Фильтр
Предложения: продам, куплю, обменяю, все
Город: Красный Кут, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Новый мультимедийный ноутбук ASUS M51Sr. Новые ноутбуки Aspire 7530, Aspire 4530 и Aspire 5530

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Недавно корпорация Acer, порадовала всех потребителей своей продукции тем, что представила новые портативные компьютеры, предназначены для потребительской линейки, ими стали модели: Aspire 7530, Aspire 4530 и Aspire 5530, которые созданы на основе самой новой двухъядерной мобильной технологии AMD Turion 64 X2. Все новые ноутбуки серии Aspire созданы в первую очередь для мультимедийных развлечений и поставляются с 17’’, 15,4’’ и 14,1’’ экраном жидкокристаллическим.

  • Появление ноутбука ASUS M51Sr стало настоящим нонсенсом

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Появление ноутбука ASUS M51Sr стало настоящим нонсенсом, а все дело в том, что буква «М» в названии ноутбука означает не что иное, как мультимедийное позиционирование серии. Сама же цена данного изделия поразила многих покупателей и конкурентов, так как цены на него на территории России составляют от 30 тысяч рублей и до…, что совсем дешево для ноутбуков, которые оснащены столь мощными процессорами и дискретными видео чипами.Самым недорогим представителем линейки.

  • В августе компания Dell планирует выпустить новый ноутбук под названием Inspiron M101z

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Представители компании Dell заявили, что в августе пополнят свою линейку ультракомпактных ноутбуков еще одной моделью, моделью, которая будет носить имя Inspiron M101z. Производители заявили, что данное устройство будет не совсем ноутбуком, а скорее даже нетбуком, так как его экран будет иметь диагональ в 11,6-дюймов, а оборудоваться будет Inspiron M101z от самого производителя – компании Dell. Производители заявили о том, что данный мобильный компьютер они создают.

  • Ноутбук, который смог воплотить в себе безупречный стиль – HP Pavilion dv6-307er (WY920EA)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Первое впечатление, которое складывается при виде ноутбука HP Pavilion dv6-307er (WY920EA) – это мощь, стиль и красота. Поэтому данное устройство и относится к категории имиджевых моделей. Именно этот лэптоп и является настоящим воплощением стиля, а все дело в том, что он имеет очень яркий и, соответственно, эффектный и запоминающийся дизайн. Ноутбук HP Pavilion dv6-307er (WY920EA) можно в некотором роде даже назвать немного гламурным, так как он имеет глянцевую.

  • Машина для создания развлечений – HP Pavilion dv6-3065er (WY939EA)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Все те люди, которые ищут ноутбук для дома, должны непременно обратить свое внимание на модель HP Pavilion dv6-3065er (WY939EA), так как именно это устройство на все сто процентов является настоящим ноутбуком с огромными мультимедийными возможностями. Именно модель HP Pavilion dv6-3065er (WY939EA) производители специально создали для развлечения и хозяина этого чуда и всей его семьи, так как перед монитором этого ноутбука по вечерам наверняка будут собираться.

  • Ноутбук HP Pavilion dv6-2115er (WH710EA) владелец которого не останется незамеченным

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Если взглянуть на модель HP Pavilion dv6-2115er (WH710EA) то можно понять, что этот лэптоп является мультиммедийной моделью. Но, кроме этого данный ноутбук также отменно справляется и со своей второй функцией – имиджевой, именно поэтому хозяин такого устройства не сможет остаться не замеченным. Что касается внешнего вида данной модели, то она точно такая же, как и коллеги по линейке, ведь производители использовали фирменный дизайн, а именно: контрастные круги на.