Новые мультимедийные ноутбуки с разными диагоналями – 5741 и 7741 от компании Acer

5 Сентябрь, Воскресенье, 2010

На сегодняшнее время такой производитель как компания Acer является известным создателем лэптопов, которые предназначаются для массы современных развлечений. Этот производитель создает мобильные компьютеры для всех тех пользователей, которые ищут настоящее устройство для развлечений и которым уже надоело сидеть вечерами дома в гордом одиночестве и скучать. Именно для таких своих клиентов и просто поклонников данного бренда фирма Acer и выпустила новые мультимедийные ноутбуки по доступным для пользователей ценам.

Этими двумя новыми моделями стали мобильные ноутбуки под названием Acer Aspire7741 и Acer Aspire5741.Отличаются данные модели друг от друга только диагональю экрана, а вот характерной чертой ноутбуков данной линейки является то, что обладают они сходными параметрами и являются выполненными в одном дизайне. Причем нужно еще сказать, что у обеих этих линейках ноутбуков есть модели разных модификаций – которые отличаются друг от друга разными процессорами и графикой. Такая предусмотрительность, несомненно, является плюсом производителя, так как ему удалось создать ноутбуки для самых разных потребителей и их индивидуальных запросов.

Что касается нетребовательных пользователей, то компания Acer специально для них разработала новый мобильный компьютер под названием Acer Aspire 5741ZG-P602G32Mnsk (LX.R2COC.019). Оборудован он процессором компании Intel серии Pentium Dual Core, а также дискретной графикой от производителя NVIDIA – GeForce GT 320 M. Дисплей этого ноутбука имеет диагональ 15,6 дюймов, сам этот мобильный компьютер позиционируется как офисный ноутбук и дает возможность своим пользователям работать с простыми приложениями, путешествовать по сети Интернет, а также проводить такую процедуру как обработка фотографий на любительском уровне.

Если же ноутбук Acer Aspire 5741ZG-P602G32Mnsk (LX.R2COC.019) не устраивает и пользователь желает иметь мобильный компьютер с большим экраном, то тогда подойдет ноутбук Acer Aspire 7741G-434G50Mnsk (LX.PT10C.008), который имеет экран с диагональю 17,3 дюйма, что в свою очередь должно порадовать любого киномана. Оборудуется данная модель чипом производства Intel – Core i5? А также современной дискретной графикой, поэтому о возможностях данного мобильного компьютера можно только догадываться, ведь подходит он и для графических приложений, и для разных средне сложных программ и даже для компьютерных игр.

Последние новости