Сила и легкость объединились в ноутбуке под названием Apple MacBook (MC516RSA)

3 Сентябрь, Пятница, 2010

На сегодняшнее время очень трудно найти такого человека из всех ценителей ноутбуков, который бы вообще никогда не слышал о линейке ноутбуков Apple MacBook. А все дело в том, что именно эта линейка представляет собой настоящий эталон качества мобильных компьютеров в глазах пользователей из всего мира.

Все макбуки от компании Apple имеют такие достоинства как мощная начинка и отменный изящный дизайн. Вполне понятно, что эти мобильные компьютеры совсем не являются дешевыми с такими характеристиками и мировым признанием, но впрочем, этого и стоит ожидать от ноутбуков, которые и составляют элиту всего огромного мира лэптопов.

Что касается отдельной модели - Apple MacBook (MC516RSA), тио цена данного мобильного компьютера составляет 1400 долларов. За такую сумму каждый покупатель получает стильную и известную модель, которую производители заключили в прочный, но легкий корпус, поэтому и вес ноутбука составляет всего 2,13 кг. Кроме этого еще нужно сказать, что данный лэптоп оборудован дисплеем с диагональю в 13,3 дюйма, поэтому он и способен стать настоящим товарищем и настоящим помощников и в работе и в различных развлечениях.

Для выполнения всех задач, которые ставят перед ноутбуком пользователи, производители специально оснастили его процессором от компании Intel – Core 2 Duo, тактовая частота которого составляет 2,4 Ггц, дискретной видеокартой производства NVIDIA – GeForce GT 230V, объем памяти, которой составляет 256 Мб, а объем оперативной памяти DDR3 составляет 2 Гб. Нужно согласиться, что эта начинка является достаточно впечатлительной, а значит, способна прийтись по вкусу всем игроманам и даже тем, кто искушен современными требовательными играми.

Но оценить по достоинствам все возможности ноутбуков могут не только геймеры и любители поиграть в онлайн-игры, а и все те люди, которым часто приходится работать с почтой или выходить в Интернет, так как коммуникационные возможности ноутбука Apple MacBook (MC516RSA) достаточно большие. Для комфортного общения с использованием всемирной сети Интернет производители оборудовали свое творение такими модулями как Bluetooth, Wi-Fi и сетевым адаптером под названием LAN, чего вполне хватает еще и с остатком.

Последние новости