Новый ноутбук среднего уровня Wortmann Terre Mobile 1746 с диагональю экрана 17,3 дюйма

5 Сентябрь, Воскресенье, 2010

Новой разработкой компании Wortmann стал ноутбук под названием Wortmann Terre Mobile 1746 с диагональю экрана 17,3 дюйма. Из таких размеров экрана можно сделать ввод, что данная модель достаточно большая и поддерживает разрешение 1600х900 точек. Характерными чертами нового мобильного компьютера являются его вполне привычные для современного пользователя характеристики, которые отлично сочетались с низкой ценой устройства, поэтому ноутбук и позиционируется производителем как мобильный персональный компьютер для среднего класса. Нужно заметить, что подобное решение вполне способно стать самым обычным портативным компьютером, причем универсальным, для выполнения огромного ряда различных заданий.

Создали производители модель Wortmann Terre Mobile 1746 на процессоре производства Intel – Core i3-330M, его тактовая частота составляет 2,13 Ггц. Комплектуется данное устройство жестким диском с объемом в 320 Гб, в наличии есть также и оптический привод DVD, что касается объема оперативной памяти, то он составляет 3 Гб. Графика мобильного персонального компьютера Wortmann Terre Mobile 1746 является интегрированной, имеет ноутбук веб-камеру на 1,3 мегапикселя, для беспроводной связи производители предусмотрели такие модули как Gigabit Ethernet, Wi-Fi, есть также и кардридер и слот Express Card. Важным элементом любого ноутбука является его аккумулятор, модель Wortmann Terre Mobile 1746 оборудуется шестиэлементным аккумулятором, с которым ноутбук весит 2,68 кг. Работает новый мобильный компьютер под управлением системы Windows 7 Home Premium.

Как сообщают представители компании-производителя, на данный момент портативный компьютер Wortmann Terre Mobile 1746 еще не продается, но все же его уже можно заказывать предварительно на официальном сайте компании Wortmann. Что же касается цены, то в базовой комплектации этот ноутбук стоит 643 евро.

Последние новости