Фильтр
Предложения: продам, куплю, обменяю, все
Город: Трехгорный, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Ноутбуки от Samsung последней серии Q-Series

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известная компания Samsung начала выпуск трех моделей ноутбуков серии Q-Series. Этими моделями стали ноутбуки под индексами Q530, Q330, Q430, которые соответственно имеют 15,6, 13,3, и 14-дюймовые мониторы. Основной их особенностью стали дисплеи со светодиодной подсветкой, а также мобильная платформа под названием Intel Calperella. Что же касается процессоров, то в их качестве используются процессоры Core i3 или же Core i5, которые имеют кардридер 3-в-1 и HDMI-порт..

  • Ноутбук ASUS M50Sv с процессором 45 нм

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Совсем недавно появилось четвертое поколение мобильной платформы Centrino, которое имело кодовое название Santa Rosa, в ее состав испокон веков входили по умолчанию WiFi-адаптер, мобильный процессор и чипсет. На данный момент уже пришло время показать миру новые процессоры, поэтому в начале данного года компания Intel в который раз уже анонсировала новую линейку мобильных процессоров, которые созданы на основе ядра Penryn, поэтому, к уже привычному названии Santa.

  • Ноутбуки HP EliteBook 2740p, 2540p с 12,1’’- дисплеем

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Hewlett-Packard отметила приход весны 2010 года тем, что выпустила новые ноутбуки серии HP EliteBook, и произошло данное событие 1 марта. Ноутбуки модели HP EliteBook 2740p стали первыми мультисенсорными планшетными персональными компьютерами бизнес-класса, в ассортименте данного производителя, разумеется. Что же касается второй модели - HP EliteBook 2540р, то она вообще стала самым легким ноутбуком в линейке.Модель HP EliteBook 2740p производители.

  • Новый ноутбук ASUS UL50Vf

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Новый ноутбук ASUS UL50Vf представляет собой усовершенствованную версию 15-дюймового UL 50Vt, именно эта версия наиболее широко предлагает все возможности новой технологии NVIDIA Optimus, что дает возможность автоматического переключения между встроенной и дискретной графикой. Данная технология, даже в некотором роде является революционной, что делает ноутбук ASUS UL50Vf еще более интересным. Если говорить о внешнем виде модели ASUS UL50Vf то он точно такой же, что.

  • Компания ASUS выпустила универсальный ноутбук K52F (K52F-3330SEGDAW), который предназначен и для работы и для игр

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Производитель ноутбуков – компания ASUS в своей серии «К» выпускает различные ноутбуки, которые одновременно обладают целым спектром различных достоинств. Экраны устройств данной серии, всегда радуют пользователей высоким уровнем изображения, а также отменного качества, что же касается самих ноутбуков, то все они способны работать в независимом режиме долгое время. Но, все же главными представителями ноутбуков серии «К» являются именно лэптопы, которые просто.

  • Новый бюджетный ноутбук для офиса и дома – Lenovo Idea Pad G550-3T-2 (59-046158)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Lenovo в своей серии ноутбуков «G» производит различные мобильные компьютеры, которые имеют характеристики компьютеров среднего уровня. Но, не смотря на то, что данные лэптопы относятся к среднему уровню компьютеров – стоят они не очень дорого. Взять, к примеру, ноутбук Lenovo Idea Pad G550-3T-2 (59-046158), который является «крепким компьютером» среднего уровня, так его цена составляет всего 455$. Ноутбук Lenovo Idea Pad G550-3T-2 (59-046158) может стать.

  • Новый недорогой и высокопроизводительный ноутбук Acer Aspire 5740G-434G64Mn(LX.PMBOC.012)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На сегодняшнее время ноутбук Acer Aspire 5740G-434G64Mn(LX.PMBOC.012) представляет собой мощный лэптоп по достаточно приемлемой и разумной цене. Так как сегодня многие производители запрашивают за столь сильные компьютеры цену более 1500 долларов, но за ноутбук Acer Aspire 5740G-434G64Mn(LX.PMBOC.012) производители запрашивают достаточно разумную цену – всего 990 долларов. Это при всем том, что данная цена идеально сочетается с высоким уровнем производительности.

  • Новый ультрамобильный ноутбук Geteway LT32, который можно назвать близнецом ноутбука HP Pavilion dm 1z

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Недавно мир увидел ультрапортативный ноутбук под названием Geteway LT32, который можно назвать настоящим братом-близнецрм ноутбука HP Pavilion dm 1z, причем они настолько схожы, что даже цены имеют одинаковые – 500 долларов. Данная ультрапортативная новинка пренадлежит всемирно известной корпорации под названием Acer, именно дочернее ее предприятие и представило миру новый ультрапортативный ноутбук - Geteway LT32. Если же классифицировать данное устройство, то оно.

  • Максимум функциональности за минимальную цену от ноутбука – Acer Aspire 7740

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Ноутбук под названием Acer Aspire 7740 является мультимедийным мобильным компьютером, который специально создан для всех тех пользователей, которые стремятся получить от данного устройства максимум функциональности, но за минимальную сумму. Подтверждением этому факту является сама модель Acer Aspire 7740, цена которой составляет всего 749 долларов, но сам ноутбук при этом имеет дисплей с диагональю в 17,3 дюймов, процессор – Intel Core i30330M, HD-дисплей с.

  • Компания Toshiba представила миру три новых ноутбука, а также ноутбук 3D

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    В начале июня текущего года известная компания Toshiba представила миру свой новый ноутбук под названием Dynabook TX/98MBL, который мог поддерживать формат Blu-ray3D. Этот ноутбук недавно поступил в продажу, поэтому его уже можно купить. Что же касается данного ноутбука, то следует напомнить, что производители оборудовали его мощнейшим процессором под названием Core i7, экраном, который можно разворачивать, мощной видеокартой, а также пишущим Blu-ray- приводом..

  • Компанию IBM, которая производила ноутбуки, выкупила известная китайская компания Lenovo

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    TyinrPad X41 или IBM заканчивает производство ноутбуков. Производство, которых по не многу перемещается в Китай. Уже ни для кого не является секретом тот факт, что подразделение IBM, которое выпускает ноутбуки, выкупила китайская компания Lenovo. В результате чего дочерняя компания IBM представила одну из своих разработок, которая имеет все шансы стать их последним творением. Вспомним совсем не далекое прошлое, что свободная лицензия под маркой IBM compatible.

  • Универсальный ноутбук для дома и для офиса – ASUS K50IP (K50IP-T330SCGWW) – разнообразие развлечений в одном устройстве

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известный производитель ноутбуков, компания ASUS представила мультимедийный ноутбук ASUS K50IP (K50IP-T330SCGWW) он представляет собой достаточно мощный мобильный компьютер, который ориентирован в первую очередь на развлечения. Именно эта модель ноутбука является действительно по настоящему сильной машиной со всех тех, которые компания ASUS предлагает своим клиентам – этой мощности устройства вполне хватает и для удобного и комфортного просмотра различных видео.

  • Новая информация о процессорах AMD Ontario, предназначенных для установки в ультратонкие ноутбуки

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На сегодняшнее время известный ресурс под названием DigiTimes поделился с миром новейшей информацией о совсем новых процессорах AMD Ontario, которые разрабатываются специально для ультратонких ноутбуков, а также нетбуков. Упоминаемый ресурс уверяет, что уже в начале следующего – 20111 года в мире появятся новые устройства, которые будут выпущены на новой платформе AMD Ontario. Ожидается, что компаниями, которые первыми оборудуют свои ноутбуки и нетбуки новыми.

  • Ноутбук под названием Main Gear EX-L с диагональю экрана в 17,3 дюйма и графической системой под названием GTX 480M

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Main Gear известна тем, что занимается производством игрового железа и совсем недавно этот производитель представил свое новое творение, им стал новый ноутбук под названием Main Gear EX-L. Сообщается, что ноутбук может оснащаться сериями процессоров от известного производителя – компании Intel – Core i7, Core i5, также данный ноутбук может оборудоваться и четырехъядерным процессором серии Core i7 c частотой в 1,73 ГГц. Кроме этого на данное устройство.

  • Обзор ноутбука Dell Vostro V13, который является симпатичным, но совсем не практичным

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известный производитель ноутбуков – компания Dell уже несколько лет подряд всеми своими силами пытается вывести на рынок свой собственный аналог ноутбукам от компании Apple серии Macbook. Но следует признать, что получается это у американского производителя пока не очень удачно, а выражаясь более точно можно сказать, что получается это с переменным успехом. Наверное, уже вполне понятно, что полноценной замены этим ноутбукам конечно пока нет. Что же касается.

  • Сильный ноутбук Samsung Q530-JT01

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Ноутбуки компаний Samsung серий Q являются продуктом не массового изготовления, к примеру, как ноутбуки серий R. Ноутбуки с маркировкой Q относятся к премиум классу « высшее качество». Ноутбуки серий Q укомплектованы новинками компьютерной промышленности, а также оснащены великолепным дизайном. Корпорация Samsung очень грамотно подошла к упаковке ноутбука. Упаковка ноутбука оснащена пластиковой ручкой для удобства транспортировки, с боку коробки находится.