Новый 17,3-дюймовый ноутбук ASUS N73JN-X1 – просто создан для развлечений

3 Сентябрь, Пятница, 2010

Компания ASUS создала новый мультимедийный ноутбук под названием ASUS N73JN-X1, который является отменным вариантом для развлечений. Это творение имеет усиленный процессор Intel Core i5-450M, и характеризуется тактовой частотой в 2.4 GHz и оборудуется 17.3-дюймовым дисплеем, который имеет разрешение в 1600х900 пикселей. Ноутбуки ASUS N73JN-X1 также имеют и LED-Backlit подсветку, жесткий диск объемом в 500 Гб, кардридер, порт HDMI, Bluetooth, 6-сегментную батарею, видеокарту NVIDIA GeForce GT 335M с 4 Гб оперативной памяти стандарта DDR3 и 1 Гб оперативной памяти. Ноутбук ASUS N73JN-X1 оснащен операционной системой Windows & Home Premium, его уже можно приобрести, а цена, такого творения, колеблется в пределах 999$.

О том, что модель ASUS N73JN-X1 действительно является ноутбуком для геймеров, говорит в первую очередь емкость жесткого диска, которая составляет 500Гб, чего вполне хватит для создания внушительной и солидной игровой коллекции. Дисплей данной новинки также говорит о его предназначении – он весьма внушительный и большой, так как диагональ составляет 17,3-дюйма, поэтому идеально подходит и для комфортной игры и для просмотра видео.

Из всех характеристик и описания ноутбука ASUS N73JN-X1 видно, что данная модель действительно представляет собой мобильный мощный компьютер, и он идеально подходит для запуска даже самых требовательных современных игр на высоких настройках.

Производители ноутбука ASUS N73JN-X1 уверены, что их творения должны по достоинству оценить все геймеры мира, тем более что ноутбук ASUS N73JN-X1 уже доступен для приобретения в онлайновых американских магазинах.

Последние новости