• Удобный и мощный ноутбук от Sony – Sony VAIO VPCEB1S1R/W1

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Sony для поклонников своей продукции специально решила создать ноутбук, который бы идеально подошел в качестве мобильного компьютера на каждый день. Поэтому данная компания и рекомендует свое новое творение под названием Sony VAIO VPCEB1S1R/W1 как «ноутбук на каждый день». Сами же представители компании производителя заявляют всем пользователям, что именно это устройство является лэптопом.

  • Универсальный ноутбук для дома и для офиса – ASUS K50IP (K50IP-T330SCGWW) – разнообразие развлечений в одном устройстве

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известный производитель ноутбуков, компания ASUS представила мультимедийный ноутбук ASUS K50IP (K50IP-T330SCGWW) он представляет собой достаточно мощный мобильный компьютер, который ориентирован в первую очередь на развлечения. Именно эта модель ноутбука является действительно по настоящему сильной машиной со всех тех, которые компания ASUS предлагает своим клиентам – этой мощности устройства.

  • Ноутбуки для настоящих киноманов Samsung R/28E (NP-R/28-DS01 UA) и Samsung R728E (NP-R728-DS01UA)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Samsung представила миру свое новое творение – мобильный компьютер, Samsung R/28E (NP-R/28-DS01 UA) который является комфортным для просмотра фильмов и прослушивания музыки. Так как для настоящих киноманов может быть не достаточно 15 – дюймового дисплея данного устройства, то производители решили оборудовать ноутбук Samsung R/28E (NP-R/28-DS01 UA) дисплеем с диагональю в 17,3 дюйма.Одним.

  • Компанию IBM, которая производила ноутбуки, выкупила известная китайская компания Lenovo

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    TyinrPad X41 или IBM заканчивает производство ноутбуков. Производство, которых по не многу перемещается в Китай. Уже ни для кого не является секретом тот факт, что подразделение IBM, которое выпускает ноутбуки, выкупила китайская компания Lenovo. В результате чего дочерняя компания IBM представила одну из своих разработок, которая имеет все шансы стать их последним творением. Вспомним совсем не.

  • Компания ASUS анонсировала свои новые ноутбуки серий N и К

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания ASUS в нынешнее время является достаточно известным и популярным производителем ноутбуков и на днях она анонсировала две новые модели ноутбуков, которые войдут в серии N и К. Представители компании-производителя утверждают, что эти новые модели ноутбуков специально созданы для требовательных пользователей, которые в первую очередь обращают внимание на сам дизайн данных устройств, а уже.

  • Представление восьми новых моделей ноутбуков от компании Fujitsu

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На днях компания Fujitsu вызвала настоящий фурор на рынке ноутбуков и порадовала всех поклонников своей марки пополнением популярной серии LifeBook восьмью новыми моделями, где есть и маленькие, и большие представители мобильных компьютеров.Модель Fujitsu LifeBook UH 900Именно модель под таким названием и стала самым меньшим ноутбуком среди всех анонсированных компанией-производителем – Fujitsu..

  • Известный производитель, компания Lenovo начала продаж своих новых ноутбуков под названием G560 и G460

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Совсем недавно компания Lenovo провела анонс своих новых ноутбуков, которыми стали две такие модели: G560 и G460 и, как стало известно, эти новинки уже можно заказать на сайте производителя. Представляют собой эти устройства, ноутбуки оборудованы дисплеями диагональю в 15 и 145 дюймов, что же касается их характеристик, то они практически одинаковые и идентичны. Модель G460 еще помимо экрана.

  • Новые ноутбуки Lenovo ThinkPad Edge, ThinkPad X100e созданы для малого и среднего бизнеса

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известный производитель мобильных компьютеров компания Lenovo анонсировала свое новое изобретение – ноутбуки, которые предназначены для малого и среднего бизнеса, их название Lenovo ThinkPad Edge, ThinkPad X100e. Особенность новых устройств полегает в том, что производители предлагают их по очень даже доступным ценам, сами же ноутбуки характеризуются при этом достаточной производительностью и.

  • Toshiba представила широкой публике новую модель с сенсорным экраном

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Toshiba является на сегодняшнее время известным производителем различной компьютерной техники, в том числе и ноутбуков. Совсем недавно данный производитель представил широкой публике свое новое творение, им стал ноутбук под названием Toshiba Satellite U500-1EX с сенсорным дисплеем, именно этим мобильным компьютером компания Toshiba и расширила свою известную линейку ноутбуков. Глядя на.

  • Новый ноутбук от HP предназначен для среднего класса

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания HP сегодня является очень известным и популярным производителем ноутбуков, такое признание ей в первую очередь удалось добиться благодаря постоянному усовершенствованию своей продукции, выпуску новых моделей, а также тому, что данный производитель выпускает мобильные компьютеры с чтением всех требований потребителей и ориентируясь на все классы населения. В этот раз компания HP.

  • Новый мультимедийный ноутбук от ASUS – N82J

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известная корпорация по производству ноутбуков – ASUS представила свое новое творения – им стал лэптоп под названием ASUS N82J. Представляет собой данная новинка мультимедийный тонкий ноутбук, который имеет дисплей с диагональю в 14 дюймов, он способен поддерживать разрешение 1366х768 точек, также он имеет светодиодную подсветку. Интересной особенностью данного ноутбука является его способность.

  • Eurocom создал мощный ноутбук D900F Parther

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания под названием Eurocom смогла порадовать не только всех поклонников своей продукции, но и тех людей, которые являются профессионалами и работают с проектированием 3D объектов, видео, графики, анимации, так как выпустила мощный ноутбук под названием D900F Parther. Эта новинка от компании Eurocom создана на базе мощнейших процессоров под названием : Intel Xeon, Intel Core i7, i7 Extreme..

  • Ноутбук Slim Series CULV – стал дебютом компании Lamborghini

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    В нынешнее время компания Lamborghini является известным автомобильным брендом, который выпускает машины премиум-класса, но данная компания решила зарекомендовать себе еще в одном, новом для себя деле – выпуске мобильных компьютеров. Компания, которая занимается выпуском ноутбуков, имеет названием Tonino Lamborghini, она была основана сыном известного итальянского владельца автомобильной компании,.

  • Новые тонкие ноутбуки от компании Packard Bell

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Дочерняя компания Packard Bell, которая в нынешнее время является достаточно известным производителем компьютеров заявила о выпуске на рынок портативных современных и ультратонких компьютеров название которым – dot U и Dot A. Представители компании-производителя сообщили, что обе эти новинки мира ноутбуков созданы на основе таких платформ как AMD и Intel. Во всем остальном два этих ноутбука имеют.

  • Компания Toshiba обновила свою фирменную линейку dynabook TX ноутбуком под названием Toshiba TX/77M

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Фирменной серией ноутбуков компании Toshiba является линейка под названием dynabook TX, которая совсем недавно пополнилась еще одним мобильным компьютером под названием Toshiba TX/77M, который производитель уже проанонсировал. В анонсе компании Toshiba сообщается, что новинка под названием Toshiba TX/77M оснащается дисплеем с диагональю в 16 дюймов, который имеет разрешение1366х768 точек. Ноутбук.

  • Компания Toshiba представила миру три новых ноутбука, а также ноутбук 3D

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    В начале июня текущего года известная компания Toshiba представила миру свой новый ноутбук под названием Dynabook TX/98MBL, который мог поддерживать формат Blu-ray3D. Этот ноутбук недавно поступил в продажу, поэтому его уже можно купить. Что же касается данного ноутбука, то следует напомнить, что производители оборудовали его мощнейшим процессором под названием Core i7, экраном, который можно.

  • Улучшенная конфигурация ноутбука HP TouchSmart tm2t

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Недавно компания HP перевела свой планшетный ноутбук HP TouchSmart tm2t, с экраном диагональю в 12 дюймов на платформу под названием Intel CULV, с процессором Core i3, который имеет частоту 1,2 ГГц. Но, сейчас производители предоставили пользователям возможность выбирать ноутбук процессор для ноутбука с двух вариантов: Core i3-330 UM@ и Core i5-430UM, который в свою очередь также имеет.

  • Компания Toshiba решила пополнить линейку ноутбуков под названием Satellite Pro

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    С начала текущего года в мире ноутбуков можно увидеть значительную активность – многие компании, которые производят данный вид продукции, решили активироваться уже с приходом весны. Поэтому с начала данного года на рынке появилось много новых моделей ноутбуков, лэптопов, так как производители пытались как можно радикальнее обновить свои уже существующие линейки мобильных компьютеров. Известная.

  • Максимум функциональности за минимальную цену от ноутбука – Acer Aspire 7740

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Ноутбук под названием Acer Aspire 7740 является мультимедийным мобильным компьютером, который специально создан для всех тех пользователей, которые стремятся получить от данного устройства максимум функциональности, но за минимальную сумму. Подтверждением этому факту является сама модель Acer Aspire 7740, цена которой составляет всего 749 долларов, но сам ноутбук при этом имеет дисплей с.

  • Фирма Toshiba выпустила первый ноутбук, который имеет поддержку Blu-ray 3D, название ему – Toshiba Satellite A665

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Хочется отметить, что 3D-девайсы в жизни современных пользователей укрепляются все прочнее и прочнее, поэтому сейчас такие устройства как трехмерные компьютеры и телевизоры уже совсем не являются диковинкой, и они уже не редкость. На рынке же все громче и громче начинают заявлять о себе также и трехмерные ноутбуки, причем их производителей становится все больше и больше, так как постоянно.

  • Компания LG анонсировала свой новый ноутбук под названием LG R590

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На сегодняшнее время очень популярными и востребованными являются именно трехмерные ноутбуки, поэтому данная мощная 3D волна взяла в плен уже почти все известные компании, которые выпускают такую продукцию как ноутбуки. Не обошла стороной данная модная тенденция и компанию LG, в арсенале которой уже давно была различная трехмерная техника – это и телевизоры и 3D-проекторы. И вот, производители.

  • Ноутбуки от производителя Lenovo серии Idea Pad Z уже можно встретить в продаже

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Еще в мае текущего года такой известный производитель ноутбуков как компания Lenovo анонсировала свою новую серию ноутбуков под названием Idea Pad Z. Особенностью и отличительной чертой устройств данной серии должна была стать их отменная компактность, так как толщину производители заявляли до 30 мм и невысокая стоимость, которая в стандартной комплектации составляла бы около 650 долларов. Серия.

  • Новый ультрамобильный ноутбук Geteway LT32, который можно назвать близнецом ноутбука HP Pavilion dm 1z

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Недавно мир увидел ультрапортативный ноутбук под названием Geteway LT32, который можно назвать настоящим братом-близнецрм ноутбука HP Pavilion dm 1z, причем они настолько схожы, что даже цены имеют одинаковые – 500 долларов. Данная ультрапортативная новинка пренадлежит всемирно известной корпорации под названием Acer, именно дочернее ее предприятие и представило миру новый ультрапортативный.

  • Известный производитель Asus пополнил свою экологичную серию U-Bamboo новыми ноутбуками

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На сегодняшнее время в мире ноутбуков все популярнее стают именно «бамбуковые» лэптопы, которые появились еще в 2008 году. Такой известный производитель ноутбуков как компания Asus выпустила целую серию экологически чистых ноутбуков, а название этой серии - U-Bamboo. Но, на выпуске данной серии ноутбуков компания не остановилась, поэтому постоянно пополняет данную серию новыми моделями. Совсем.

  • Новый ноутбук от компании HP – EliteBook 8740w, который оснащен графикой NVIDIA Quadro FX 5000M

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Буквально разу же после того как недавно была анонсирована целая линейка новейших графических профессиональных решений под названием NVIDIA Quadro, которые создаются на базе архитектуры под названием Fermi, известный производитель ноутбуков – компания Hewlett-Packard заявила, что в скором времени начнутся поставки уже обновленной версии самого мощного лэптопа данной компании под названием HP –.