Фильтр
Предложения: продам, куплю, обменяю, все
Город: Заречный, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Ноутбуки от Samsung последней серии Q-Series

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известная компания Samsung начала выпуск трех моделей ноутбуков серии Q-Series. Этими моделями стали ноутбуки под индексами Q530, Q330, Q430, которые соответственно имеют 15,6, 13,3, и 14-дюймовые мониторы. Основной их особенностью стали дисплеи со светодиодной подсветкой, а также мобильная платформа под названием Intel Calperella. Что же касается процессоров, то в их качестве используются процессоры Core i3 или же Core i5, которые имеют кардридер 3-в-1 и HDMI-порт..

  • Ноутбук Acer Aspire 7736ZG

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    В качестве процессора для ноутбука Acer Aspire 7736ZG используется процессор Intel Pentium (R) Dual-Cope CPU T4300 @ 2.10 GHz, 2094 Мгц, оперативная память данной модели – Dual DDR2 SDRAM 3072 Мб. Производители использовали видеокарту NVIDIA GeForce G210M, которая имеет объем в 512 мб. Дисплей ноутбук Acer Aspire 7736ZG имеет 17-дюймовый с соотношением сторон 16:9, видимая же область при всем этом составляет 38 cm x 21cm. При первом просмотре модели Acer Aspire.

  • Ультра компактный ноутбук Sony VAIO VPC-P11S1R/G

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Еще в прошлом году продаже появился ультра компактный ноутбук под названием Sony VAIO P. Но здесь речь пойдет о рестайлинговой его модели. Данная модель преобразилась, конечно, в лучшую сторону, что же касается начинки данного устройства, то она также немного изменилась, так как новый Sony VAIO VPC-P11S1R/G получил от своих производителей еще один беспроводный модуль и новый процессор. Но, рассказывать обо всем этом следует по порядку. Первым пунктом нужно.

  • Компания Huntkey представила миру новый ультратонкий адаптер питания для ноутбуков

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Совсем недавно компания Huntkey представила свой новый адаптер, который может работать с ноутбуками разных производителей. Этот адаптер является достаточно компактным, так как толщина его корпуса питания под названием Slim 90W составляет только 1.6 см. Огромным преимуществом данного адаптера является, как уже упоминалось, его способность работать с ноутбуками от разных производителей, так как адаптер Huntkey может поддерживать устройства таких известных фирм.

  • Современный ноутбук Samsung R 730

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Корпорация Samsung уже не один год выпускает ноутбуки, но пока еще ей не удалось стать настолько известной как ASUS и MSI. Но корпорация не теряет надежд достичь успеха в отрасли ноутбуков, поэтому и выпускает все новые и новые модели ноутбуков. И эти модели заслуживают не малого внимания. Как пример недавняя презентация новой модели Samsung R 730.Samsung R 730 этот ноутбук имеет, мощную систему, он задумывался как замена настольным ПК. Действительно ведь этот.

  • Acer Aspire Timeline X3820Tс монитором 13,3- дюймов

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Линейка Acer Aspire не может оставить себя без внимания, людей которые любят качественные и в тоже время не очень дорогие мобильные устройства. Эта линейка полна очень интересных моделей ноутбуков, для людей которым нужен полноценный ноутбук, а не просто калькулятор в виде ноутбука. Acer Aspire Timeline X3820T наилучше подходит под такие требования. Ноутбук Acer Aspire Timeline X3820T в первую очередь это элегантный и эстетичный дизайн. Ноутбук имеет не большие.

  • Ноутбук, имеющий отличные характеристики – Asus N82JV c 14-дюймовым экраном

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Asus на рынке является достаточно популярным производителем, в первую очередь за счет того, что постоянно выпускает все новые и очень занимательные ноутбуки. Что касается цены, то ноутбуки данной компании совсем не отличаются дешевизной, но их преимущество совсем в другом – в их отличном функционировании, а также шикарных технических характеристик, которые просто не могут не впечатлять. Именно к числу таких мобильных компьютеров можно отнести и модель Asus.