Новый недорогой ноутбук среднего уровня ASUS K50IJ (K50IJ-T330SCGDWW)

2 Декабрь, Четверг, 2010

Новый ноутбук ASUS K50IJ (K50IJ-T330SCGDWW) предназначен для работы и для общения, но все же в некоторых случаях его можно использовать и для развлечений. Всем тем людям, которые нуждаются в универсальном мобильном устройстве, но главным фактором для них является приемлемая цена ноутбука, следует обратить внимание именно на эту модель, так как с помощью данного ноутбука пользователь с легкостью сможет просматривать фильмы и видео в дороге и даже играть в нетребовательные игры.

Интересным вариантом мобильный компьютер ASUS K50IJ (K50IJ-T330SCGDWW) также должен стать и для тех пользователей, которым по работе приходится много печатать, ведь для этого ноутбук оснащен удобной клавиатурой, которая имеет еще и специально выделенный цифровой блок. Имеет этот мобильный компьютер хорошие коммуникационные возможности, которые и обеспечивают пользователям комфортное общение. Беспроводная связь лэптопа представлена модулем Wi-Fi, благодаря которому предоставляется возможность выходить в Интернет, просматривать электронную почту не зависимо от места нахождения. А для более комфортного общения разработчики оснастили модель ASUS K50IJ (K50IJ-T330SCGDWW) веб-камерой на 1,5 мегапикселя благодаря которой каждый пользователь может проводить онлайн-конференции со своими друзьями и партнерами.
Оснащена данная новинка экраном, диагональ которого составляет 15,6 дюйма, поэтому он является хорошим вариантом для просмотра различных кинокартин. Но все же для очень требовательных пользователей, которых не устраивает экран данного лэптопа, разработчики предоставляют возможность подключать к нему внешний монитор, для этой цели специально предусмотрен порт VGA.

В качестве процессора в новом ноутбуке ASUS K50IJ (K50IJ-T330SCGDWW) используется процессор известной компании Intel – Celeron Dual Core, он работает с тактовой частотой 2 Ггц. Графика представлена встроенной видеокартой того же производства Intel – GMA X4500M. Накопитель этого мобильного компьютера представлен жестким диском его объем составляет 320 Гб, что уже полностью довершает портрет этого лэптопа.
Вывод здесь можно сделать только один: всем тем людям, которым нужно часто работать с текстами в офисах, на вокзалах в аэропортах и многих других местах следует обязательно обратить внимание на ноутбук ASUS K50IJ (K50IJ-T330SCGDWW). Он имеет небольшой вес – 2,6 кг и неплохо подходит для путешествий, благодаря чему этот мобильный компьютер способен стать хорошим и надежным спутником и помощником в дороге.

Последние новости