Фильтр
Предложения: продам, куплю, обменяю, все
Город: Чалтырь, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Новый мультимедийный ноутбук ASUS M51Sr. Новые ноутбуки Aspire 7530, Aspire 4530 и Aspire 5530

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Недавно корпорация Acer, порадовала всех потребителей своей продукции тем, что представила новые портативные компьютеры, предназначены для потребительской линейки, ими стали модели: Aspire 7530, Aspire 4530 и Aspire 5530, которые созданы на основе самой новой двухъядерной мобильной технологии AMD Turion 64 X2. Все новые ноутбуки серии Aspire созданы в первую очередь для мультимедийных развлечений и поставляются с 17’’, 15,4’’ и 14,1’’ экраном жидкокристаллическим.

  • Мультимедийный 17-дюймовый ноутбук Toshiba Satellite X200

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Мультимедийный ноутбук Toshiba Satellite X200 создан на мультимедийной станции с 17-дюймовым широкоформатным дисплеем. Все 17-дюймовые модели ноутбуков, всегда создавались для стандартных целей, то есть для использования в офисе, дома, именно поэтому данные ноутбуки совсем нельзя назвать мобильными. Ноутбук Toshiba Satellite X200 имеет вес в 3,7 кг, учитывая его 17-дюймовый дисплей, можно сказать, что данный вес достаточно скромный, но, не смотря на столь маленький.

  • В августе компания Dell планирует выпустить новый ноутбук под названием Inspiron M101z

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Представители компании Dell заявили, что в августе пополнят свою линейку ультракомпактных ноутбуков еще одной моделью, моделью, которая будет носить имя Inspiron M101z. Производители заявили, что данное устройство будет не совсем ноутбуком, а скорее даже нетбуком, так как его экран будет иметь диагональ в 11,6-дюймов, а оборудоваться будет Inspiron M101z от самого производителя – компании Dell. Производители заявили о том, что данный мобильный компьютер они создают.

  • Характеристика и описание ноутбука Acer eMachinies E525-902G25Mi

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Ноутбук Acer eMachinies E525-902G25Mi является самым классическим и бюджетным лэптопом, который производители предлагают по вменяемой и очень даже привлекательной цене. Данная модель в первую очередь несет в себе идею практичности устройства, причем касается это и внешнего облика ноутбука и всех особенностей аппаратной конфигурации. Добиться такой практичности лэптопа Acer eMachinies E525-902G25Mi производителям удалось за счет того, что они облачили практически.

  • Компания под названием OQO вновь вернется на рынок с новым устройством под названием – OQO Model 03

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания под названием OQO славилась выпуском ультрамобильных персональных компьютеров, которые имеют абривиатуру - UMPC. Но данный производитель еще весной прошлого года распространил информацию о том, что прекращает свою деятельность. И по истечению некоторого времени на китайском сайте данной компании появилась некая информация, которую подтверждают еще и фотографии о том, что компания OQO разработала новую спецификацию ультрамобильного персонального.

  • Ноутбук EliteBook 8740w, который являлся флагманом линейки ноутбуков EliteBook, производители решили обновить

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Ноутбук EliteBook 8740w долгое время являлся флагманом своей линейки мощных и производительных мобильных компьютеров, так как обладал достаточно впечатляющими и выдающимися функциональными способностями. Создатели оборудовали данное устройство мощными процессорами Core i7, Core i5, но среди данных процессоров есть также и четырехъядерный процессор Core i7, тактовая частота которого составляет 1,73 ГГц. Кроме всего этого ноутбуки EliteBook 8740w также имеют и мощную.

  • Мультимедийная мобильная станция Maingear mX-L 15 за очень привлекательной ценой

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Новый мультимедийный ноутбук под названием Maingear mX-L 15 на потребительский рынок вывела компания Maingear, она и позиционирует данное устройство в качестве развлекательного мобильного центра. Данная модель представляется в базовой комплектации и поддерживает разрешение экрана 1366х768 точек. Производители оборудовали данный мобильный компьютер двухъядерным процессором под названием Intel Core i5 c тактовой частотой в 2,53 ГГц, что же касается объема оперативной.