Новый мобильный компьютер Acer EM250-01G16I является более чем доступным

24 Октябрь, Воскресенье, 2010

На сегодняшнее время линейка ноутбуков компании Acer – eMachines представляет собой мобильные компьютеры, которые предназначены для самых экономных пользователей. А начиналось все с того, что компания Acer решила приобрести фирму, которая имела название eMachines. Этим приобретением компания Acer хотела открыть себе путь в мир дешевых ноутбуков, которые данный производитель начал создавать под известным брендом eMachines. Эта новая линейка ноутбуков приобрела популярность сразу же, так как все ее мобильные устройства имели очень низкие цены, что привлекало все больше и больше потребителей.

Сейчас под данным брендом компания Acer выпустила очередное свое решение, которым и стал нетбук Acer EM250-01G16I. Его особенностью является низкая цена, благодаря чему данная модель является намного дешевле большинства существующих нынче мобильных компьютеров. Но при этой дешевизне новинка показывает не худшие параметры, чем многие другие нетбуки.

Разработчики оснастили новинку Acer EM250-01G16I простой графикой и процессором производства Intel – Atom. Нужно сказать, что такие характеристики являются самыми привычными для столь маленьких мобильных компьютеров. Нетбук Acer EM250-01G16I с легкостью может заменить записную книжку, а вообще-то он был создан для работы с простыми программами.

Огромным преимуществом модели Acer EM250-01G16I являются ее компактные размеры, благодаря чему данный мобильный компьютер можно всегда носить с собой, кроме того он способен стать отличным сопровождающим и товарищем в поездках, командировках и путешествиях. Оценить новинку должны все те пользователи, которое огромное время уделяют общению с коллегами и друзьями в сети Интернет, так как нетбук Acer EM250-01G16I имеет хорошие коммуникационные возможности.

Что же касается внешнего вида этого мобильного компьютера, то он на удивление сдержанный и не приметный. Основным преимуществом корпуса нетбука является его практичность, и нужно согласиться, что именно этот параметр является самым главным для устройства, которое всегда находится в пользователя под рукой.

Последние новости