Фирма Toshiba выпустила первый ноутбук, который имеет поддержку Blu-ray 3D, название ему – Toshiba Satellite A665

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Хочется отметить, что 3D-девайсы в жизни современных пользователей укрепляются все прочнее и прочнее, поэтому сейчас такие устройства как трехмерные компьютеры и телевизоры уже совсем не являются диковинкой, и они уже не редкость. На рынке же все громче и громче начинают заявлять о себе также и трехмерные ноутбуки, причем их производителей становится все больше и больше, так как постоянно возрастает и число компаний, которые их выпускают. Совсем недавно к этому числу приписалась и известная компания Toshiba, которая анонсировала свой первый ноутбук, который оборудован поддержкой Blu-ray 3D, название данному чуду - Toshiba Satellite A665.

Сами же производители мобильного компьютера Toshiba Satellite A665 утверждают, что именно их модель является первым ноутбуком, который имеет поддержку NVIDIA 3D Vision, а также он способен поддерживать на своем дисплее Blu-ray 3D. Дизайн эта новинка имеет достаточно изысканный и стильный, кажется, что лэптоп Toshiba Satellite A665 будто бы закован в изысканный корпус, окрашенный в черный цвет со вставками серебристого цвета. Именно благодаря такому дизайну выглядит этот мобильный компьютер достаточно серьезно и можно даже сказать, что внушительно и солидно.

Клавиатуру модель Toshiba Satellite A665 имеет очень эргономичную, что значительно упрощает и делает комфортным такой процесс как набор текстов. Кроме эргономичности клавиатура лэптопа имеет еще одно преимущество – производители специально снабдили ее подсветкой для клавиш, с которой очень приятно работать в темноте, кроме этого клавиатура модели Toshiba Satellite A665 также очень хорошо защищена от различной грязи и пыли благодаря тому, что имеет раздельные клавиши.

Производители оборудовали ноутбук Toshiba Satellite A665 экраном под названием TruBrite, который представляет собой 3D-дисплей высокого уровня четкости, который имеет диагональ в 16 дюймов. Но, как оказалось, эта особенность далеко не единственный повод для гордости для создателей данного устройства, так как еще одним приятным сюрпризом, который они приготовили всем владельцам данного лэптопа, являются стереодинамики под названием Harman Kardon. Эти динамики просто отменно сочетаются с технологией под названием Dolby Advansed Audio, что все вместе способно подарить пользователю ноутбука Toshiba Satellite A665 насыщенный, а главное чистый звук. Причем, этот лэптоп также оснащен и функцией под названием Sleep and Music, которая позволяет пользователю подключать к выключенному ноутбуку МР3-плеер и слушать музыку через динамики, которые имеет модель Toshiba Satellite A665.

Начинка данного мобильного компьютера также находится на достаточно высоком уровне. Первое, что нужно сказать это то, что производители оснастили свое творение мощнейшим процессором название которому – Intel Core i5, что же касается объема оперативной памяти данного мобильного компьютера, то он может составлять до 8 Гб. Ноутбук Toshiba Satellite A665 комплектуется также и дискретным графическим адаптером под названием NVIDIA GeForce GTS 350M, встроенной веб-камерой на 1,4 мегапикселя, мультиформатным кардридером, тремя портами USB 2.0, HDMI.

Производители сообщают, что в продажу данный ноутбук должен поступить примерно во второй половине текущего года.

Последние новости