Качественный мультимедийный ноутбук ASUS K70ID-TY020, который отличается превосходным изображением

2 Декабрь, Четверг, 2010

Новый мультимедийный мобильный компьютер ASUS K70ID-TY020 в первую очередь предназначен для домашнего использования, именно поэтому он станет отличным вариантом для всех тех людей, которые ищут ноутбук для просмотра фильмов и видео, ведь модель ASUS K70ID-TY020, для этого и создана.

Оборудовали разработчики мобильный компьютер ASUS K70ID-TY020 экраном с диагональю 17,3 дюйма, этот экран является достаточно качественным и поддерживает разрешение 1600х900 точек. Особо понравится, этот экран должен требовательным киноманам, так как он качественный и имеет глянцевое покрытие, что делает просмотр любимых фильмов и видео еще более удобным и комфортным. Но кроме экрана в этом компьютере за отличное качество картинки отвечает еще и дискретная графика от компании NVIDIA – GeForce 320M, ее объем памяти составляет 1 Гб.

Но все же просмотр видео и фильмов не является главным предназначением этого портативного компьютера, так как при наличии столь качественного дисплея, данной моделью также должны заинтересоваться и геймеры. Ведь все современные игровые проекты имеют множество различных спецэффектов, поэтому поклонники компьютерных игр должны оценить их качество воспроизведения.

Комплектуется модель ASUS K70ID-TY020 оперативной памятью с объемом в 2 Гб, вполне понятно, что при наличии такого малого объема данный ноутбук совсем нельзя считать полностью игровым, именно поэтому создатели предусмотрели возможность увеличения данного объема до 4 Гб. Поэтому если модель ASUS K70ID-TY020 будет иметь максимальный объем оперативной памяти, то тогда ее уже можно будет считать ноутбуком для игр средней категории.

Чтобы дополнить картину, следует еще сказать, что разработчики комплектуют данный мобильный компьютер двухъядерным процессором производства Intel – Core 2 Duo, он работает с тактовой частотой 2,2 Ггц, чего вполне должно хватить для большинства требовательных современных игровых проектов.

Что же касается коммуникационных возможностей, то они в данном ноутбуке достаточно приличные для общения и интернет-серфинга и представлены беспроводными модулями Bluetooth, Wi-Fi, сетевым адаптером и веб-камерой с помощью, которой пользователи смогут проводить различные онлайн-игры.

Должен прийтись по вкусу этот мобильный компьютер и всем тем пользователям, которые привыкли, время от времени работать с текстами, так как производители оснастили модель ASUS K70ID-TY020 полноразмерной клавиатурой, которая идеально подходит для набора текстов.

Последние новости