Идеальное воплощение качества и стиля в ноутбуке HP G62-A35er (XC686EA)

17 Октябрь, Воскресенье, 2010

Компания Hewlett-Packard уже достаточно давно является признанным во всем мире производителем качественных ноутбуков. Сегодня данный производитель также не отступает от обычных правил, а наилучшим подтверждением этому является продукция компании Hewlett-Packard. Сегодня этот производитель представляет свою новую модель HP G62-A35er(XC686EA), которая уже по сложившейся традиции смогла чутко сочетать в себе серьезную функциональность, стильный дизайн и висококачественные комплектующие, что все вместе помогло создать столь симпатичный лэптоп, который характеризуется еще и не очень высокой ценой.

Сегодня многие потребители даже удивляются тому, как компания Hewlett-Packard может создавать все новые и новые мобильные персональные компьютеры, которые стают все лучше и лучше, при том, что предлагаются такие ноутбуки по относительно небольшим и приемлемым ценам. Модель HP G62-A35er (XC686EA) создатели комплектуют достаточно быстрым и шустрым процессором от компании Intel серии Core i3. Данного процессора должно вполне хватить для работы со многими современными ресурсоемкими приложениями, к тому же такой процессор сможет запустить и некоторые современные игры.

Объем оперативной памяти нового ноутбука составляет 4 Гб, оборудуется новинка дисплеем с диагональю в 15,6 дюйма, этот экран поддерживает разрешение 1366х768 точек. Графика модели HP G62-A35er (XC686EA) представлена дискретной видеокартой под названием ATI Mobility Radeon HD5470, объем памяти, которой составляет 512 Мб, чего вполне хватит для современных киноманов и геймеров для создания собственных коллекций фильмов, видео и компьютерных игровых проектов. Данный мобильный персональный компьютер должен также прийтись по душе и любителям серфинга по сети Интернет, так как разработчики предусмотрели беспроводные интерфейсы Bluetooth, Wi-Fi, в наличии есть также и сетевой адаптер. Новинка предоставляет пользователям возможность проводить онлайн-конференции с коллегами по работе или же с друзьями, для этой цели ноутбук специально оснащен веб-камерой.

При всем этом вес новинки HP G62-A35er (XC686EA) составляет всего 2,2 кг, что для ноутбука является совсем небольшим числом. Благодаря такому весу это устройство пользователи могут всегда брать с собой на работу, а после работы нести домой, в тех случаях, когда нужно продолжить трудится и дома.

Подводя итог нужно сказать, что новая модель HP G62-A35er(XC686EA) является отличным рабочим инструментом, который подходит также и для общения по Интернету и для развлечений.

Последние новости