Фильтр
Предложения: продам, куплю, обменяю, все
Город: Проспект Вернадского, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Ноутбуки от Samsung последней серии Q-Series

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известная компания Samsung начала выпуск трех моделей ноутбуков серии Q-Series. Этими моделями стали ноутбуки под индексами Q530, Q330, Q430, которые соответственно имеют 15,6, 13,3, и 14-дюймовые мониторы. Основной их особенностью стали дисплеи со светодиодной подсветкой, а также мобильная платформа под названием Intel Calperella. Что же касается процессоров, то в их качестве используются процессоры Core i3 или же Core i5, которые имеют кардридер 3-в-1 и HDMI-порт..

  • Появление ноутбука ASUS M51Sr стало настоящим нонсенсом

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Появление ноутбука ASUS M51Sr стало настоящим нонсенсом, а все дело в том, что буква «М» в названии ноутбука означает не что иное, как мультимедийное позиционирование серии. Сама же цена данного изделия поразила многих покупателей и конкурентов, так как цены на него на территории России составляют от 30 тысяч рублей и до…, что совсем дешево для ноутбуков, которые оснащены столь мощными процессорами и дискретными видео чипами.Самым недорогим представителем линейки.

  • Ноутбуки HP EliteBook 2740p, 2540p с 12,1’’- дисплеем

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Hewlett-Packard отметила приход весны 2010 года тем, что выпустила новые ноутбуки серии HP EliteBook, и произошло данное событие 1 марта. Ноутбуки модели HP EliteBook 2740p стали первыми мультисенсорными планшетными персональными компьютерами бизнес-класса, в ассортименте данного производителя, разумеется. Что же касается второй модели - HP EliteBook 2540р, то она вообще стала самым легким ноутбуком в линейке.Модель HP EliteBook 2740p производители.

  • Ультра компактный ноутбук Sony VAIO VPC-P11S1R/G

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Еще в прошлом году продаже появился ультра компактный ноутбук под названием Sony VAIO P. Но здесь речь пойдет о рестайлинговой его модели. Данная модель преобразилась, конечно, в лучшую сторону, что же касается начинки данного устройства, то она также немного изменилась, так как новый Sony VAIO VPC-P11S1R/G получил от своих производителей еще один беспроводный модуль и новый процессор. Но, рассказывать обо всем этом следует по порядку. Первым пунктом нужно.

  • Линейка ноутбуков HP Pavillion пополнилась ультрапортативным ноутбуком dm1

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известный на сегодняшнее время производитель ноутбуков, компания HP предоставила миру интересную новинку, которая является так называемым лэптопом, что представляет собой некое устройство, которое находится между нетбуком и ноутбуком. Если смотреть с одной стороны, то это, несомненно, нетбук, так как устройство достаточно компактное, кроме всего еще и цена его точно такая же, как и средняя цена нетбука. Но, другой стороной медали здесь есть то, что начинка у данного.

  • Новый бюджетный ноутбук для офиса и дома – Lenovo Idea Pad G550-3T-2 (59-046158)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Lenovo в своей серии ноутбуков «G» производит различные мобильные компьютеры, которые имеют характеристики компьютеров среднего уровня. Но, не смотря на то, что данные лэптопы относятся к среднему уровню компьютеров – стоят они не очень дорого. Взять, к примеру, ноутбук Lenovo Idea Pad G550-3T-2 (59-046158), который является «крепким компьютером» среднего уровня, так его цена составляет всего 455$. Ноутбук Lenovo Idea Pad G550-3T-2 (59-046158) может стать.

  • Машина для создания развлечений – HP Pavilion dv6-3065er (WY939EA)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Все те люди, которые ищут ноутбук для дома, должны непременно обратить свое внимание на модель HP Pavilion dv6-3065er (WY939EA), так как именно это устройство на все сто процентов является настоящим ноутбуком с огромными мультимедийными возможностями. Именно модель HP Pavilion dv6-3065er (WY939EA) производители специально создали для развлечения и хозяина этого чуда и всей его семьи, так как перед монитором этого ноутбука по вечерам наверняка будут собираться.

  • Ноутбук для профессионалов – Acer Extensa 5220

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Все ноутбуки, которые имеют название Acer Extensa 5220, производители создают, используя при этом мощные процессоры Intel® Celeron® M. Поэтому данные устройства просто идеально подходят для профессионалов, которые работают в средних и небольших компаниях. Производители оснастили свое творение широкоформатным дисплеем с диагональю 15,4 дюймов, а также технологией под названием Acer CrystalBrite, что вместе способно подарить пользователям отменный комфорт и при.

  • Мощный мобильный ноутбук профессионального уровня – HP ProBook 4710s

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Взглянув на ноутбук HP ProBook 4710s, может сложиться впечатление, что это совсем невзрачный пластиковый прямоугольник, но это только так кажется, ведь познакомившись с данным устройством поближе, сразу же начинаешь удивляться мощи и стилю этого интересного представителя мобильных компьютеров. Именно ноутбук HP ProBook 4710s является самым ярким представителем удивительной простоты, лаконизма и линейности, которая в данном случае является лучше, чем различные там.

  • Ноутбуки для настоящих киноманов Samsung R/28E (NP-R/28-DS01 UA) и Samsung R728E (NP-R728-DS01UA)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Samsung представила миру свое новое творение – мобильный компьютер, Samsung R/28E (NP-R/28-DS01 UA) который является комфортным для просмотра фильмов и прослушивания музыки. Так как для настоящих киноманов может быть не достаточно 15 – дюймового дисплея данного устройства, то производители решили оборудовать ноутбук Samsung R/28E (NP-R/28-DS01 UA) дисплеем с диагональю в 17,3 дюйма.Одним из достоинств этого ноутбука есть наличие мощной видеокарты NVIDIA.

  • Компанию IBM, которая производила ноутбуки, выкупила известная китайская компания Lenovo

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    TyinrPad X41 или IBM заканчивает производство ноутбуков. Производство, которых по не многу перемещается в Китай. Уже ни для кого не является секретом тот факт, что подразделение IBM, которое выпускает ноутбуки, выкупила китайская компания Lenovo. В результате чего дочерняя компания IBM представила одну из своих разработок, которая имеет все шансы стать их последним творением. Вспомним совсем не далекое прошлое, что свободная лицензия под маркой IBM compatible.

  • Удобный и мощный ноутбук от Sony – Sony VAIO VPCEB1S1R/W1

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Sony для поклонников своей продукции специально решила создать ноутбук, который бы идеально подошел в качестве мобильного компьютера на каждый день. Поэтому данная компания и рекомендует свое новое творение под названием Sony VAIO VPCEB1S1R/W1 как «ноутбук на каждый день». Сами же представители компании производителя заявляют всем пользователям, что именно это устройство является лэптопом для каждодневной работы и лучше него с такими задачами не справляется.