Характеристика и описание ноутбука Acer eMachinies E525-902G25Mi

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Ноутбук Acer eMachinies E525-902G25Mi является самым классическим и бюджетным лэптопом, который производители предлагают по вменяемой и очень даже привлекательной цене. Данная модель в первую очередь несет в себе идею практичности устройства, причем касается это и внешнего облика ноутбука и всех особенностей аппаратной конфигурации. Добиться такой практичности лэптопа Acer eMachinies E525-902G25Mi производителям удалось за счет того, что они облачили практически весь корпус лэптопа в матовый пластик, исключением этому стала только небольшая область вокруг экрана, которая по-прежнему, как и во многих других ноутбуках, является глянцевой. Многие пользователи отмечают удобство такого решения производителей, так как теперь уже можно навсегда забыть о следах от пальцев, которые остаются на ноутбуке.

Сам корпус лэптопа Acer eMachinies E525-902G25Mi является достаточно прочным и хорошо подогнанным, он совсем не скрипит и не издает различных характерных звуков для плохой состыковки элементов. Сама же крышка данного устройства размещает на себе стильный логотип производителя – eMachinies. Вся рабочая область данного устройства совсем не притязательна, очень удобна, практична и совсем не перегружена излишними элементами, как это зачастую бывает, на ней размещены 3 функциональные клавиши, клавиатурный блок, светодиодные индикаторы и тачпад.

Клавиатуру ноутбук Acer eMachinies E525-902G25Mi имеет очень удобную и практичную – традиционную, поэтому для того, чтобы привыкнуть к ней пользователю нужно будет всего несколько минут. Что же касается топчада, то здесь все точно также. Поэтому можно даже заявить, что ноутбук Acer eMachinies E525-902G25Mi отличается от всех остальных своей традиционностью, а также обыденностью и является самым типичным мобильным устройством, которое одинаково идеально подходит и для отдыха и для работы. Поэтому все те пользователи, которые ищут себе самый типичный инструмент и для отдыха и для работы, должны оценить модель Acer eMachinies E525-902G25Mi, которая чутко отвечает обоим параметрам работы. Поэтому все те люди, которые ищут в ноутбуке инновационность, эксклюзивность и блеск внешнего вида, должны обратить свое внимание на устройства другой серии.

Производители оснастили лэптоп Acer eMachinies E525-902G25Mi дисплеем с диагональю в 15,6 дюймов с разрешением 1366х768 – именно это разрешение является уже прижившимся стандартом в разных среднеформатных моделях и ноутбуках. Что же касается яркой подсветки и высококачественной светоподачи, то они способны создавать необходимую ауру, причем это касается не только выполнения стандартных повседневных офисных работ и задач, а и просмотра динамичных сцен кинофильмов и различного видео.

Ноутбук Acer eMachinies E525-902G25Mi оборудован не совсем мощным и быстрым процессором под названием Intel Celeron, который имеет частоту в 2,2 ГГц. Здесь нужно согласиться, что найти какой-нибудь другой вариант главного вычислителя для бюджетного ноутбука слишком сложно, ведь если б производители оборудовали данный лэптоп более производительным чипом, то это, несомненно, привлекло б за собой значительное удорожание модели. Что же касается объема оперативной памяти ноутбука Acer eMachinies E525-902G25Mi, то он составляет 2 Гб и еще 250 Гб памяти на жестком диске, что является уже состоявшимся стандартом для ноутбуков всех известных марок среднего формата. Данные лэптопы производители также оснащают чипами Intel GMA X4500MND, которые имеют настолько хорошую производительность, что обеспечивают пользователям комфортный просмотр фильмов и видео высокого качества, кроме этого данные чипы также позволяют и коснуться мира казуальных непритязательных игр.

Подключение к всемирной сети Интернет ноутбук Acer eMachinies E525-902G25Mi имеет возможность осуществлять благодаря наличию таких модулей как Wi-Fi и Ethernet. Но, все же следует признать, что данному ноутбуку совсем не помешало бы наличие Bluetooth-адаптера.

Если говорить о коммуникативных портах данной модели, то они представлены такими разъемами как VGA, USB 2.0 и аудио-джеками. Производители также встроили в данный лэптоп кардридер.

Теперь еще несколько слов следует сказать о расположении различных разъемов: на левой грани корпуса модели Acer eMachinies E525-902G25Mi можно встретить LAN-порт, разъем питания, аудио-джеки, два разъема USB, а также VGA. Что же касается правой грани лэптопа, то на ней находится замок Кенсингтона и оптический привод.

Подводя под всем сказанным итог, можно смело заявить, что ноутбук Acer eMachinies E525-902G25Mi является добротным устройством, которое одинаково подходит и для домашнего и для ежедневного офисного использования. Кроме того данный ноутбук еще и выделяется с огромного списка различных популярных устройств своего класса тем, что имеет весьма приемлемую цену для пользователя и поэтому модель Acer eMachinies E525-902G25Mi чутко сочетает в себе отличный пример баланса, отличной производительности, а также приемлемой цены.

Последние новости