Фильтр
Предложения: продам, куплю, обменяю, все
Город: Крестовский остров, Выбрать другой
В данном разделе предложений не имеется.
  • Ноутбуки от Samsung последней серии Q-Series

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известная компания Samsung начала выпуск трех моделей ноутбуков серии Q-Series. Этими моделями стали ноутбуки под индексами Q530, Q330, Q430, которые соответственно имеют 15,6, 13,3, и 14-дюймовые мониторы. Основной их особенностью стали дисплеи со светодиодной подсветкой, а также мобильная платформа под названием Intel Calperella. Что же касается процессоров, то в их качестве используются процессоры Core i3 или же Core i5, которые имеют кардридер 3-в-1 и HDMI-порт..

  • Новый мультимедийный ноутбук ASUS M51Sr. Новые ноутбуки Aspire 7530, Aspire 4530 и Aspire 5530

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Недавно корпорация Acer, порадовала всех потребителей своей продукции тем, что представила новые портативные компьютеры, предназначены для потребительской линейки, ими стали модели: Aspire 7530, Aspire 4530 и Aspire 5530, которые созданы на основе самой новой двухъядерной мобильной технологии AMD Turion 64 X2. Все новые ноутбуки серии Aspire созданы в первую очередь для мультимедийных развлечений и поставляются с 17’’, 15,4’’ и 14,1’’ экраном жидкокристаллическим.

  • Появление ноутбука ASUS M51Sr стало настоящим нонсенсом

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Появление ноутбука ASUS M51Sr стало настоящим нонсенсом, а все дело в том, что буква «М» в названии ноутбука означает не что иное, как мультимедийное позиционирование серии. Сама же цена данного изделия поразила многих покупателей и конкурентов, так как цены на него на территории России составляют от 30 тысяч рублей и до…, что совсем дешево для ноутбуков, которые оснащены столь мощными процессорами и дискретными видео чипами.Самым недорогим представителем линейки.

  • Новый 17,3-дюймовый ноутбук ASUS N73JN-X1 – просто создан для развлечений

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания ASUS создала новый мультимедийный ноутбук под названием ASUS N73JN-X1, который является отменным вариантом для развлечений. Это творение имеет усиленный процессор Intel Core i5-450M, и характеризуется тактовой частотой в 2.4 GHz и оборудуется 17.3-дюймовым дисплеем, который имеет разрешение в 1600х900 пикселей. Ноутбуки ASUS N73JN-X1 также имеют и LED-Backlit подсветку, жесткий диск объемом в 500 Гб, кардридер, порт HDMI, Bluetooth, 6-сегментную батарею,.

  • Линейка ноутбуков HP Pavillion пополнилась ультрапортативным ноутбуком dm1

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известный на сегодняшнее время производитель ноутбуков, компания HP предоставила миру интересную новинку, которая является так называемым лэптопом, что представляет собой некое устройство, которое находится между нетбуком и ноутбуком. Если смотреть с одной стороны, то это, несомненно, нетбук, так как устройство достаточно компактное, кроме всего еще и цена его точно такая же, как и средняя цена нетбука. Но, другой стороной медали здесь есть то, что начинка у данного.

  • Компания Motorola готовится стать производителем планшетов, так как начала разрабатывать планшет на базе OC Android

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На сегодняшнее время в прессе появилась информация о том, что компания Motorola активно готовится вступить в широкие ряды производителей планшетных компьютеров. Данная информация появилась в издании The Street, сообщил же данную информацию этому изданию известный аналитик Ашок Кумар. Он сказал, что новый планшет известная компания Motorola будет разрабатывать на операционной системе под названием Android (которую еще называют Gingerbread) версии 3.0. Известный.

  • Ноутбук, который смог воплотить в себе безупречный стиль – HP Pavilion dv6-307er (WY920EA)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Первое впечатление, которое складывается при виде ноутбука HP Pavilion dv6-307er (WY920EA) – это мощь, стиль и красота. Поэтому данное устройство и относится к категории имиджевых моделей. Именно этот лэптоп и является настоящим воплощением стиля, а все дело в том, что он имеет очень яркий и, соответственно, эффектный и запоминающийся дизайн. Ноутбук HP Pavilion dv6-307er (WY920EA) можно в некотором роде даже назвать немного гламурным, так как он имеет глянцевую.

  • Ноутбук для профессионалов – Acer Extensa 5220

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Все ноутбуки, которые имеют название Acer Extensa 5220, производители создают, используя при этом мощные процессоры Intel® Celeron® M. Поэтому данные устройства просто идеально подходят для профессионалов, которые работают в средних и небольших компаниях. Производители оснастили свое творение широкоформатным дисплеем с диагональю 15,4 дюймов, а также технологией под названием Acer CrystalBrite, что вместе способно подарить пользователям отменный комфорт и при.

  • Ноутбук HP Pavilion dv6-2115er (WH710EA) владелец которого не останется незамеченным

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Если взглянуть на модель HP Pavilion dv6-2115er (WH710EA) то можно понять, что этот лэптоп является мультиммедийной моделью. Но, кроме этого данный ноутбук также отменно справляется и со своей второй функцией – имиджевой, именно поэтому хозяин такого устройства не сможет остаться не замеченным. Что касается внешнего вида данной модели, то она точно такая же, как и коллеги по линейке, ведь производители использовали фирменный дизайн, а именно: контрастные круги на.

  • Яркий ноутбук HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Мощный мультимедийный ноутбук под названием HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) способен раскрасить яркими красками даже самый хмурый день. Сам же этот лэптоп имеет благородный внешний вид, который и придает ему высокую статусность, а вот не боятся сложных задач, поставленных перед ним пользователем позволяет его мощная конфигурация. Рассказывая о ноутбуке HP Pavilion dv6-2120er (WH706EA) в первую очередь хочется сказать о его изысканном и фирменном дизайне, который в.