Характеристика полнофункционального и портативного ноутбука Packard Bell EasyNote Butterfly xs с диагональю экрана 11,6 дюймов

2 Декабрь, Четверг, 2010

В текущем году известный производитель мобильных компьютеров, компания Packard Bell пополнила свою серию ноутбуков, которые характеризуются сверхпортативностью новой моделью, которая имеет название Packard Bell EasyNote Butterfly xs. Представители компании-производителя заявляют, что данный ноутбук является достаточно стильным и удобным для переноски, но кроме этого он еще и представляет собой отличное решение для всех любителей мобильных развлечений, так как комплектуют разработчики данное устройство удобной и комфортной полноразмерной клавиатурой и встроенным оптическим приводом. Характерной чертой ноутбука является продолжительное время автономной работы, которое составляет восемь часов без подзарядки, чтобы добиться такого результата производители комплектуют мобильный компьютер Packard Bell EasyNote Butterfly xs шестисекционной литий-ионной батареей, а также экономичным процессором от известной компании Intel.

Комплектуется данный ноутбук дисплеем с диагональю 11,6 дюймов, он поддерживает разрешение 1366х768 точек, имеет порт HDMI и широкие графические функции, которые отлично сочетаются со встроенным оптическим приводом и делают ноутбук хорошим устройством для просмотра фильмов в дороге, причем они даже предоставляют возможность записывать DVD в дороге. При компактных размерах модели Packard Bell EasyNote Butterfly xs, которые можно сравнить с обычным журналом весит ноутбук 1,6 кг. А в его корпус создатели встроили все то, что нужно для общения в сети Интернет, это веб-камера с помощью которой можно проводить различные онлайн-конференции, микрофон, дисплей с подсветкой и такие модули беспроводной связи как Bluetooth, Wi-Fi и и 3G. В качестве накопителя для данного мобильного компьютера выступает жесткий диск с объемом до 640 Гб. Есть также и кардридер, который способен читать пять карт. А для того, чтобы предоставить пользователям возможность редактировать различное изображение, а также записывать их на DVD, разработчики комплектуют модель Packard Bell EasyNote Butterfly xs пакетом программного обеспечения Adobe Photoshop Elements 7, Nero 9 Essentials, CyberLink PowerDVD.

Работают мобильные компьютеры Packard Bell EasyNote Butterfly xs под управлением новой операционной системы Windows 7 Home Premium. Остальные технические характеристики данных ноутбуков и их модификаций, зависят только от тех стран, где они продаются.

Последние новости