• Новый экологичный ноутбук HP G62-A15er (XC684EA) является просто идеальным вариантом для офиса

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Всем тем людям, которые ищут себе не только ноутбук, но и настоящего друга в его лице, который был бы верным помощником и на работе, и в дома и даже в командировках, нужно обязательно обратить внимание на модель HP G62-A15er (XC684EA). Так как именно этот новый мобильный компьютер смог чутко сочетать в себе надежную начинку со стильным и внушительным дизайном. Кроме всего этого производители также.

  • Мощный мультимедийный ноутбук под названием Dell Inspiron N7010

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Первое, что хочется сказать о ноутбуке Dell Inspiron N7010 – это то, что он представляет собой настоящую машину для развлечений. Именно этот мультимедийный мобильный компьютер представляет собой одну из тех моделей, которые обязательно должны украшать домашний стол владельца и что самое главное – по выходным, а также по вечерам именно этот ноутбук должен собирать вокруг себя всю семью.

  • Новый бюджетный ноутбук под названием Samsung R438 (NP-R428-DA02UA)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Samsung в очередной раз порадовала поклонников своей продукции, в этот раз радостью стал выпуск ноутбука под названием Samsung R438 (NP-R428-DA02UA), который смог чутко сочетать в себе стандартный набор возможностей с невысокой ценой. Именно поэтому модель Samsung R438 (NP-R428-DA02UA) является просто отличным вариантом для всех тех людей, которые выбирают себе функциональный, но не.

  • Обзор дорогого и стильного ноутбука от компании SONY – VPCY11M1R/S

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Так уже сложилось, что ноутбуки компании SONY серии VAIO всегда отличались определенным налетом гламурности. Именно поэтому все те клиенты компании SONY, которые являлись покупателями таких мобильных компьютеров, всегда значительно переплачивали за сам торговый бренд и получали при этом самые средние характеристики устройства, причем за большие деньги. Но совсем недавно, данный производитель решил.

  • Ноутбук для работы и развлечений со средней конфигурацией – ASUS P50IJ (P50IJ-T310SCEDWW)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания ASUS представила свой ноутбук под названием ASUS P50IJ (P50IJ-T310SCEDWW), который является хорошим вариантом для развлечений и работы, но имеет среднюю конфигурацию. Данный мобильный компьютер станет отличным вариантом для всех тех людей, которым не нужна очень мощное устройство для того, чтобы просматривать видео, работать с изображениями или де запускать требовательные современные.

  • Богатые мультимедийные возможности с современным ноутбуком – ASUS N61JV

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Производитель ноутбуков - компания ASUS специализируется на выпуске мобильных компьютеров высокого качества, поэтому и может на сегодняшнее время составить конкуренцию таким известным на сегодня компаниям как Apple и Sony. Учитывая это, становится совсем не удивительным то, что новый ноутбук ASUS N61JV совсем не выбивается из общей колеи, но собой, еще раз подтверждает высочайший уровень бренда.

  • Настоящий спутник в дороге – мини ноутбук HP Compaq Mini CQ10-100SR (VZ424EA)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания HP выпускает много различных решений, которые способны удовлетворить практически каждого человека и на этот раз производители решили угодить всем тем пользователям, которым в первую очередь нужно легкое устройство для выхода в Интернет, а также для работы с текстом. Именно этим устройством и смог стать мини ноутбук под названием HP Compaq Mini CQ10-100SR (VZ424EA), который за своим.

  • Сила и легкость объединились в ноутбуке под названием Apple MacBook (MC516RSA)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На сегодняшнее время очень трудно найти такого человека из всех ценителей ноутбуков, который бы вообще никогда не слышал о линейке ноутбуков Apple MacBook. А все дело в том, что именно эта линейка представляет собой настоящий эталон качества мобильных компьютеров в глазах пользователей из всего мира. Все макбуки от компании Apple имеют такие достоинства как мощная начинка и отменный изящный.

  • Отменное сочетание красоты и силы в новом ноутбуке HP Pavilion dv6-3035er (WZ738EA)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания HP постоянно радует поклонников своего бренда все новыми и новыми разработками. В этот раз данный производитель порадовал всех своих клиентов выпуском нового ноутбука под названием HP Pavilion dv6-3035er (WZ738EA), который в первую очередь ориентирован на поклонников мультимедийных развлечений разного характера. Чуткое сочетание в данном мобильном компьютере силы и стильного дизайна.

  • Трехмерный ноутбук от LG – X-Note R590

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Первым мобильным компьютером, который поддерживает трехмерное изображение в ассортименте товаров известного производителя – компании LG стала модель под названием X-Note R590. Сам ноутбук производители решили выполнить в стандартном черном цвете, который уже на сегодня является некой классикой для продукции этой категории, поэтому такой окрас всегда в моде. Что же касается базовой комплектации.

  • Настоящий ноутбук виртуальных миров – Dell Studio 1558 (DS155814303500B)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Dell является нынче признанным во всем мире производителем качественных ноутбуков, причем она часто радует выпуском новых и интересных решений. Среди потребителей продукции компании Dell есть множество разных людей, которые в свою очередь относятся к разнообразным категориям и отличаются вкусами, потребностями, интересами, но данный производитель смог настолько точно определить все эти.

  • Самый быстрый графический чип для ноутбуков, а также разработка универсального зарядного устройства для них

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания NVIDIA является достаточно известным производителем разных графических чипов для ноутбуков, данный производитель не перестает удивлять мир своими новыми разработками и достижениями. Так, на сегодняшнее время компания NVIDIA смогла разработать новый графический процессор под названием GeForce GTX480M. Этот чип стал особенным потому, что на данный момент он является самым быстрым в мире.

  • Новый ноутбук от компании Apple – MacBook Pro

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Apple разработала новый ноутбук, называется эта новинка MacBook Pro, оснащается модель экраном диагональю в 13 дюймов и представляет собой очень проработанный продукт, хотя сомнений по этому поводу и нет. Если верить той информации, которая на сегодня существует, то новый мобильный компьютер от Apple способен поддерживать технологию TRIM в операционной системе Mac OS X, для твердотельных.

  • Сильный ноутбук Samsung Q530-JT01

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Ноутбуки компаний Samsung серий Q являются продуктом не массового изготовления, к примеру, как ноутбуки серий R. Ноутбуки с маркировкой Q относятся к премиум классу « высшее качество». Ноутбуки серий Q укомплектованы новинками компьютерной промышленности, а также оснащены великолепным дизайном. Корпорация Samsung очень грамотно подошла к упаковке ноутбука. Упаковка ноутбука оснащена пластиковой.

  • Новые ноутбуки компании Dell в линейке Inspirion R

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Американский производитель ноутбуков – компания Dell приняла решение об обновлении своей линейки ноутбуков под названием Inspirion, при этом главный акцент производителей сместился на внешний вид устройств и различные приятные дополнения следует напомнить, что раньше производители делали главный акцент именно на начинке ноутбуков. Поэтому новые мобильные компьютеры компания Dell оснастила.

  • Ноутбук Toshiba Satellite A 660 –156

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Мультимедийные ноутбуки Toshiba серии Satellite A, есть одними из самых больших противоречий. Пользователи, которые сталкивались с этими ноутбуками, делятся на две категории. Одни просто без ума от этих ноутбуков, а другим он даже не нравиться - они эго ненавидят. Все дело в том, что дизайн ноутбуков, точнее, их корпусы выполнены из глянцевого пластика. Компания Toshiba решила положить конец этим.

  • Ноутбук с двумя операционными системами – Acer Aspire One AOD255

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Acer на Тайване представила свою новую разработку – новый ноутбук, который больше даже походит на нетбук под названием Acer Aspire One AOD255. Отличительной чертой данного нового устройства стала его возможность одновременно работать с двумя операционными системами, которыми стал Windows XP, Android. Производители заявляют, что операционная система Android используется для быстрой и даже.

  • Обзор ноутбука Dell Vostro V13, который является симпатичным, но совсем не практичным

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известный производитель ноутбуков – компания Dell уже несколько лет подряд всеми своими силами пытается вывести на рынок свой собственный аналог ноутбукам от компании Apple серии Macbook. Но следует признать, что получается это у американского производителя пока не очень удачно, а выражаясь более точно можно сказать, что получается это с переменным успехом. Наверное, уже вполне понятно, что.

  • Стильный ноутбук Acer Aspire Timeline 4810TZ, оборудован мощной батареей

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Сегодня серия ноутбуков от компании Acer - Aspire Timeline является достаточно известной всем поклонникам недорогих, современных и обязательно еще и компактных ноутбуков, они отличаются от остальных высокой энерго эффективностью и просто отличной производительностью. Производители в выпуске данной серии сделали ставку на то, что именно такие устройства в скором времени должны обязательно стать.

  • Ноутбук под названием Main Gear EX-L с диагональю экрана в 17,3 дюйма и графической системой под названием GTX 480M

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Main Gear известна тем, что занимается производством игрового железа и совсем недавно этот производитель представил свое новое творение, им стал новый ноутбук под названием Main Gear EX-L. Сообщается, что ноутбук может оснащаться сериями процессоров от известного производителя – компании Intel – Core i7, Core i5, также данный ноутбук может оборудоваться и четырехъядерным процессором.

  • Новые ноутбуки от MSI: Wind U135DX и GR630 с экраном диагональю в 15,6 дюймов

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Тайванская компания MSI не перестает радовать своих поклонников и клиентов все новыми своими новинками. Одной из новинок представленных миру в текущем году стал компактный ноутбук с экраном диагональю в 10 дюймов под названием Wind U135DX. Именно благодаря таким компактным размерам данная новинка даже больше походит на нетбук, чем на ноутбук. Оборудовали производители ее процессором известной.

  • Гибридный ноутбук с сенсорным экраном – TH700 от компании Fujitsu

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Нынешние производители ноутбуков и прочей компьютерной техники не перестают удивлять потребителей и вообще мир своими новыми уникальными и оригинальными разработками, которые со временем становятся все совершеннее и идеальнее. Так известная японская компания под названием Fujitsu представила на всеобщее обозрение в данном году свою новую разработку – ею стал очень даже примечательный гибрид.

  • Первый в мире ноутбук из коровьей кожи выпустила компания ASUS

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Каких только творений на сегодня уже не видел мир, было почти все, а вот ноутбука с кожи - еще нет. Но известный производитель ноутбуков компания ASUS решила исправить данную ситуацию, и дизайнеры данного производителя представили на всеобщее обозрение первый в мире ноутбук, который заключался в специальную оболочку из коровьей кожи. Представители компании ASUS сообщают, что их новое творение.

  • Самые интересные ноутбуки от компании Dell

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Dell сегодня славится во всем мире своими ноутбуками. Есть в арсенале данного производителя и необычные разработки. К таким можно отнести ноутбук под названием Dell Adamo, он известный тем, что является самым тонким мобильным компьютером в мире. Этот рекордсмен имеет толщину всего в 1,64 см, его вес составляет только 1,8 кг, а корпус изготовлен из алюминиевого сплава. Данная новинка на.

  • Eurocom создали первые в мире ноутбуки построены на процессорах под названием Clarksfield

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Процессоры под названием Clarksfield представляют собой часть новейшей мобильной платформы, еще не представленной официально – Calpella. Есть информация, что представление данной мобильной платформы должно произойти уже на днях. Компания-производитель уже готовится к выпуску ноутбуков на этой новой платформе. В сети Интернет существует информация о том, что первые модели мобильных компьютеров,.