Отличное сочетание мощности и компактности в новом ноутбуке Acer Aspire 5740G64Mn (LXP.MB0C.012)

2 Декабрь, Четверг, 2010

Отличается новый мобильный компьютер Acer Aspire 5740G64Mn (LXP.MB0C.012) от всех остальных, прежде всего своим оригинальным и легкомысленным дизайном, а также очень мощной начинкой. Что касается уникального дизайна Gemstone Blue, то он является особенностью всех мобильных компьютеров, которые входит в линейку Acer Aspire 5740G. Все они имеют крышки, окрашены в синий цвет, что для ноутбуков сегодня является весьма нестандартным цветовым решением. Кроме этого нужно отметить еще и не совсем стандартный дизайн корпуса, который отлично сочетается с мощной начинкой устройства. Учитывая все возможности ноутбуков Acer Aspire 5740G64Mn (LXP.MB0C.012), можно заявить, что они вполне способны заменить пользователям обычные настольные компьютеры.

Модель Acer Aspire 5740G64Mn (LXP.MB0C.012) является чудесным устройством, которое отлично подойдет и для серьезной работы, и для различных других развлечений. Пользователи легко смогут смотреть видео HD на экране данного мобильного компьютера, ведь для этой цели разработчики специально оснастили его глянцевым экраном с диагональю в 15,6 дюймов, он поддерживает разрешение 1366х768 точек.

Графика ноутбука Acer Aspire 5740G64Mn (LXP.MB0C.012) представлена дискретной видеокартой под названием ATI Mobility Radeon HD 5650, объем ее видеопамяти составляет 1 Гб. Именно такой набор способен полностью удовлетворить всех киноманов и даже тех, которые выдвигают повышенные требования к качеству видео.

Кроме киноманов в восторге от этого мобильного компьютера должны остаться и все любители компьютерных игр. Ведь комплектуют создатели данный ноутбук мощным процессором от компании Intel серии Core i5, который работает с частотой в 2,26 Ггц. Объем оперативной памяти данного ноутбука составляет 4 Гб, чего должно вполне хватить для запуска большинства современных игровых проектов. Но все же те пользователи, которым этого покажется мало, могут увеличивать объем оперативной памяти ноутбука на половину – до 8 Гб.

Накопитель лэптопа Acer Aspire 5740G64Mn (LXP.MB0C.012) представлен жестким диском с объемом памяти 640 Гб, что позволяет пользователю организовывать настоящие солидные коллекции компьютерных игр, видео, фильмов, фотографий и музыки.

Хорошим вариантом ноутбук Acer Aspire 5740G64Mn (LXP.MB0C.012) станет и для всех тех пользователей, которые любят общаться в сети Интернет с коллегами по работе, друзьями, ведь данный мобильный компьютер имеет все, что нужно для комфортного общения - это модуль беспроводной связи Wi-Fi, встроенный модем, сетевой адаптер и веб-камера с помощью которой можно проводить различные онлайн-конференции.

Последние новости