Фильтр
Предложения: продам, куплю, обменяю, все
Город: Кызыл, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Ноутбуки от Samsung последней серии Q-Series

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известная компания Samsung начала выпуск трех моделей ноутбуков серии Q-Series. Этими моделями стали ноутбуки под индексами Q530, Q330, Q430, которые соответственно имеют 15,6, 13,3, и 14-дюймовые мониторы. Основной их особенностью стали дисплеи со светодиодной подсветкой, а также мобильная платформа под названием Intel Calperella. Что же касается процессоров, то в их качестве используются процессоры Core i3 или же Core i5, которые имеют кардридер 3-в-1 и HDMI-порт..

  • Ноутбуки HP EliteBook 2740p, 2540p с 12,1’’- дисплеем

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Hewlett-Packard отметила приход весны 2010 года тем, что выпустила новые ноутбуки серии HP EliteBook, и произошло данное событие 1 марта. Ноутбуки модели HP EliteBook 2740p стали первыми мультисенсорными планшетными персональными компьютерами бизнес-класса, в ассортименте данного производителя, разумеется. Что же касается второй модели - HP EliteBook 2540р, то она вообще стала самым легким ноутбуком в линейке.Модель HP EliteBook 2740p производители.

  • Мультимедийный 17-дюймовый ноутбук Toshiba Satellite X200

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Мультимедийный ноутбук Toshiba Satellite X200 создан на мультимедийной станции с 17-дюймовым широкоформатным дисплеем. Все 17-дюймовые модели ноутбуков, всегда создавались для стандартных целей, то есть для использования в офисе, дома, именно поэтому данные ноутбуки совсем нельзя назвать мобильными. Ноутбук Toshiba Satellite X200 имеет вес в 3,7 кг, учитывая его 17-дюймовый дисплей, можно сказать, что данный вес достаточно скромный, но, не смотря на столь маленький.

  • Новый бюджетный ноутбук для офиса и дома – Lenovo Idea Pad G550-3T-2 (59-046158)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Lenovo в своей серии ноутбуков «G» производит различные мобильные компьютеры, которые имеют характеристики компьютеров среднего уровня. Но, не смотря на то, что данные лэптопы относятся к среднему уровню компьютеров – стоят они не очень дорого. Взять, к примеру, ноутбук Lenovo Idea Pad G550-3T-2 (59-046158), который является «крепким компьютером» среднего уровня, так его цена составляет всего 455$. Ноутбук Lenovo Idea Pad G550-3T-2 (59-046158) может стать.

  • Мощный ноутбук Toshiba Satellite A660-13P, который производители предлагают за разумную цену

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Настоящий мультимедийный ноутбук в первую очередь должен иметь стильный дизайн, мощную начинку и разумную цену. Интересно, что и такие лэптопы на сегодняшнее время могут предлагаться производителями за весьма разумную и приемлемую цену. А самым лучшим подтверждением данному факту является именно модель под названием Toshiba Satellite A660-13P, которая стоит в среднем всего 1100 долларов. И хотя цена достаточно доступная покупатели могут получить за нее современный и.

  • Компанию IBM, которая производила ноутбуки, выкупила известная китайская компания Lenovo

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    TyinrPad X41 или IBM заканчивает производство ноутбуков. Производство, которых по не многу перемещается в Китай. Уже ни для кого не является секретом тот факт, что подразделение IBM, которое выпускает ноутбуки, выкупила китайская компания Lenovo. В результате чего дочерняя компания IBM представила одну из своих разработок, которая имеет все шансы стать их последним творением. Вспомним совсем не далекое прошлое, что свободная лицензия под маркой IBM compatible.

  • Пять самых странных моделей ноутбуков нашего времени

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Совсем недавно был приведен список пяти моделей ноутбуков, которые отличаются огромной необычайностью и в некотором роде являются даже странными. На пятом месте разместился ноутбук под названием Pong Clock , необычайность которого полегает в том, что он был создан в домашних условиях. Тот «специалист», который создавал его вероятно всего использовал программное обеспечение своей собственной разработки. Что же касается самого ноутбука Pong Clock, то он был создан.

  • Компания Samsung представила миру сразу несколько своих новых высокопроизводительных ноутбуков

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известный производитель ноутбуков – компания Samsung недавно представила миру свое новое творение – два новых высокопроизводительных ноутбука под названием R440 и R540. Представители данной компании рекомендуют всем своим клиентам обратить свое внимание на две эти новые модели мобильных компьютеров, особенно это касается всех любителей просматривать различное видео и фильмы на экранах ноутбуков, касается это и геймеров, которым новые устройства также должны.

  • Новый игровой ноутбук MSI GX660 от компании Micro-Star International (MSI)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известная компания Micro-Star International (MSI) анонсировала свою очередную новинку, на этот раз ею стал новый ноутбук MSI GX660, который предназначен для геймеров. Компания анонсировала еще один вариант данного устройства, который оборудован двумя винчестерами под названием GX 660R c объемом памяти в 500 Гб. Оборудовали производители свою новинку под названием MSI GX660 экраном с диагональю в 15,6 дюймов, сам же ноутбук создан на платформе под названием Intel.

  • Новый миниатюрный ноутбук ASUS Eee PC 1005RP обеспечивает своим пользователям видео высокого качества

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания ASUS в нынешнее время является одним из признанных лидеров по производству ноутбуков и сейчас данный производитель стремиться занять еще и лидирующие позиции на рынке мобильных миниатюрных ноутбуков нового поколения. Для этой цели компания создала новый миниатюрный ноутбук под названием ASUS Eee PC 1005RP, который оборудуется чипсетом под названием Broadcom Crystal HD и позволяет пользователям смотреть видео самого высокого качества на экране с диагональю в.