Новый трансформируемый нетбук от известной компании Gigabit

2 Декабрь, Четверг, 2010

Всем поклонникам продукции от Gigabit будет интересно узнать, что данный производитель выпустил свою очередную разработку, которой стал нетбук-трансформер под названием Gigabit Т1005М. Это творение уже доступно для предзаказа в Австралии, что должно порадовать тех людей, которые с нетерпением ждут появления модели Gigabit Т1005М и готовы на все, чтобы ее получить. Для предзаказа этой новинки нужно обращаться в интернет-магазины Австралии, где и можно оформить заявку на предзаказ.

Что же касается такого важного аспекта, как цена этого устройства, то она составляет около 800 долларов. Для нетбука это немного дороговато, но все же нужно учитывать тот факт, что за такие деньги, пользователь получает настоящий портативный компьютер, который разработчики оснастили экраном с диагональю в 10,1 дюйма, этот экран является сенсорным, причем он также поддерживает технологию мультитач. Разрешение этого экрана 1366х768 точек.

К преимуществам данного нетбука-трансформера можно отнести наличие оперативной памяти в 2 Гб, наличие таких модулей беспроводной связи как Bluetooth, Wi-Fi и поддержка беспроводной связи 3,5G. Накопитель модели Gigabit Т1005М представлен жестким диском, объем которого составляет 320 Гб. Для всех любителей серфинга Интернетом разработчики специально оснастили этот нетбук-трансформер адаптером Gigabit Ethernet, в наличии есть также и веб-камера на 1,3 мегапикселя, с помощью, которой пользователям будет предоставляться дополнительное удобство при общении в Интернете, а также возможность проводить различные онлайн-конференции.

Чтобы дополнить портрет трансформируемого нетбука Gigabit Т1005М, нужно сказать, что разработчики оборудовали его портами USB 3.0, eSATA и кардридером, который способен читать четыре карты. Работает данная новинка под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium.

Последние новости