Новые тонкие ноутбуки от компании Packard Bell

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Дочерняя компания Packard Bell, которая в нынешнее время является достаточно известным производителем компьютеров заявила о выпуске на рынок портативных современных и ультратонких компьютеров название которым – dot U и Dot A. Представители компании-производителя сообщили, что обе эти новинки мира ноутбуков созданы на основе таких платформ как AMD и Intel.

Во всем остальном два этих ноутбука имеют много всего общего и схожего и отличаются друг от друга только несколькими мелочами. Модель Dot A, к примеру, имеет экономичный процессор из новой серии Core Ultra, который содержит встроенное графическое ядро под названием Intel HD и контроллер памяти. Данный ноутбук имеет дисплей диагональю 11,6 дюймов, а его разрешение – 1336х768 точек.

Кроме всей этой информации представители компании-производителя также сообщили, что обе новинки оборудованы жестким диском с объемом в 640 Гб. Что же касается оперативной памяти ноутбуков, то ее объем составляет 4 Гб. Модели dot U и Dot A также оснащаются веб-камерой на 1,3 мегапикселя и многоформатным кард-ридером. Кроме этого производители также утверждают, что обе новинки имеют HDMI-видеовыходы. А благодаря наличию емкой шестиячеечной батареи в модели Dot A, пользоваться ноутбуком в автономном режиме можно на протяжении восьми часов не подзаряжая при этом аккумулятор.

Если говорить о другой модели - dot U, то она может похвалится наличием дисплея с диагональю в 11,6 дюймов, он поддерживает разрешение 1336х768 точек. Комплектуют производители эту новинку камерой на 1,3 мегапикселя, винчестером в 640 Гб, а объем ее оперативной памяти составляет до 4 ГБ. В наличие данной модели также есть и кард-ридер и видеовыход HDMI.
Эти модели ноутбуков в скором времени уже должны появиться в продаже, причем представители компании точной их цены не сообщили, хотя заявили, что она будет весьма привлекательной.

Последние новости