Фильтр
Предложения: продам, куплю, обменяю, все
Город: Шкотово, Выбрать другой
Цена: 3 500 руб.

Продам нерабочий ноутбук Fujitsu-Siemens Amilo D1845 в разобраном состоянии. Навернулась или программа виндоус или мост. Что точно незнаю. Экран, все встроенные платы, клавиатура, cd, все работает, корпус в некоторых местах поломан....

Регион: Приморский край » Шкотово Предложение: продам
Рубрика: Ноутбуки Fujitsu-Siemens » Fujitsu AMILO Si 1848

  • Ноутбуки от Samsung последней серии Q-Series

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Известная компания Samsung начала выпуск трех моделей ноутбуков серии Q-Series. Этими моделями стали ноутбуки под индексами Q530, Q330, Q430, которые соответственно имеют 15,6, 13,3, и 14-дюймовые мониторы. Основной их особенностью стали дисплеи со светодиодной подсветкой, а также мобильная платформа под названием Intel Calperella. Что же касается процессоров, то в их качестве используются процессоры Core i3 или же Core i5, которые имеют кардридер 3-в-1 и HDMI-порт..

  • Новый мультимедийный ноутбук ASUS M51Sr. Новые ноутбуки Aspire 7530, Aspire 4530 и Aspire 5530

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Недавно корпорация Acer, порадовала всех потребителей своей продукции тем, что представила новые портативные компьютеры, предназначены для потребительской линейки, ими стали модели: Aspire 7530, Aspire 4530 и Aspire 5530, которые созданы на основе самой новой двухъядерной мобильной технологии AMD Turion 64 X2. Все новые ноутбуки серии Aspire созданы в первую очередь для мультимедийных развлечений и поставляются с 17’’, 15,4’’ и 14,1’’ экраном жидкокристаллическим.

  • Легкие и высокопроизводительные ноутбуки серии Acer Aspire 5101 ANWLMi (LX.ABH0C.013)

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Все ноутбуки серии Aspire 5100 представляют собой отменное решение для тех людей, которые ищут высокопроизводительный и легкий ноутбук. Ноутбуки данной серии используют новейший мобильный процессор AMD Turion™ 64 X2, создатели специально его разработали для мобильных вычеслений, а также обеспечения высокой производительности при выполнении 32- и 64-разрядных приложений в классе компактных и легких ноутбуков, а высокую эффективность в многопоточных приложениях.

  • Ультра компактный ноутбук Sony VAIO VPC-P11S1R/G

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Еще в прошлом году продаже появился ультра компактный ноутбук под названием Sony VAIO P. Но здесь речь пойдет о рестайлинговой его модели. Данная модель преобразилась, конечно, в лучшую сторону, что же касается начинки данного устройства, то она также немного изменилась, так как новый Sony VAIO VPC-P11S1R/G получил от своих производителей еще один беспроводный модуль и новый процессор. Но, рассказывать обо всем этом следует по порядку. Первым пунктом нужно.

  • Новый 17,3-дюймовый ноутбук ASUS N73JN-X1 – просто создан для развлечений

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания ASUS создала новый мультимедийный ноутбук под названием ASUS N73JN-X1, который является отменным вариантом для развлечений. Это творение имеет усиленный процессор Intel Core i5-450M, и характеризуется тактовой частотой в 2.4 GHz и оборудуется 17.3-дюймовым дисплеем, который имеет разрешение в 1600х900 пикселей. Ноутбуки ASUS N73JN-X1 также имеют и LED-Backlit подсветку, жесткий диск объемом в 500 Гб, кардридер, порт HDMI, Bluetooth, 6-сегментную батарею,.

  • Ноутбук ASUS N71Jq (TY034) является идеальным во всем

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания ASUS является одним из самых известных производителей ноутбуков в мире, и постоянно предлагает покупателем все новые и новые свои идеи, которые чутко воплощены в различных устройствах. На этот раз, компания ASUS представила поклонникам своей марки новый мультимедийный ноутбук под названием ASUS N71Jq (TY034). Это устройство в первую очередь ориентировано на требовательных, а также привередливых покупателей и пользователей, которые в своем выборе.

  • В августе компания Dell планирует выпустить новый ноутбук под названием Inspiron M101z

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Представители компании Dell заявили, что в августе пополнят свою линейку ультракомпактных ноутбуков еще одной моделью, моделью, которая будет носить имя Inspiron M101z. Производители заявили, что данное устройство будет не совсем ноутбуком, а скорее даже нетбуком, так как его экран будет иметь диагональ в 11,6-дюймов, а оборудоваться будет Inspiron M101z от самого производителя – компании Dell. Производители заявили о том, что данный мобильный компьютер они создают.

  • Компания Motorola готовится стать производителем планшетов, так как начала разрабатывать планшет на базе OC Android

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    На сегодняшнее время в прессе появилась информация о том, что компания Motorola активно готовится вступить в широкие ряды производителей планшетных компьютеров. Данная информация появилась в издании The Street, сообщил же данную информацию этому изданию известный аналитик Ашок Кумар. Он сказал, что новый планшет известная компания Motorola будет разрабатывать на операционной системе под названием Android (которую еще называют Gingerbread) версии 3.0. Известный.

  • Характеристика ноутбука Acer Aspire TimeLine 1810T-352G25I

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Ноутбуки линейки Acer Aspire TimeLine впервые увидели мир в 2009 году. Они сразу же стали представлять собой легкие и тонкие ноутбуки, которые чутко смогли сочетать в себе отличную производительность со своими компактными размерами. Для того, чтобы сделать ноутбуки «выносливыми» (такими, чтобы с их помощью можно было наслаждаться длительной работой автономного режима устройства) и одновременно портативными производители использовали для данной линейки технологию под.

  • Ноутбук Slim Series CULV – стал дебютом компании Lamborghini

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    В нынешнее время компания Lamborghini является известным автомобильным брендом, который выпускает машины премиум-класса, но данная компания решила зарекомендовать себе еще в одном, новом для себя деле – выпуске мобильных компьютеров. Компания, которая занимается выпуском ноутбуков, имеет названием Tonino Lamborghini, она была основана сыном известного итальянского владельца автомобильной компании, которая специализируется на выпуске самых престижных машин.

  • Новые тонкие ноутбуки от компании Packard Bell

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Дочерняя компания Packard Bell, которая в нынешнее время является достаточно известным производителем компьютеров заявила о выпуске на рынок портативных современных и ультратонких компьютеров название которым – dot U и Dot A. Представители компании-производителя сообщили, что обе эти новинки мира ноутбуков созданы на основе таких платформ как AMD и Intel. Во всем остальном два этих ноутбука имеют много всего общего и схожего и отличаются друг от друга только.

  • Toshiba представила широкой публике новую модель с сенсорным экраном

    3 Сентябрь, Пятница, 2010 г.

    Компания Toshiba является на сегодняшнее время известным производителем различной компьютерной техники, в том числе и ноутбуков. Совсем недавно данный производитель представил широкой публике свое новое творение, им стал ноутбук под названием Toshiba Satellite U500-1EX с сенсорным дисплеем, именно этим мобильным компьютером компания Toshiba и расширила свою известную линейку ноутбуков. Глядя на новый ноутбук Toshiba Satellite U500-1EX первое, что восхищает – это его.