Фильтр
Предложения: продам, куплю, обменяю, все
Город: Николаевск на Амуре, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Ноутбуки от Samsung последней серии Q-Series

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известная компания Samsung начала выпуск трех моделей ноутбуков серии Q-Series. Этими моделями стали ноутбуки под индексами Q530, Q330, Q430, которые соответственно имеют 15,6, 13,3, и 14-дюймовые мониторы. Основной их особенностью стали дисплеи со светодиодной подсветкой, а также мобильная платформа под названием Intel Calperella. Что же касается процессоров, то в их качестве используются процессоры Core i3 или же Core i5, которые имеют кардридер 3-в-1 и HDMI-порт..

  • Легкие и высокопроизводительные ноутбуки серии Acer Aspire 5101 ANWLMi (LX.ABH0C.013)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Все ноутбуки серии Aspire 5100 представляют собой отменное решение для тех людей, которые ищут высокопроизводительный и легкий ноутбук. Ноутбуки данной серии используют новейший мобильный процессор AMD Turion™ 64 X2, создатели специально его разработали для мобильных вычеслений, а также обеспечения высокой производительности при выполнении 32- и 64-разрядных приложений в классе компактных и легких ноутбуков, а высокую эффективность в многопоточных приложениях.

  • Ультра компактный ноутбук Sony VAIO VPC-P11S1R/G

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Еще в прошлом году продаже появился ультра компактный ноутбук под названием Sony VAIO P. Но здесь речь пойдет о рестайлинговой его модели. Данная модель преобразилась, конечно, в лучшую сторону, что же касается начинки данного устройства, то она также немного изменилась, так как новый Sony VAIO VPC-P11S1R/G получил от своих производителей еще один беспроводный модуль и новый процессор. Но, рассказывать обо всем этом следует по порядку. Первым пунктом нужно.

  • Ноутбук ASUS N71Jq (TY034) является идеальным во всем

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания ASUS является одним из самых известных производителей ноутбуков в мире, и постоянно предлагает покупателем все новые и новые свои идеи, которые чутко воплощены в различных устройствах. На этот раз, компания ASUS представила поклонникам своей марки новый мультимедийный ноутбук под названием ASUS N71Jq (TY034). Это устройство в первую очередь ориентировано на требовательных, а также привередливых покупателей и пользователей, которые в своем выборе.

  • Ноутбук Slim Series CULV – стал дебютом компании Lamborghini

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    В нынешнее время компания Lamborghini является известным автомобильным брендом, который выпускает машины премиум-класса, но данная компания решила зарекомендовать себе еще в одном, новом для себя деле – выпуске мобильных компьютеров. Компания, которая занимается выпуском ноутбуков, имеет названием Tonino Lamborghini, она была основана сыном известного итальянского владельца автомобильной компании, которая специализируется на выпуске самых престижных машин.

  • Новые тонкие ноутбуки от компании Packard Bell

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Дочерняя компания Packard Bell, которая в нынешнее время является достаточно известным производителем компьютеров заявила о выпуске на рынок портативных современных и ультратонких компьютеров название которым – dot U и Dot A. Представители компании-производителя сообщили, что обе эти новинки мира ноутбуков созданы на основе таких платформ как AMD и Intel. Во всем остальном два этих ноутбука имеют много всего общего и схожего и отличаются друг от друга только.

  • Toshiba представила широкой публике новую модель с сенсорным экраном

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Toshiba является на сегодняшнее время известным производителем различной компьютерной техники, в том числе и ноутбуков. Совсем недавно данный производитель представил широкой публике свое новое творение, им стал ноутбук под названием Toshiba Satellite U500-1EX с сенсорным дисплеем, именно этим мобильным компьютером компания Toshiba и расширила свою известную линейку ноутбуков. Глядя на новый ноутбук Toshiba Satellite U500-1EX первое, что восхищает – это его.