Фильтр
Предложения: продам, куплю, обменяю, все
Город: Тамбов, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Ноутбуки от Samsung последней серии Q-Series

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известная компания Samsung начала выпуск трех моделей ноутбуков серии Q-Series. Этими моделями стали ноутбуки под индексами Q530, Q330, Q430, которые соответственно имеют 15,6, 13,3, и 14-дюймовые мониторы. Основной их особенностью стали дисплеи со светодиодной подсветкой, а также мобильная платформа под названием Intel Calperella. Что же касается процессоров, то в их качестве используются процессоры Core i3 или же Core i5, которые имеют кардридер 3-в-1 и HDMI-порт..

  • Мультимедийный 17-дюймовый ноутбук Toshiba Satellite X200

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Мультимедийный ноутбук Toshiba Satellite X200 создан на мультимедийной станции с 17-дюймовым широкоформатным дисплеем. Все 17-дюймовые модели ноутбуков, всегда создавались для стандартных целей, то есть для использования в офисе, дома, именно поэтому данные ноутбуки совсем нельзя назвать мобильными. Ноутбук Toshiba Satellite X200 имеет вес в 3,7 кг, учитывая его 17-дюймовый дисплей, можно сказать, что данный вес достаточно скромный, но, не смотря на столь маленький.

  • Новый ноутбук ASUS UL50Vf

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Новый ноутбук ASUS UL50Vf представляет собой усовершенствованную версию 15-дюймового UL 50Vt, именно эта версия наиболее широко предлагает все возможности новой технологии NVIDIA Optimus, что дает возможность автоматического переключения между встроенной и дискретной графикой. Данная технология, даже в некотором роде является революционной, что делает ноутбук ASUS UL50Vf еще более интересным. Если говорить о внешнем виде модели ASUS UL50Vf то он точно такой же, что.

  • Конвертируемый и защищенный ноутбук Getac V100 с процессором Core i7

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известный производитель ноутбуков – компания под названием Getac представила на обозрение свое новое творение под названием Getac V100, которое представляет собой защищенный, конвертируемый и обновленный ноутбук, который усовершенствован в плане производительности, которая стала на 47% лучшей. Создатели оборудовали данное износоустойчивое творения процессором Core i7, имеющим тактовую частоту 1.2 GHz.V100. Кроме всего этого, новый ноутбук еще и может похвастаться.

  • Мощный ноутбук Toshiba Satellite A660-13P, который производители предлагают за разумную цену

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Настоящий мультимедийный ноутбук в первую очередь должен иметь стильный дизайн, мощную начинку и разумную цену. Интересно, что и такие лэптопы на сегодняшнее время могут предлагаться производителями за весьма разумную и приемлемую цену. А самым лучшим подтверждением данному факту является именно модель под названием Toshiba Satellite A660-13P, которая стоит в среднем всего 1100 долларов. И хотя цена достаточно доступная покупатели могут получить за нее современный и.

  • Новый недорогой и высокопроизводительный ноутбук Acer Aspire 5740G-434G64Mn(LX.PMBOC.012)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На сегодняшнее время ноутбук Acer Aspire 5740G-434G64Mn(LX.PMBOC.012) представляет собой мощный лэптоп по достаточно приемлемой и разумной цене. Так как сегодня многие производители запрашивают за столь сильные компьютеры цену более 1500 долларов, но за ноутбук Acer Aspire 5740G-434G64Mn(LX.PMBOC.012) производители запрашивают достаточно разумную цену – всего 990 долларов. Это при всем том, что данная цена идеально сочетается с высоким уровнем производительности.

  • Новый игровой ноутбук MSI GX660 от компании Micro-Star International (MSI)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известная компания Micro-Star International (MSI) анонсировала свою очередную новинку, на этот раз ею стал новый ноутбук MSI GX660, который предназначен для геймеров. Компания анонсировала еще один вариант данного устройства, который оборудован двумя винчестерами под названием GX 660R c объемом памяти в 500 Гб. Оборудовали производители свою новинку под названием MSI GX660 экраном с диагональю в 15,6 дюймов, сам же ноутбук создан на платформе под названием Intel.

  • Дорогой стиль и небольшая цена в ноутбуке PG G62t предназначенном для среднего класса от компании Hewlett-Packard

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Новые модели ноутбуков с диагональю в 15,6 дюймов, предназначенные для пользователей среднего класса известный производитель – компания Hewlett-Packard выпустила еще весной текущего года. Ими стали ноутбуки PG G62t и PG G60. Сначала эти новинки появились в фирменном интернет-магазине производителя, а затем уже и в других местах продажу. Что же касается самих моделей, то дизайн корпуса ноутбука PG G62t очень сильно похож на дизайн более дорогого представителя.

  • Самые интересные ноутбуки от компании Dell

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Dell сегодня славится во всем мире своими ноутбуками. Есть в арсенале данного производителя и необычные разработки. К таким можно отнести ноутбук под названием Dell Adamo, он известный тем, что является самым тонким мобильным компьютером в мире. Этот рекордсмен имеет толщину всего в 1,64 см, его вес составляет только 1,8 кг, а корпус изготовлен из алюминиевого сплава. Данная новинка на рынке заменила ноутбук MacBookAir, который имел толщину 1,94 см..

  • Ноутбук с двумя операционными системами – Acer Aspire One AOD255

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Acer на Тайване представила свою новую разработку – новый ноутбук, который больше даже походит на нетбук под названием Acer Aspire One AOD255. Отличительной чертой данного нового устройства стала его возможность одновременно работать с двумя операционными системами, которыми стал Windows XP, Android. Производители заявляют, что операционная система Android используется для быстрой и даже мгновенной загрузки системы. Именно благодаря данной системе.

  • Сильный ноутбук Samsung Q530-JT01

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Ноутбуки компаний Samsung серий Q являются продуктом не массового изготовления, к примеру, как ноутбуки серий R. Ноутбуки с маркировкой Q относятся к премиум классу « высшее качество». Ноутбуки серий Q укомплектованы новинками компьютерной промышленности, а также оснащены великолепным дизайном. Корпорация Samsung очень грамотно подошла к упаковке ноутбука. Упаковка ноутбука оснащена пластиковой ручкой для удобства транспортировки, с боку коробки находится.