Ноутбуки-новинки 2010 года, которые компания Hewlett-Packard выпустила весной

2 Декабрь, Четверг, 2010

Компания Hewlett-Packard в 2010 году выпустила много новых решений, которые могут похвалиться и мощностью, и стилем, и привлекательным внешним видом. Из всего этого огромного спектра решений можно выделить линейку ноутбуков, которые выглядят более интересно, чем остальные, объясняется это наличием процессора под названием AMD Phenom-II. Речь здесь идет о таких ноутбуках компании Hewlett-Packard как Pavilion dv7, dv6, dv5. Эти новинки производители выпускают под разными модификациями, но здесь следует уточнить, что модель оборудована двухъядерным процессором под названием Phenom-II N620, которая способна работать с тактовой частотой 2,8 Ггц, будет работать на 69% быстрее, чем ее предшественник – версия Turion Ultra, но недостатком здесь станет увеличенное энергопотребление.

Еще одной интересной моделью от компании Hewlett-Packard является ноутбук-трансформер под названием Hewlett-Packard TouchSmart tm2, который чутко сочетал в себе красивый внешний вид и неплохую мощность. На сегодняшнее время ноутбук Hewlett-Packard TouchSmart tm2 входит в число самых привлекательных ноутбуков-трансформеров, которые существуют на рынке. Первым аргументом в пользу данного мобильного компьютера выступает его отличная начинка, представлена энергоэффективным процессором от известной компании Intel - Core 2 Duo. Графика модели Hewlett-Packard TouchSmart tm2 представлена видеокартой производства Intel – GMA X4500MHD, в качестве опции пользователям предлагается видеокарта ATI Radeon HD4330. Вторым аргументом является наличие в ноутбука-трансформера Hewlett-Packard TouchSmart tm2 большого экрана с диагональю в 12,1 дюйма, при весе в 1,7 кг. Среди достоинств данной модели можно также назвать и продолжительное время автономной работы – около девяти часов и то, что мобильный компьютер Hewlett-Packard TouchSmart tm2 имеет очаровательную внешность.

Одним из лучших нетбуков выпущенных компанией Hewlett-Packard весной текущего года стала модель HP Mini 210, которая на рынке составляет конкуренцию таким моделям мобильных компьютеров как Acer Aspire One 532, Asus Eee PC Seashell 1008P-KP. Огромными преимуществами этого мобильного компьютера является его компактность, легкость, и возможность длительного времени работы. Так как и большинство нетбуков, данный представитель этой категории мобильных компьютеров является не совсем мощным. В общем, данный нетбук обладает всеми типичными характеристиками, которые и должен иметь нетбук. Если же говорить о тех аспектах, которые могут привлечь обычного потребителя к мобильному компьютеру HP Mini 210, кроме приверженности бренду является отличный цвет корпуса и оригинальный дизайн, благодаря чему это предложение от Hewlett-Packard выглядит очень интересно и необычно. И еще одним аргументом в пользу нетбука, выступает, конечно же, его цена, которая иногда является для покупателей самым основным критерием выбора.

Последние новости