Компания MSI представила новый игровой ноутбук MSI GT660

5 Сентябрь, Воскресенье, 2010

Недавно компания MSI официально анонсировала свою новую разработку – игровой ноутбук под названием MSI GT660. Этот мобильный компьютер специально создавался таким образом, чтобы соединить в себе все те аспекты, в которых нуждается каждый современный игроман. И самым важным элементом для этого является именно мощнейший процессор. Именно поэтому модель MSI GT660 создатели оснастили мощным четыръехядерным процессором известной компании Intel – Core i7, именно поэтому мощности этого мобильного компьютера должно хватить для запуска ресурсоемких требовательных приложений еще и с остатком.

Не стоит забывать еще об одном не менее важном элементе – о сильной видеокарте, в модели MSI GT660 она представлена дискретным графическим адаптером под названием NVIDIA GeForce GTX285M, она имеет объем памяти DDR3 -1 Гб и также способна поддерживать технологию под названием Phys X. Что же касается объема оперативной памяти мобильного компьютера MSI GT660, то здесь производители сотворили нечто вообще фантастическое, а все дело в том, что этот ноутбук имеет три слота для планок оперативной памяти, что в итоге составляет 12 Гб. Всем тем пользователям, которые увлекаются созданием своих собственных коллекций видео, фильмов, музыки и фотографий, создатели мобильного компьютера MSI GT660 предоставили возможность создания таких коллекций благодаря комплектации ноутбука двумя жесткими дисками, общий их объем памяти составляет 1000Мб. Кроме этого производители комплектуют свою новинку еще и встроенной камерой HD на 1,3 мегапикселя и приводом Blu-ray.

Всем тем пользователям, которые вообще не представляют своей жизни без Интернета, разработчики ноутбука MSI GT660 оснастили его такими модулями беспроводной связи как Bluetooth, Wi-Fi. Если же говорить об интересных особенностях новинки, то это в первую очередь такие технологии как Cooler Boost, TDE,причем каждый пользователь может приводить их в действие благодаря только одному нажатию клавиши. Сами же эти технологии являются достаточно важными, так как первая специально служит для охлаждения элементов, а вторая для разгона процессора и видеокарты.

Под конец также следует сказать, что новая модель MSI GT660 обладает отменным дизайном. В окрасе ноутбука преобладает стандартный черный цвет, а крышка имеет на себе изображение логотипа производителя, это изображение очень гармонично смотрится на черном фоне, так как само выполнено в белом цвете. А вот по краям данное устройство имеет обрамление в рубиновом светодиоде, что все вместе имеет на удивление красивый и стильный вид.

Последние новости