Новое поколение ноутбуков с алмазным блеском от MSI – MSI X-Slim X350

2 Декабрь, Четверг, 2010

Известный производитель портативных компьютеров, компания MSI представила в текущем году на Рынке России свою новую разработку, которой и стал ноутбук нового поколения MSI X-Slim X350, оборудован экраном с диагональю в 13,4 дюйма. Интересной особенностью данного ноутбука является то, что разработчики использовали при его создании энергосберегающую платформу производства Intel – CULV, а также производительный и мощный процессор от этой же компании серии Core 2 Duo.

Особенностью модели MSI X-Slim X350 является наличие уникальной технологии алмазоподобного травления, которая применяется для отделки корпуса из магниевого сплава. Эта технология является собственной разработкой компании MSI и создает на поверхности ноутбука ромбовидную текстуру, которая еще и придает отдельным элементам текстуры определенный блеск.

Что же касается самого дизайна мобильного компьютера MSI X-Slim X350, то это дизайн, который имеет название ultra-slim, он характеризуется плавными очертаниями, что в свою очередь является отличительно чертой ноутбуков серии MSI X-Slim. Весит лэптоп MSI X-Slim X350 совсем немного – всего 1,5 кг, и при всем этом его толщина составляет меньше одного дюйма. Разработчики оснастили данное устройство еще и новой, тонкой литий-полимерной батареей, с большой емкостью собственной разработки. Использует данный ноутбук энергосберегающую технологию под названием ECO, которая также является собственной разработкой компании MSI. Благодаря наличию всего этого портативный компьютер MSI X-Slim X350 может работать в автономном режиме без подзарядки до девяти часов. Характеристики ноутбук MSI X-Slim X350 имеет следующие:

- Работает под управлением операционной системы Windows 7 Home Premium;
- Оснащен процессором от компании Intel серии Core 2 Duo;
- Экран TFT с диагональю в 13,4 дюйма;
- Графика представлена видеокартой GMA4500MHD;
- Объем оперативной памяти составляет 2 Гб;
- Накопитель представлен винчестером с объемом 320 или 500 Гб;
- Аудиосистема представлена двумя динамиками HD;
- Батарея может быть четырехэлементная или восьмиэлементная;
- весит ноутбук 1,5 кг при размерах 330х224х24 мм.

Последние новости