• Компания Gateway выпустила целую серию ультратонких ноутбуков серии NS

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На сегодняшнее время компания Gateway является дочерним предприятием корпорации Acer, и она уже создала целую серию новых ноутбуков – NS. Причем уже и привезла эти новинки в Европу. В серию новых мобильных устройств NS входит четыре модели: NS10 оборудована экраном с диагональю в 11,6 дюймов, NS41 – ноутбук оснащен экраном с диагональю в 14 дюймов, ноутбук NS30 комплектуется экраном с диагональю.

  • Archos – планшет восьмого поколения

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На современном рынке появляется все больше и больше миниатюрных, а также дешевых планшетных компьютеров и специалисты даже предрекают, что в совсем недалеком будущем такие творения полностью потеснят на рынке своих больших «братьев. Статистика говорит, что сейчас появляется все больше и больше маленьких планшетных компьютеров, причем их создателей с каждым днем также становится больше, а те.

  • Ноутбук, имеющий отличные характеристики – Asus N82JV c 14-дюймовым экраном

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Asus на рынке является достаточно популярным производителем, в первую очередь за счет того, что постоянно выпускает все новые и очень занимательные ноутбуки. Что касается цены, то ноутбуки данной компании совсем не отличаются дешевизной, но их преимущество совсем в другом – в их отличном функционировании, а также шикарных технических характеристик, которые просто не могут не впечатлять..

  • Ноутбук с матовым экраном Asus Eee PC 1005PX

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Asus представила миру свою новую разработку, ею стал ноутбук под названием Asus Eee PC 1005PX. Описание, а также фотографии данной новинки совсем не надолго попали на один сайт в Интернете, после чего сразу же исчезли, но не смотря на это информация молниеносно распространилась по всей сети и попала на специализированные сайты. Основным преимуществом этой новинки стал отличный матовый.

  • Новые мобильные компьютеры для студентов от компании Velocity Micro

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Velocity Micro решила преподнести сюрприз всем студентам и для этой цели специально выпустила для них два новые ноутбуки. Кроме этого сейчас также известно, что данный производитель выпустил еще и компактный ноутбук под названием T30Italia, который оснащен дисплеем с диагональю в 13,3 дюйма. Данное устройство является достаточно компактным, так как его толщина даже не превышает 20.

  • Новый ноутбук от LG – XNoteR590 3D

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Недавно стало известно, что компания LG представила миру свою новую разработку – новый ноутбук под названием XNoteR590 3D , который имеет дисплей с диагональю в 15,6 дюймов и поддерживает формат 3D. Именно последняя характеристика и является особенностью данного мобильного компьютера, о чем уже можно догадаться даже с одного названия устройства. Кроме всего этого корейцы еще и представили монитор.

  • Acer Aspire Timeline X3820Tс монитором 13,3- дюймов

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Линейка Acer Aspire не может оставить себя без внимания, людей которые любят качественные и в тоже время не очень дорогие мобильные устройства. Эта линейка полна очень интересных моделей ноутбуков, для людей которым нужен полноценный ноутбук, а не просто калькулятор в виде ноутбука. Acer Aspire Timeline X3820T наилучше подходит под такие требования. Ноутбук Acer Aspire Timeline X3820T в.

  • Lenovo отказывается от выпуска ноутбуков таких моделей как X301, X300

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Совсем недавно, руководитель известной китайской компании под названием Lenovo – Вэнг Липинг заявил, что его фирма имеет намерение отказаться от выпуска такой модели ноутбуков как X301. Следует напомнить, что данный мобильный компьютер до недавнего времени производители позиционировали как ноутбук составляющий конкуренцию модели под названием MacBook Air. Компания Lenovo намерена вывести данное.

  • Дорогой стиль и небольшая цена в ноутбуке PG G62t предназначенном для среднего класса от компании Hewlett-Packard

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Новые модели ноутбуков с диагональю в 15,6 дюймов, предназначенные для пользователей среднего класса известный производитель – компания Hewlett-Packard выпустила еще весной текущего года. Ими стали ноутбуки PG G62t и PG G60. Сначала эти новинки появились в фирменном интернет-магазине производителя, а затем уже и в других местах продажу. Что же касается самих моделей, то дизайн корпуса ноутбука PG.

  • Современный ноутбук Samsung R 730

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Корпорация Samsung уже не один год выпускает ноутбуки, но пока еще ей не удалось стать настолько известной как ASUS и MSI. Но корпорация не теряет надежд достичь успеха в отрасли ноутбуков, поэтому и выпускает все новые и новые модели ноутбуков. И эти модели заслуживают не малого внимания. Как пример недавняя презентация новой модели Samsung R 730.Samsung R 730 этот ноутбук имеет, мощную систему,.

  • Стильный ультрапортативный ноутбук LG GT280 предназначен для делового человека

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Так как известная компания LG создавая очередной свой ноутбук, решила сделать в нем основной упор на мобильность, то выбрала для модели LG GT280 энергосберегающую платформу под названием Intel CULV. В базовой комплектации данное устройство оборудуется процессором под названием Pentium SU4100, в другой комплектации ноутбук оснащается процессором под названием Core 2 Duo SU7300. Оборудован этот.

  • Новый миниатюрный ноутбук ASUS Eee PC 1005RP обеспечивает своим пользователям видео высокого качества

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания ASUS в нынешнее время является одним из признанных лидеров по производству ноутбуков и сейчас данный производитель стремиться занять еще и лидирующие позиции на рынке мобильных миниатюрных ноутбуков нового поколения. Для этой цели компания создала новый миниатюрный ноутбук под названием ASUS Eee PC 1005RP, который оборудуется чипсетом под названием Broadcom Crystal HD и позволяет.

  • Мультимедийная мобильная станция Maingear mX-L 15 за очень привлекательной ценой

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Новый мультимедийный ноутбук под названием Maingear mX-L 15 на потребительский рынок вывела компания Maingear, она и позиционирует данное устройство в качестве развлекательного мобильного центра. Данная модель представляется в базовой комплектации и поддерживает разрешение экрана 1366х768 точек. Производители оборудовали данный мобильный компьютер двухъядерным процессором под названием Intel Core.

  • Новый игровой ноутбук GE700 от компании Home Basic MSI

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Весной текущего года известная компания Home Basic MSI анонсировала свое очередное творение, им стал новый игровой мобильный компьютер под названием MSI GE700, который характеризуется наличием экрана с диагональю в 17,3 дюйма, поддерживает разрешение в 1600х900 точек, объем его оперативной памяти DDR3 составляет до 8 Гб. Кроме всего этого производители оборудовали данный лэптоп еще и графическим.

  • Новый ультратонкий ноутбук серии X-Slim - X360 от компании MSI

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    В начале весны текущего года компания MSI представила всем своим клиентам новинку – новый ультратонкий ноутбук X360 серии X-Slim. Этот ультратонкий мобильный компьютер имеет очень стильный внешний вид – дизайн, его вес составляет всего 1,4 кг, при том, что сам ноутбук имеет размеры: 324х227х22,5 мм.Мобильный компьютер X-Slim X360 характеризуется возможностью работы от самой обычной стандартной.

  • Ноутбуки - новинки 2010 года

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Новинки этого года намного превзошли свои прошлогодних предшественников. Новые ноутбуки оснащены операционной системой Windows 7, а также имеют Full HD- дисплей, а также подсветкой из светодиодов, что эффективно улучшает энергосбережение ноутбука. Windows 7 обладает обновленным интерфейсом, а также новой панелью задач. У пользователя Windows 7 не будет проблем с просмотром видео файлов в различных.

  • Компания под названием OQO вновь вернется на рынок с новым устройством под названием – OQO Model 03

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания под названием OQO славилась выпуском ультрамобильных персональных компьютеров, которые имеют абривиатуру - UMPC. Но данный производитель еще весной прошлого года распространил информацию о том, что прекращает свою деятельность. И по истечению некоторого времени на китайском сайте данной компании появилась некая информация, которую подтверждают еще и фотографии о том, что компания OQO.

  • Новый игровой ноутбук MSI GX660 от компании Micro-Star International (MSI)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известная компания Micro-Star International (MSI) анонсировала свою очередную новинку, на этот раз ею стал новый ноутбук MSI GX660, который предназначен для геймеров. Компания анонсировала еще один вариант данного устройства, который оборудован двумя винчестерами под названием GX 660R c объемом памяти в 500 Гб. Оборудовали производители свою новинку под названием MSI GX660 экраном с диагональю в.

  • Ноутбук EliteBook 8740w, который являлся флагманом линейки ноутбуков EliteBook, производители решили обновить

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Ноутбук EliteBook 8740w долгое время являлся флагманом своей линейки мощных и производительных мобильных компьютеров, так как обладал достаточно впечатляющими и выдающимися функциональными способностями. Создатели оборудовали данное устройство мощными процессорами Core i7, Core i5, но среди данных процессоров есть также и четырехъядерный процессор Core i7, тактовая частота которого составляет 1,73.

  • Viesonic решила разработать собственный планшет

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Сегодня планшетные компьютеры уже совсем не являются новостью и их создают разные современные фирмы. Совсем недавно по Интернету разошлась информация, что компания Viesonic активно ведет разработки планшетного компьютера. Сообщается, что так как и многие другие планшетники от других производителей, творение компании Viesonic также будет комплектоваться операционной системой под названием Android,.

  • Новая информация о процессорах AMD Ontario, предназначенных для установки в ультратонкие ноутбуки

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На сегодняшнее время известный ресурс под названием DigiTimes поделился с миром новейшей информацией о совсем новых процессорах AMD Ontario, которые разрабатываются специально для ультратонких ноутбуков, а также нетбуков. Упоминаемый ресурс уверяет, что уже в начале следующего – 20111 года в мире появятся новые устройства, которые будут выпущены на новой платформе AMD Ontario. Ожидается, что.

  • Мощный ноутбук от SONY – VASIO VPCF11E1R/H предназначен и для работы и для игр

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    В мире ноутбуков о мобильных компьютерах SONY серии VASIO сложилось общее мнение, что они обладают высочайшим уровнем качества, которое просто отменно сочетается с их отменным внешним видом – симпатичным дизайном. Соответственно такое же мнение сложилось и о ноутбуке SONY VASIO VPCF11E1R/H, который также входит в данную серию. Первое, что хочется сказать о модели SONY VASIO VPCF11E1R/H – это то,.

  • Пять самых странных моделей ноутбуков нашего времени

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Совсем недавно был приведен список пяти моделей ноутбуков, которые отличаются огромной необычайностью и в некотором роде являются даже странными. На пятом месте разместился ноутбук под названием Pong Clock , необычайность которого полегает в том, что он был создан в домашних условиях. Тот «специалист», который создавал его вероятно всего использовал программное обеспечение своей собственной.

  • Компания Samsung представила миру сразу несколько своих новых высокопроизводительных ноутбуков

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известный производитель ноутбуков – компания Samsung недавно представила миру свое новое творение – два новых высокопроизводительных ноутбука под названием R440 и R540. Представители данной компании рекомендуют всем своим клиентам обратить свое внимание на две эти новые модели мобильных компьютеров, особенно это касается всех любителей просматривать различное видео и фильмы на экранах ноутбуков,.

  • Имиджевый ноутбук HP Pavilion dv6-3025er (WY899EA) создан для развлечений

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Мобильный компьютер HP Pavilion dv6-3025er (WY899EA) является мультимедийным имидевым ноутбуком, который характеризуется достойной начинкой, широкой функциональностью, стильным и симпатичным дизайном, а также практичной и удобной клавиатурой. Именно все эти качества им являются достоинствами ноутбука HP Pavilion dv6-3025er (WY899EA). Впервые увидев данное устройство, в глаза бросается стильный.