC 1201N

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Сегодня не каждый мини ноутбук может похвалиться наличием удобной клавиатуры, да и к тому же своими достаточно компактными размерами, для того, чтобы каждый пользователь безо всякого труда смог бы носить данное устройство постоянно с собой. Именно поэтому если для пользователя столь важны такие характеристики как хорошая компактность и удобность для набора текстов, то идеальным вариантом здесь.

  • Ноутбук для настоящих игроманов – Sony VAIO VPC-EB1E9R/WI

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Линейка мобильных компьютеров VAIO компании Sony всегда имела славу стильных, симпатичных и главное качественных ноутбуков. Производители данной компании выпустили свое новое творение под названием Sony VAIO VPC-EB1E9R/WI, и этот ноутбук как нельзя лучше вписался в линейку VAIO. Позиционируют создатели данную новинку как мобильный компьютер для игроманов, ведь это устройство просто рождено для.

  • Новый мультимедийный ноутбук для развлечений от Sony - Sony VAIO VPCF11S1R/B

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Компания Sony в этом году пополнила свою известную линейку ноутбуков VAIO сразу несколькими моделями. Среди них можно выделить мультимедийный ноутбук Sony VAIO VPCF11S1R/B. Мобильный компьютер Sony VAIO VPCF11S1R/B в первую очередь предназначен всем любителям компьютерных игр и киноманам. Что же касается самих производителей, то они позиционируют данный ноутбук как личный кинотеатр для.

  • Мультимедийная новинка от компании Sony, предназначена для развлечений и для работы - ноутбук Sony VAIO VPCS11M9R/B

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Серия ноутбуков VAIO компании Sony прославилась на весь мир, и производители, почувствовав свой триумф, не перестают пополнять ее все новыми и новыми моделями. На этот раз новинкой данной серии стал мультимедийный ноутбук Sony VAIO VPCS11M9R/B, который характеризуется тем, что способен выполнять огромный спектр работ. Так производители заявляют, что мобильный компьютер пригоден и для офисной.

  • Стильный, тонкий и легкий ноутбук Apple MacBook Pro (MC375RSA)

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Новый ноутбук от компании Apple под названием Apple MacBook Pro (MC375RSA) отличается удивительной легкостью и наличием тонкого корпуса, но все же не смотря на данные характеристики, он является еще и достаточно производительным мобильным компьютером. Именно поэтому новинка Apple MacBook Pro (MC375RSA) является подходящим вариантом и для работы в офисе и для различных мультимедийных развлечений,.

  • Новый, надежный ноутбук для работы Apple MacBook Pro (MC374RSA) и макбук для геймеров - Apple MacBook Pro (MC372RSA)

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Apple выпустила новый ноутбук Apple MacBook Pro (MC374RSA), он комплектуется широкоформатным, глянцевым дисплеем с диагональю 13,3 дюйма. Относится данное устройство к категории удобных и надежных в работе мобильных компьютеров. Работает новинка на платформе в основе которой лежит мощный процессор известной компании Intel – Core 2 Duo, его частота составляет 2,53 Ггц, а объем оперативной памяти.

  • Новый симпатичный ноутбук MacBook Pro (MC373RSA) от компании Apple и эксклюзивные возможности ноутбука Apple MacBook Pro (MC371RSA)

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    «Яблочная» компания – Apple выпустила новый симпатичный ноутбук под названием MacBook Pro (MC373RSA) в основу которого был положен мощный процессор производства Intel серии Core i7, он работает на частоте 2,66 Ггц. Кроме столь мощного «сердца» новый мобильный компьютер Apple MacBook Pro (MC373RSA) имеет еще и большой объем оперативной памяти – 4 Гб, именно этого объема должно полностью хватить.

  • Обучающий детский ноутбук OLPC XO -1.75 будет поддерживать технологию multi-touch

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Компания One Laptop Per Child известна тем, что основное внимание в своем производстве уделяет именно разработке лэптопов, которые специально предназначаются детям. Недавно данный производитель сообщил, что в ближайшее время планирует выпустить специальный детский обучающий ноутбук под названием OLPC XO -1.75, который будет поддерживать технологию multi-touch. Представители компании One Laptop Per.

  • Компания MSI представила новый игровой ноутбук MSI GT660

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Недавно компания MSI официально анонсировала свою новую разработку – игровой ноутбук под названием MSI GT660. Этот мобильный компьютер специально создавался таким образом, чтобы соединить в себе все те аспекты, в которых нуждается каждый современный игроман. И самым важным элементом для этого является именно мощнейший процессор. Именно поэтому модель MSI GT660 создатели оснастили мощным.

  • Новый ноутбук Acer Aspire 5740G-434G50Mn (LX.PMB0C.011) предлагает высокую производительность по низкой цене

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Компания Acer представила свою новую разработку под названием Acer Aspire 5740G-434G50Mn (LX.PMB0C.011). Этот ноутбук можно охарактеризовать как достаточно мощное устройство с достойными техническими характеристиками, которое производители предлагают еще и по достаточно доступной цене. Мобильный компьютер Acer Aspire 5740G-434G50Mn (LX.PMB0C.011) благодаря своей мощности является великолепным.

  • Новый ноутбук Sony VAIO VPC-EE2M1R/WI White уже появился в продаже

    5 Сентябрь, Воскресенье, 2010 г.

    Новый ноутбук от компании Sony под названием Sony VAIO VPC-EE2M1R/WI White представляет собой надежный мобильный компьютер, который предназначен для выполнения ежедневных задач. Создан он на базе двухъядерного процессора под названием AMD Athlon II P320. Вес ноутбук имеет в 2,7 кг. Комплектуют производители его достаточно производительной дискретной картой, название которой – ATI Mobility Radeon.

  • Ноутбуки, которые имеют уникальную систему RapidDrive – Lenovo IdeaPad Y460, Y560

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известная на сегодня компания Lenovo объявила в России о продаже своих новых моделей универсальных мобильных компьютеров серии IdeaPad Y. Представлена данная серия такими новыми ноутбуками как Y460, Y560, которые создатели оснастили современными процессорами от компании Intel серии Core, и производительными видеокартами под названием ATI Mobility Radeon. Особенностью данных устройств стало.

  • Чуткое сочетание доступной цены и легкости в новых мини-ноутбуках от компании ASUS – ASUS Eee PC 1008P KR Coffee Brown (УЗС 1008PKR-N450X1ESAC)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Разные мобильные девайсы от компании ASUS всегда славились в первую очередь высочайшим качеством своего исполнения. Новый, легкий и еще и недорогой мобильный компьютер под названием ASUS Eee PC 1008P KR Coffee Brown (УЗС 1008PKR-N450X1ESAC) исключением из этого общего правила не стал. Но кроме этого, данный нетбук имеет еще и массу других преимуществ . Производители поместили его в корпус.

  • Новая линейка ноутбуков ASUS В и представление компанией ASUS нового игрового ноутбука - N73

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На днях компания ASUS порадовала клиентов своей компании официальной демонстрацией новой серии своих ноутбуков. Два новых мобильных компьютера получили название В53 и В43 именно эти модели являются первыми ноутбуками с совершенно новой серии от компании ASUS - серии В в которую будут входить только мобильные компьютеры предназначенные для бизнесменов. Самым основным преимуществом и одновременно.

  • Ноутбук предназначен для работников малых предприятий – Dell Vostro 3300

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Производители позиционируют ноутбук Dell Vostro 3300 как мобильный компьютер для бизнесменов, и уверены в том, что именно данная категория людей должны по достоинствам оценить его, ведь новинка чутко сочетала в себе все те решающие качества, которые обязательно должны присутствовать в ноутбуке для делового человека. Сама модель Dell Vostro 3300 является достаточно мощным устройством, но это не.

  • Новый ноутбук от Apple – MacBook Pro (MC024RS/A)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известный во всем мире производитель ноутбуков – компания Apple представила миру новую новинку – ноутбук MacBook Pro (MC024RS/A). Данный ноутбук под названием Apple MacBook Pro (MC024RS/A) можно охарактеризовать как устройство с мощной начинкой и симпатичным дизайном. Построен данный ноутбук на процессоре компании Intel – Core i5, его частота составляет 2,53 Ггц. Производители также оборудуют.

  • Новинка под названием MacBook Air и ноутбук, который уже появился в продаже - MacBook Pro (MC374RSA) от компании Apple

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Apple не устает радовать своих поклонников все новыми и новыми товарами. Уже давно в сети существовала информация, что данный производитель разрабатывает новую версию известного тонкого ноутбука под названием MacBook Air. Эта информация также сообщала, что диагональ нового творения компании Apple будет составлять всего 11,6 дюймов. Что же касается правдивости такой информации, то об.