Очень яркий и компактный мобильный компьютер ASUS Eee PC 1015PE (RED002W) Red

2 Декабрь, Четверг, 2010

Мобильный компьютер ASUS Eee PC 1015PE (RED002W) Red выделяется среди всех остальных своей яркостью, небольшим весом и компактными размерами, ко всему этому нужно еще сказать, что окрасили разработчики данную модель в красный цвет, благодаря чему нетбук способен привлечь к себе внимание, а также к своему хозяину, даже не зависимо от местонахождения.

Отменным вариантом эта модель станет для всех тех пользователей, которые вынуждены работать во время путешествий. Комплектуют производители нетбук практически полноразмерной клавиатурой, именно поэтому ее клавиши отлично подходят тем людям, которые привыкли часто набирать текст особенно в дороге.

Одним из основных достоинств мобильного компьютера ASUS Eee PC 1015PE (RED002W) Red является возможность длительное время работать в автономном режиме, поэтому пользователи могут, не боятся, что им не хватит емкости аккумулятора. Разработчики заявляют, что модель ASUS Eee PC 1015PE (RED002W) Red способна работать в энергосберегающем режиме около 13,5 часов, а в режиме для обычного использования – восемь-девять.

Если говорить о начинке данного нетбука, то она является стандартной для всех мобильных компьютеров этой категории и представлена процессором производства Intel –Atom N450, он работает с тактовой частотой 1,66 ггц, имеет объем оперативной памяти в 1 Гб, но его каждый пользователь с легкостью может увеличивать до 2 Гб, графика представлена видеокартой от компании Intel – GMA 3150. Этой конфигурации будет достаточно вполне для работы с разными офисными программами. Комплектуют разработчики данный нетбук дисплеем с диагональю 10,1 дюймов, и хоть эти размеры экрана назвать большими никак нельзя, зато для нетбуков они привычные и стандартные.

Еще одним важным аспектом являются именно компактные размеры этого мобильного компьютера, благодаря которым пользователь имеет возможность брать его с собой всегда: в парк, на прогулки, в путешествия, на отдых или даже на деловую поездку. Весит модель ASUS Eee PC 1015PE (RED002W) Red всего 1,12 кг, благодаря чему этот нетбук не станет для пользователя большим грузом.

Последние новости